Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? отношения

У меня есть парень, мы в отношениях почти год, все хорошо, любовь, но в последнее время он стал больно ревнивым и обидчивым (тем самым он подсознательно манипулировал) по пустякам. Я сама по себе ,кстати, плакса, он меня легко доводил. И вот, 2 дня назад у нам произошла ссора по его инициативе (опять же, обиделся по пустяку) и он послал меня на 3 буквы и сказал, что мы расстаёмся. Я поняла, что терпеть не буду и согласилась. После этого он осознал, что оказывается я не вечная, и принялся извиняться (до сих пор извиняется) говорить, что поменяется, станет лучшим для меня. Но я уже чувствую такую усталость (от отношений), что сама не верю. И вроде привязанность к нему осталась, общаться нравится (приятный), но касательно отношений я уже не хочу. Может это временно? Или мне не стоит тратить время. Мне очень жаль его, он впервые так грустит и пытается меня вернуть. Мы продолжаем общаться, но я чувствую тяжесть, когда тема заходит о чувствах. Может он изменится?...#отношения #любовь #ревность

6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы должны поменять отношение к себе, тогда и мужчина к вам по другому начнёт относиться. Ну если он вам нужен конечно, вы ведь понимаете сама что человек то он так себе. Может подвести вас и в другой момент когда вам потребуется его помощь или вы будете не в ресурсе.

#2

конечно измениться,это бабка Дуся на двое сказала😂

#3
Яяя

Вы должны поменять отношение к себе, тогда и мужчина к вам по другому начнёт относиться. Ну если он вам нужен конечно, вы ведь понимаете сама что человек то он так себе. Может подвести вас и в другой момент когда вам потребуется его помощь или вы будете не в ресурсе.

вы правы, спасибоо

#4

Просто держите в голове , что людям очень сложно меняться)
Можете простить и дальше быть с ним если готовы к тому , что все будет примерно так же как и было

#5
Без имени

Просто держите в голове , что людям очень сложно меняться)
Можете простить и дальше быть с ним если готовы к тому , что все будет примерно так же как и было

спасибо, вы правы🥺

Гость
#6

никто не меняется, он ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: