Гость
Статьи
Девушки, Москва - …

Девушки, Москва - давайте общаться?

Оказалась в ситуации когда все подруги заняты своими семьями, пара вообще уехали из Москвы. Давайте знакомится, может быть у кого-то похожая история? Жизнь дом-работа-дом надоела, может быть будем вместе выбираться куда нибудь по вечерам или в вых)

Аня
13 ответов
Последний — 28 ноября 2020, 17:33 Перейти
1.
Кончита России

А ты настоящая масхвичка? Аль понаехавшая?

2.
Аня
Кончита России

А ты настоящая масхвичка? Аль понаехавшая?

а Вы с какими общаться предпочитаете?))))

3.
Гость

Я тоже в такой ситуации, с удовольствием бы пообщалась )

4.
Дитё

С удовольствием бы завела себе новых подруг😀 Чисто для общения🙂

5.
Аня
Гость

Я тоже в такой ситуации, с удовольствием бы пообщалась )

Пишите мне на почту annas20s@ya.ru )

6.
Аня
Дитё

и Вы тоже, почта ниже)

7.
Великолепный Вася
Дитё

Странно жить в стране, которую ты ненавидишь, видимо рили нет мозгов на переезд. Развивайся интеллектуально, а не подружек ищи.

8.
Дитё
Великолепный Вася

Странно жить в стране, которую ты ненавидишь, видимо рили нет мозгов на переезд. Развивайся интеллектуально, а не подружек ищи.

Во-первых, с чего ты взяло, что всё что я пишу правда и что я кого-то ищу? Во-вторых, тебе подсказать куда ты можешь пойти со своими советами, убогое существо? А теперь свободно. Дал пенделя для ускорения. Лети в США по гринкарте, *** псевдоинтелектуальное

10.
Дитё
Великолепный Вася

Успокойся, выдохни, а то описки начались от подорванной задницы.
В отличие от тебя, амебы, я живу там где мне нравится.

Ты живёшь на вумане безвылазно, чyшок. И если решил до-еба-ться до меня - то будь готово опиз-дюлиться, чмoня

11.
Великолепный Вася
Дитё

Ты живёшь на вумане безвылазно, чyшок. И если решил до-еба-ться до меня - то будь готово опиз-дюлиться, чмoня

Как то слабенько, прокачивай аргументацию и расширяй свой убогий лексикон, малыш, ибо школотой пахнуло.

12.
Дитё
Великолепный Вася

Как то слабенько, прокачивай аргументацию и расширяй свой убогий лексикон, малыш, ибо школотой пахнуло.

Иди ***, мазохист. Я убогим по пятницам не подаю.

Привет) Я за!) Давай общаться?)