Гость
Статьи
Кто из Краснодарского …

Кто из Краснодарского края,в Москве,давайте общаться!

Приехала недавно в Москву,хотелось бы познакомиться,для общения,по возрасту 30-40 лет.

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

И как Вам в Москве после Краснодарского края? Климат, метро и толпы еще не достали?

Я вот из-за этого, наоборот, намерена из Москвы в ваши края переехать.

Инна
#2

Мне, кстати, 36.)

Госстть
#3

Аля ,откуда ты конкретно?Скажи,а потом я скажу.)

Аля
#4

Я из Ейска,да и Москва очень нравится,по жизни пришлось много поездить,так что к любому городу адаптируюсь легко)))вот с друзьями гораздо сложней,чем старше,тем трудней друзей находить.

А вы гость откуда признавайтесь,а то заинтриговали))))

#5

прикольно))))))наших в москве много)))))) я из Тимашевска))

Аля
#6

Действительно прикольно)))Да в том то и дело,вроде много,а пообщаться и не с кем)))

Гость
#7

действительно пркольно!сколько мухосранцев!

Инна
#8

И чего вам не жилось в ваших теплых краях-то? Может откроете тайну?

Пани Лисовская
#9

Краснодарцам респект.Обожаю Ваши края!Красотища и люди хорошие!

Аля
#10

8,оно может быть и жилось,вышла замуж,поэтому и пришлось переехать))

Инна
#11

Аля, ааа.. Тогда понятно. У меня то же самое с Москвой.

Инна
#12

ТОлько у меня вот так - ((.

Аля
#13

Инна жаль конечно,что у тебя так получилось,гарантии в этом деле никто не может дать,но я все таки решила сделать по известной фразе,лучше сделать и жалеть о сделанном,чем жалеть о том чего не сделала.

Инна
#14

Аля, так мне просто жить в Москве так не понравилось - не мое это и все тут. С мужем все ОК, слава Богу. Потому-то тут до сих пор торчу.

Инна
#15

Аля а тебе чем Москва нравится?

Гость
#16

***, общайтесь в привате. козы, прекратите позорить кр кр!!!!!!!!!!!

Инна
#17

16 вот ты его как раз и позоришь,хабалка! Так что сама пошла на.. с нашей ветки.

Аля
#18

Действительно гость,вас сюда никто насильно не тащил,так что своё мнение оставьте при себе.

Инна,мне просто нравятся большие города,а к Москве ещё в детстве привыкла,часто,то проездом,то в гости приезжала,да и сама по себе суета такая по мне.Напиши свой адрес,может так удобней будет общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: