Гость
Статьи
Девушки, Москва. Давал …

Девушки, Москва. Давал бы вам чувство стабильности этот мужчина?

Давал бы вам чувство стабильности такой мужчина? Чисто гипотетически. К примеру возраст 32-33.+/-, работает в сфере коммерции. Москва. Занимается поставкой импортного оборудования и производством местного из импортных деталей. Заказчики и клиенты в основном гос предприятия. Он сам ищет контракты , с контрактов получает процент. Оклад тыс 65-70. Это то что платят стабильно. Остальное сколько закроет контрактов. Один контракт может идти год. Гос предприятия быстро решения не принимают. С одного контракта может получить от 50 до бесконечности. В Завистливости от заказа. И его доход может выглядеть следующим образом по месяцам . 70-70-70-170-170-300-70-700-500-70-100 потом опять 70-70 (к примеру) и тд. И он никогда точно не знает сколько получит в итоге,считает толкто в конце года среднюю зп . В разные годы выходит по разному. 215 тыс,250, может упасть до 150 тыс если какие-то проекты заморозятся иди долго будут реализовываться. Что-то переходит на следующий год. Вот как бы вы себя ощущали к примеру в декрете ?пошли бы во втрой декрет если исходить из финансовых соображений ? Как брали бы кредит/ипотеку? Чувствовали бы себя стабильно? Смогли бы уйти с работы на Фриланс или учебу и чувствовать себя спокойно? При этом мужчину все устраивало бы, он бы считал , что хорошо зарабатывает . По сравнению с другими даже больше среднего по его мнению

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая планка у Вас в голове ! На эти деньги вполне себе нормальноможно жить в Москве . Ведите правильно финансы ,следите за скидками и все пучком.

Гость
#2
Гость

Смотря какая планка у Вас в голове ! На эти деньги вполне себе нормальноможно жить в Москве . Ведите правильно финансы ,следите за скидками и все пучком.

Ну это не выше среднего уровень жизни ? Как он считает

Гость
#3

Не Москва. И такой мужик не давал бы стабильности так чтобы самой не зарабатывать

Гость
#4

Ну и нормально.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5
Гость

Смотря какая планка у Вас в голове ! На эти деньги вполне себе нормальноможно жить в Москве . Ведите правильно финансы ,следите за скидками и все пучком.

То выше среднего! Он получил 70 в этом месяце в том 270 , бывает и 500. Вы просто меркантильность свою убавьте... пока муж не просёк это и не удрал. А то будете жить вообще на детские...

Гость
#6
Гость

Не Москва. И такой мужик не давал бы стабильности так чтобы самой не зарабатывать

Почему? Мало денег или в чем проблема?

Cвета
#7

Даже не помню, сколько раз читала этот крик души.
А сами-то вы что из себя представляете, а?
А дядька сделал вам предложение или вы только прикидываете, что будет, когда будет и зачем будет?
На месте дядьки я бы не стала с вами связываться...

Гость
#8
Гость

Ну и нормально.

Что именно нормально?

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

То выше среднего! Он получил 70 в этом месяце в том 270 , бывает и 500. Вы просто меркантильность свою убавьте... пока муж не просёк это и не удрал. А то будете жить вообще на детские...

Это ответ автору?

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

То выше среднего! Он получил 70 в этом месяце в том 270 , бывает и 500. Вы просто меркантильность свою убавьте... пока муж не просёк это и не удрал. А то будете жить вообще на детские...

А в чем тут меркантильность ? Уж я думаю это не такие суммы , чтобы говорить о меркантильности..

Гость
#11

Опять?!

Прелесть
#12

"Занимается поставкой импортного оборудования и производством местного из импортных деталей. Заказчики и клиенты в основном гос предприятия"
Автор вот вам и ответ. В наших реалиях страны сейчас вся импортная продукция перекрыта. Не все вещи делают в китае. Смотря откуда импортное оборудование? Германия? Пролетел. Япония? Пролетает. Со всей европой некоторыми азиатскими странами. С Сша так же. И так по каждому импорту ситуация. У мужчины проблемы сейчас будут с поставкой и договорами.
А так вы не описали как он относится лично к вам и видит модель отношений. Кто за что отвечает. Насколько готов к детям данный мужчина, захочет ли второго и не будет ли считать что фриланс не работа и вы дома успевать должны все сами пока он зарабатывает? Короче смотрите глубже. С заработком он реально просядет. Будет меньше приносить. А с уважением к женскому труду у него как? Не бытовой инвалид?

Гость
#13
Прелесть

"Занимается поставкой импортного оборудования и производством местного из импортных деталей. Заказчики и клиенты в основном гос предприятия"
Автор вот вам и ответ. В наших реалиях страны сейчас вся импортная продукция перекрыта. Не все вещи делают в китае. Смотря откуда импортное оборудование? Германия? Пролетел. Япония? Пролетает. Со всей европой некоторыми азиатскими странами. С Сша так же. И так по каждому импорту ситуация. У мужчины проблемы сейчас будут с поставкой и договорами.
А так вы не описали как он относится лично к вам и видит модель отношений. Кто за что отвечает. Насколько готов к детям данный мужчина, захочет ли второго и не будет ли считать что фриланс не работа и вы дома успевать должны все сами пока он зарабатывает? Короче смотрите глубже. С заработком он реально просядет. Будет меньше приносить. А с уважением к женскому труду у него как? Не бытовой инвалид?

Китай и Турция у него поставщики ..

Гость
#14
Cвета

Даже не помню, сколько раз читала этот крик души.
А сами-то вы что из себя представляете, а?
А дядька сделал вам предложение или вы только прикидываете, что будет, когда будет и зачем будет?
На месте дядьки я бы не стала с вами связываться...

А разве это не мужчина о себе?

Гость
#15

Вы зажрались в своей Москве!
В провинции мужики по 25-30 т.р. получают

Гость
#16
Гость

Почему? Мало денег или в чем проблема?

70 это мало, это на одного только хватит прилично жить и то не в Москве, совсем нестабильно. 250 уже лучше, но и то опять смотря на что они будут тратиться, где гарантия что он их не будет пускать на что то свое по факту, а вы не работающая не окажетесь привязанная к нему ради копеек которые он вам будет выделять. Гарантий никаких нет в любом случае, так что лучше выстраивать дела таким образом чтобы у вас были всегда свои деньги. Чем богаче мужик, тем он легче он больше на вас потратит и не будет считать это большими деньгами

Гость
#17
Прелесть

"Занимается поставкой импортного оборудования и производством местного из импортных деталей. Заказчики и клиенты в основном гос предприятия"
Автор вот вам и ответ. В наших реалиях страны сейчас вся импортная продукция перекрыта. Не все вещи делают в китае. Смотря откуда импортное оборудование? Германия? Пролетел. Япония? Пролетает. Со всей европой некоторыми азиатскими странами. С Сша так же. И так по каждому импорту ситуация. У мужчины проблемы сейчас будут с поставкой и договорами.
А так вы не описали как он относится лично к вам и видит модель отношений. Кто за что отвечает. Насколько готов к детям данный мужчина, захочет ли второго и не будет ли считать что фриланс не работа и вы дома успевать должны все сами пока он зарабатывает? Короче смотрите глубже. С заработком он реально просядет. Будет меньше приносить. А с уважением к женскому труду у него как? Не бытовой инвалид?

По остальному сложно сказать. Но мама у него старалась и зарабатывать и дома все делать ,папа бытовой инвалид . При этом что считает наоброт что папа все за маму делает .. ну там она не разбирается в бумажках ,куда-то сходить разобраться и тд.

Гость
#18
Cвета

Даже не помню, сколько раз читала этот крик души.
А сами-то вы что из себя представляете, а?
А дядька сделал вам предложение или вы только прикидываете, что будет, когда будет и зачем будет?
На месте дядьки я бы не стала с вами связываться...

Вопрос больше гипотетический оценить со стороны. А я представляю из себя очень даже нормально что

#19

Господи, да при чём тут сколько он зарабатывает???? Стабильность может дать только мужчина. у которого есть одно качество - ответственность!!! С этим качеством можно жить и чувствовать себя за каменной стеной вне зависимости от внешних обстоятельств! А работа - сегодня есть, завтра нет.

Гость
#20
Кусочки Многогранности

Господи, да при чём тут сколько он зарабатывает???? Стабильность может дать только мужчина. у которого есть одно качество - ответственность!!! С этим качеством можно жить и чувствовать себя за каменной стеной вне зависимости от внешних обстоятельств! А работа - сегодня есть, завтра нет.

В чем она будет на деле проявляться- ответственность ?

Гость
#21
Гость

Ну это не выше среднего уровень жизни ? Как он считает

Открою Вам тайну , большинство москвичей мечтают о такой зарплате ,выводы делайте сами . Он молодец!

Гость
#22

Вопрос этот уже год тут вижу🤦Не повезло парню иметь такую бабу за спиной задающую такие вопросы. Сразу видно ни капли любви одни деньги на уме

#24

Писец пришел его работе
на иностранном..."винзаводе"

#25
Гость

В чем она будет на деле проявляться- ответственность ?

Она видна даже в мелочах, надо только приглядеться. Заботится ли о Вас?
Оберегает? В общем, понять его мотивацию - нравится ему это делать или нет. Если нет, то о какой стабильности говорить? А если это истинная душевная потребность, то он Вас не бросит ни при каких обстоятельствах.

Прелесть
#26
Гость

По остальному сложно сказать. Но мама у него старалась и зарабатывать и дома все делать ,папа бытовой инвалид . При этом что считает наоброт что папа все за маму делает .. ну там она не разбирается в бумажках ,куда-то сходить разобраться и тд.

А ну ясно. Автор с таким нельзя просесть дома не включаясь в финансы и бумаги. Иначе позжизненное бытовое рабство обслуживание. Как его мама к отцу. В общем при этом мама зарабатывала но все равно использовалась как прислуга. Мальчик это и впитал. Вот что вас ждет. По мне хоть 70 хоть 250 тыс я бы туда не совалась!

Гость
#27
Гость

Вопрос этот уже год тут вижу🤦Не повезло парню иметь такую бабу за спиной задающую такие вопросы. Сразу видно ни капли любви одни деньги на уме

ога, она уже губу расскатала, будто это все для нее зарабатывается и о чувстве уверенности каком-то говорит, при этом о своих финвозможностях ни слова, т.е. все из расчета повеситься на шею

Гость
#28
Гость

Сомневаюсь.
Помни о том, что ты в его глазах- "очередная шкурка". А значит, что он попользует тебя и бросит.
Ищи равного, если не хочешь быть мясом для е6ли.

И какого же равного тогда?

Гость
#29
Андрей Сигма

Писец пришел его работе
на иностранном..."винзаводе"

Почему

Гость
#30
Прелесть

А ну ясно. Автор с таким нельзя просесть дома не включаясь в финансы и бумаги. Иначе позжизненное бытовое рабство обслуживание. Как его мама к отцу. В общем при этом мама зарабатывала но все равно использовалась как прислуга. Мальчик это и впитал. Вот что вас ждет. По мне хоть 70 хоть 250 тыс я бы туда не совалась!

При этом он все это отрицает. Он вообще не любит рассуждать , тратить время на ерундовее разговоры только мозги клевать. А потом на деле это конечно же неосознанно может проявляться

Гость
#34
Гость

а ты сколько зарабатываешь? Что мужчине можешь дать?

Неважно сколько женщина зарабатывает на сам деле . Важно нравится ли она конкретному мужчине и все. Есть день на которые не нравятся мужчинам сколько бы они не зарабатывали

Гость
#35
Гость

а ты сколько зарабатываешь? Что мужчине можешь дать?

Есть женщины *

Гость
#37
Гость

Неважно сколько мужчина зарабатывает на сам деле . Важно нравится ли он конкретной женщине и все.

А вот про мужчину не согласна. Для мужчины важно хорошо зарабатывать и достойно содержать семью .

Гость
#39

Такому мужчине нужна работающая женщина, вместе они все построят. А автор болезная какая-то 100500 тема про этого мужика))

Гость
#40

Я сама зарабатывала гораздо больше, не в Москве, а премии никогда не считала, когда говорила о своей зп другим.

Но если бы мужчина нравился и был хорошим во всех других отношениях, его низкая зп меня бы не остановила. Сама бы обеспечила семью .

Гость
#41
Гость

Я сама зарабатывала гораздо больше, не в Москве, а премии никогда не считала, когда говорила о своей зп другим.

Но если бы мужчина нравился и был хорошим во всех других отношениях, его низкая зп меня бы не остановила. Сама бы обеспечила семью .

Это не премии у него это заработок. Премий нет. Оклад это чисто символическая тема в продажах . Когда у сидящих на окладе премии это не него другое .

Гость
#42
Гость

Я сама зарабатывала гораздо больше, не в Москве, а премии никогда не считала, когда говорила о своей зп другим.

Но если бы мужчина нравился и был хорошим во всех других отношениях, его низкая зп меня бы не остановила. Сама бы обеспечила семью .

А кем вы работали?

Гость
#43
Гость

А кем вы работали?

Не скажу, я в Лондоне живу

Гость
#44
Гость

Не скажу, я в Лондоне живу

Ну в Лондоне в целом и расходы выше поэтому понятно что там наши доходы низкие считаются ) там кофе попить и на такси проехаться уже не мало выйдет на рубли

Гость
#45
Гость

А кем вы работали?

За меня тут уже отвечают непонятные люди. Какой Лондон? У меня город России.
Работала на руководящей должности, все работы находила через объявления на хэд хантере и никогда по-знакомству.

Гость
#46
Гость

За меня тут уже отвечают непонятные люди. Какой Лондон? У меня город России.
Работала на руководящей должности, все работы находила через объявления на хэд хантере и никогда по-знакомству.

А вы пишете про гораздо больше это гораздо больше 70 или 250? Что вы имели ввиду

Пупсик
#47

Ну чтобы не работать при этом самой- конечно нет.

Мнение
#48

Автор. У нас с мужем так. У меня стабильная хорошая зп у него продажи с базой и комиссиями. Иногда проседает только на базу но и этого все равно хватает на жизнь особенно с моей подстраховкой. Было и по нулям но моя зп очень приличная и стабильная так что мы как пара живем нормально. Но зато когда он получает комиссии то это большие деньги - на поездки, ипотеку, машины и тд.
Считаю вариант мужчина в продажах самый лучший в тандеме с работающей женщиной, тогда лни команда.
Ипотеку конечно можно брать, откуда вопрос вообще? Ее можно очень быстро закрыть с комиссий при этом не ущемляя уровень жизни.

#49

Деньги конечно обеспечивают стабильность, но только финансовую. Полностью садится на попечения такого человека может быть весьма не безопасно, морально и материально. Что вы будите делать.. гипотетически ))) если он вас выставит? Вам будет куда пойти? Финансово вы сможете себя обеспечить? Без заначки или работы это будет сложно сделать. Я считаю каждый человек должен быть финансэво независимы, как в отношениях так и если живет один.

Гость
#50
Пупсик

Ну чтобы не работать при этом самой- конечно нет.

А чтобы не работать самой при этом что нужно ?