Гость
Статьи
Измена. Как вывести …

Измена. Как вывести одного из них на чистую воду ?

всем привет. Нужен совет. Нашла переписку у парня с другой. По переписке видно, что всегда писала первая она и писала так, будто он её парень. Я написала ей все узнать. Она сказала, что между ними была интимная связь, что ночевала у него и что он ей очень нравился. Но так же поймала её на лжи, она сказала что переписки нет, но спустя время я написала ей ещё раз и переписка оказалась. Парень говорит , что она ему вооьще не нравилась и уж тем более ничего с ней не было. Я каждый день в раздумьях, нужно узнать правду. Как вывести одного из них на чистую воду ? #измена #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого х..я ты себя судьей возомнила? Ты хто такая, чтоб решать кому с кем трахаться? Парень тебе в статусе никто, ну обслужила ты его сексом добровольно, и? Он тебе ниче не должени свободен, как птица и не лезь в чужую жизнь, своей займись.

#3

Ну тут только следить за ним, куда он ходит и с кем видится. Сами они признаваться вряд ли будут.

Гость
#4
Гость

А какого х..я ты себя судьей возомнила? Ты хто такая, чтоб решать кому с кем трахаться? Парень тебе в статусе никто, ну обслужила ты его сексом добровольно, и? Он тебе ниче не должени свободен, как птица и не лезь в чужую жизнь, своей займись.

Вы не поняли. Это мой парень и я с ним 4 года. Я нашла переписку с другой девушкой. Типо я должна сказать «ну мы уже 4 года вместе и свадьбу скоро хотели , а так ты в принципе можешь трахаться с кем хочешь. Не буду лезть в твою жизнь»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: