Гость
Статьи
Мужчинам нужны богатые

Мужчинам нужны богатые

Вот скажите народ, что происходит? Мне в монастырь уходить? Я симпатичная молодая женщина средних лет, 40 еще нет. Живу с мамой и дочкой, работа отличная, обеспечиваю себя сама полностью, ну вот нет у меня авто ну нет его, отец был пьющий, всю жизнь в бедноте прожили, мама всю жизнь волочит бедное существование, я ей сейчас помогаю, мы друг другу помогаем. Я хочу семью, свою семью, дочка скоро поступит в институт у нее будет своя жизнь. Со мной знакомятся мужчины я им нравлюсь на начальном этапе НО, у меня нет благ, комфорта, мужчина выберет женщину с авто, потому что она сама его подвезет и детей на кружи сады (я как то дочку вырастила без авто). Мне многие парни говорили, еще лет 8 назад "почему у тебя нет прав?" я с ними переставала общаться, думала еще найду своего человека, но нет, была два мужчины один ушел к молодой у которой мать зажиточная с авто и благами, другой ушел к пятидесятилетней. Им интереснее с богатыми общаться, там деньги, там блага, получается с бедными женщинами не интересно с них нечего взять, а если и берут бедную женщину, то издеваются над ней, "ты нищая я тебя взял" это тоже не жизнь. Одной тоже плохо. Помогите советом.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капитализм у нас. Чему ты до сих пор удивляешься.

Гость
#2

Вы встречаете не своих мужчин ,может думаете о себе или говорите про себя что-то отталкивающее ? Все внутри нас . И чтобы не говорили мысли материализуются

Гость
#3

так очень нищие себя ведут, сколько их видела. У них вообще ничего нет своего

Гость
#4

У меня все наоборот. И замуж сколько звали, но если вижу в мужчине меркантильную нотку - меня от такого отворачивает, отношения прекращаю.
Зачем мне мужик, который придет ко мне жить и пользоваться моим благами? Мне это не нужно, давно для себя так решила.

Гость
#5
Гость

У меня все наоборот. И замуж сколько звали, но если вижу в мужчине меркантильную нотку - меня от такого отворачивает, отношения прекращаю.
Зачем мне мужик, который придет ко мне жить и пользоваться моим благами? Мне это не нужно, давно для себя так решила.

Можно у вас спросить, у вас есть блага?) Я просто хочу понять для себя, у вас есть блага и вы как то понимали, что они к вам сватаются из-за благ?

Гость
#6
Гость

Можно у вас спросить, у вас есть блага?) Я просто хочу понять для себя, у вас есть блага и вы как то понимали, что они к вам сватаются из-за благ?

Есть.
Я уже с опытом жизненным, людей вижу насквозь. Вижу заинтересованность - о, а какая машина, а дача... а квартира сколько комнат, а какая зарплата. Как только вижу такую заинтересованность - закрываю общение.
Один вообще дурак чтоли был - в лоб спросил, составлю ли я на него завещание... Ну совсем альфонс.

Гость
#7
Гость

Можно у вас спросить, у вас есть блага?) Я просто хочу понять для себя, у вас есть блага и вы как то понимали, что они к вам сватаются из-за благ?

так с любой женщины можно хоть что-то взять, тот же секс бесплатный бесплатное общение, поддержка, приготовление еды

Гость
#8
Гость

Есть.
Я уже с опытом жизненным, людей вижу насквозь. Вижу заинтересованность - о, а какая машина, а дача... а квартира сколько комнат, а какая зарплата. Как только вижу такую заинтересованность - закрываю общение.
Один вообще дурак чтоли был - в лоб спросил, составлю ли я на него завещание... Ну совсем альфонс.

😊😊

Гость
#10
Гость

Странно, уже 40 а семьи нет и свою дочь за семью не считает. Нет своего жилья, даже которое платится в ипотеку.
Инфантильная. не желающая ничего делать, ждущая только чтоб ей все принесли готовое.

А как же чувства, любовь, все вместе? Мне вот даже интересно. Почему мне например должно хотеться кого-то пускать к себе и все давать? Я все заработала сама, нахлебники мне не нужны.

Гость
#11

Так это не "нечего взять", а постоянное дай-дай-дай. А оно зачем, при прочих равных? Ищите такого же нищего, проживающего с папой и с ребенком от прошлых отношений. Но вам же такой пряник без надобности, вы ж ресурсного хотите.

Гость
#12
Гость

У меня все наоборот. И замуж сколько звали, но если вижу в мужчине меркантильную нотку - меня от такого отворачивает, отношения прекращаю.
Зачем мне мужик, который придет ко мне жить и пользоваться моим благами? Мне это не нужно, давно для себя так решила.

Каете у тя блага, скотница?))) Чиркан августовский?)))

Прелесть
#14

Автор вы богатство равняете у кого есть машина? В крупных городах миллионниках люди предпочитают общественный транспорт. И это в москве намного удобнее чем километровые пробки стоять. Каждый второй с машиной ездит в метро и ничего. Выгоняйте из себя чушь что нужна машина. Да в некоторых районах например загородных частных домах машина нужна необходима. Но это не показатель успешности человека. Машина может быть взята в кредит а права куплены. И все. Это негодяй на дорогах подвергающий себя и граждан риску. Впервые слышу чтобы адекватные люди интересовались наличием транспорта у женщины. Таких в чс да и все.

Гость
#15
Гость

Есть.
Я уже с опытом жизненным, людей вижу насквозь. Вижу заинтересованность - о, а какая машина, а дача... а квартира сколько комнат, а какая зарплата. Как только вижу такую заинтересованность - закрываю общение.
Один вообще дурак чтоли был - в лоб спросил, составлю ли я на него завещание... Ну совсем альфонс.

да уж....ну вы молодец, что таких отсееваете, но я пишу про тех женщин, что кичатся своими благами и они настолько не хотят быть одни, что берут мужчин именно богатством.

Гость
#16

Открою секрет, тебя избегают НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕДНАЯ. Тебя избегают из-за ребенка. Даже если он уже взрослый, это все равно не отменяет факта того, что ты либо выбирать мужчину не умеешь, либо по твоей вине распались отношения с отцом ребенка. Апеллировать к бил/пил/изменял/арбузер/газгольдер не нужно, это не аргументы, а лишь еще раз подчеркивает фабулу, что ты не умеешь выбирать людей в отношения. Так что нет, проблема не в богатстве или бедности, а в тебе конкретно.

Гость
#17
Гость

Странно, уже 40 а семьи нет и свою дочь за семью не считает. Нет своего жилья, даже которое платится в ипотеку.
Инфантильная. не желающая ничего делать, ждущая только чтоб ей все принесли готовое.

Я делаю как и что могу, вы меня не знаете и обзываете, я что виновата, что родилась у не богатых родителей??? Я одна дочь вырастила а это еда, одежда, лекарства, кружки, сады, школа, репетиторы. Жилье в ипотеку одной не потянуть, семьи чуть тянут эту ипотеку, мужья на заработки едут, что бы платить ипотеку. Инфантил это вы, что считает женщина сама все должна, вы вообще не понимаете о чем речь.

Гость
#18
Гость

Вы встречаете не своих мужчин ,может думаете о себе или говорите про себя что-то отталкивающее ? Все внутри нас . И чтобы не говорили мысли материализуются

Думаете люди например во 2ю мировую сами себе такие муки напридумывали? У нормальнооо человека даже фантазии не хватило бы. Поэтому не напяливайте вину на автора. И что отталкивающего она может сказать мужику о себе, типа немытая и нечесаная пришла. Вы о чем тут вообще?

Гость
#19
Гость

Открою секрет, тебя избегают НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕДНАЯ. Тебя избегают из-за ребенка. Даже если он уже взрослый, это все равно не отменяет факта того, что ты либо выбирать мужчину не умеешь, либо по твоей вине распались отношения с отцом ребенка. Апеллировать к бил/пил/изменял/арбузер/газгольдер не нужно, это не аргументы, а лишь еще раз подчеркивает фабулу, что ты не умеешь выбирать людей в отношения. Так что нет, проблема не в богатстве или бедности, а в тебе конкретно.

Бред!
У меня есть дети от первого брака. Но мужиков вокруг полно, дети им не помеха.

Гость
#20
Прелесть

Автор вы богатство равняете у кого есть машина? В крупных городах миллионниках люди предпочитают общественный транспорт. И это в москве намного удобнее чем километровые пробки стоять. Каждый второй с машиной ездит в метро и ничего. Выгоняйте из себя чушь что нужна машина. Да в некоторых районах например загородных частных домах машина нужна необходима. Но это не показатель успешности человека. Машина может быть взята в кредит а права куплены. И все. Это негодяй на дорогах подвергающий себя и граждан риску. Впервые слышу чтобы адекватные люди интересовались наличием транспорта у женщины. Таких в чс да и все.

Ну да я как то зациклилась на авто, думаю было бы авто я стала бы интереснее ну д. у. р очкая наверное понимаю. А так вижу, что не интересна я особенно меня выбил из колеи последний мужчина, который мной заинтересовался вначале, мы с ним и подходили друг другу, НО он ушел к богатой и там родители богатые именно родители!!!!

Гость
#22
Гость

Если ты этот сброд называешь мужчинами, то у меня плохая новость - ты мужчин еще в жизни не видела, только падальщиков. Наверное приятно быть на твоем месте и быть центром внимания у тряпок, которые собственного достоинства не имеют и дают вытирать об себя ноги, а нормальные мужчин смотрят сверху вниз плюя на тебя.

Хм. А как женщина должна смотреть на мужчин в разводе, у которых от первого брака есть дети? Вытирать о них ноги и плевать?
Ну, у меня для вас отличная новость - люди нормальные такой фигней, как вы, не страдают.

Гость
#24

Когда очередная тарелочница на этом форуме пишет, что ей нужен только олигарх, почему то таких вопросов от здешних дамочек не возникает.
Привыкайте, хотели равноправия - вы его получили.

Гость
#25

у меня тоже нет авто, мне за 30. Тоже вижу что мужчины которые водят к женщинам с авто расположены больше.
Живу в регионе РФ, бедных у нас много, большинство мыслит стереотипно и поверхностно, поэтому чисто по смысловому набору - если живешь отдельно, ходишь в офис, водишь машину - ты более ликвидна в глазах омп. А если чего-то из этого нет, то причина одна - бедность. А живем мы в такой стране где общество триггерит на деньги, если они есть их надо показывать. И все стремятся к хорошей жизни, хотя бы казаться что живешь хорошей жизнью и можешь многое себе позволить. Поэтому ваш набор учитывая возраст говорит мужчинам о том что вы не самый лучший кандидат.

Гость
#26
Гость

Хм. А как женщина должна смотреть на мужчин в разводе, у которых от первого брака есть дети? Вытирать о них ноги и плевать?
Ну, у меня для вас отличная новость - люди нормальные такой фигней, как вы, не страдают.

Мужчина в разводе и женщина в разводе. Абсолютно разные понятия. Понимаешь ли, если мужчина в разводе, он не принесет тебе чужого ребенка и не наречет тебя матерью (хотя редко и такое бывает, но женщины с детьми так всегда делают, а живем мы в равноправии и равенстве), он как работал, так и будет работать, ценность его не меняется от факта наличия/отсутствия ребенка и брака прошлого. Плюсом ко всему, отношения - это не забота мужчины по большей части, обстановку и комфорт в отношениях создает женщина, а не мужчина, и в зависимости от обстановки мужчина либо развивается вперед, либо деградирует лежа на диване, потому что его пилят и он не хочет дальше развиваться. А с женщиной же все наоборот, если она была в отношениях и у нее ребенок, это говорит о том, что у нее либо проблемы с головой, либо проблемы с умением выбирать, либо проблемы с построением комфорта. И адекватному мужчине, такая женщина с проблемами не нужна, ведь без нее ему комфортнее, а с ней только проблемы: ребенок требует денег (при том, что ты даже не его отец), женщина либо пилит, либо мозги делает постоянно, либо проблемы с головой конкретные, а это заскоки и прочая ерунда. Вот и какой нормальный, полноценный и адекватный мужчина посмотрит на женщину с ребенком (исключения - вдовы)? Верно, никакой, кроме тряпки, для которого это последний шанс.

Гость
#27
Гость

Думаете люди например во 2ю мировую сами себе такие муки напридумывали? У нормальнооо человека даже фантазии не хватило бы. Поэтому не напяливайте вину на автора. И что отталкивающего она может сказать мужику о себе, типа немытая и нечесаная пришла. Вы о чем тут вообще?

Вы или глупая женщина или просто мужчина .

Гость
#28
Гость

Мужчина в разводе и женщина в разводе. Абсолютно разные понятия. Понимаешь ли, если мужчина в разводе, он не принесет тебе чужого ребенка и не наречет тебя матерью (хотя редко и такое бывает, но женщины с детьми так всегда делают, а живем мы в равноправии и равенстве), он как работал, так и будет работать, ценность его не меняется от факта наличия/отсутствия ребенка и брака прошлого. Плюсом ко всему, отношения - это не забота мужчины по большей части, обстановку и комфорт в отношениях создает женщина, а не мужчина, и в зависимости от обстановки мужчина либо развивается вперед, либо деградирует лежа на диване, потому что его пилят и он не хочет дальше развиваться. А с женщиной же все наоборот, если она была в отношениях и у нее ребенок, это говорит о том, что у нее либо проблемы с головой, либо проблемы с умением выбирать, либо проблемы с построением комфорта. И адекватному мужчине, такая женщина с проблемами не нужна, ведь без нее ему комфортнее, а с ней только проблемы: ребенок требует денег (при том, что ты даже не его отец), женщина либо пилит, либо мозги делает постоянно, либо проблемы с головой конкретные, а это заскоки и прочая ерунда. Вот и какой нормальный, полноценный и адекватный мужчина посмотрит на женщину с ребенком (исключения - вдовы)? Верно, никакой, кроме тряпки, для которого это последний шанс.

Согласно вашей логике, мужик в разводе - недостойный кандидат, так как он развалил одни отношения, развалит и другие, поимев ресурсы женщины. Он большую часть своей зарплаты и своего времени все равно будет уделять ребенку от прошлого брака - иначе он г..., а не отец.
Если бегает от алиментов - то тем более г..., настрогает новых детей, и от них будет бегать.
По сути нормальной женщине отношалки вообще не нужны, так как она самодостаточна и привыкла жить, как ей удобно. А мужчин в доме - это уже дополнительные ресурсы по времени, которые нужно тратить на него, и если в ответ от мужика ничего нет, то это минус в бюджете и нервах для женщины.

Гость
#29
Гость

Согласно вашей логике, мужик в разводе - недостойный кандидат, так как он развалил одни отношения, развалит и другие, поимев ресурсы женщины. Он большую часть своей зарплаты и своего времени все равно будет уделять ребенку от прошлого брака - иначе он г..., а не отец.
Если бегает от алиментов - то тем более г..., настрогает новых детей, и от них будет бегать.
По сути нормальной женщине отношалки вообще не нужны, так как она самодостаточна и привыкла жить, как ей удобно. А мужчин в доме - это уже дополнительные ресурсы по времени, которые нужно тратить на него, и если в ответ от мужика ничего нет, то это минус в бюджете и нервах для женщины.

Не удивительно, что в нашей стране много идиотов. Ведь самое основное было упущено - образование. Было бы образование, не было бы подобных тебе и тебя. Вы даже своей головой мыслить не умеете, рассуждать и делать выводы, полное отсутствие критического мышления. Правильно, зачем мыслить, если тебе расскажут мысли, а потом сами сделают вывод. Мне стыдно, что такие базовые вещи мне приходится рассказывать взрослым, половозрелым людям, которые даже не понимают основ жизни, при этом имея опыт жизни в 20-50 лет. Но они же все равно не понимают, это страшно, на самом деле это страшно. Будь у тебя голова не чтобы туда есть, то все что я написал, было бы у тебя в голове. Но нет, тебе искренне нравится стадо падальщиков и ты зовешь их мужчинами, при этом мужчин ты даже не видела. Вот было бы образование, не было бы ни падальщиков, ни тебя. Но увы.

Гость
#30

Всем интересно общаться с обеспеченными, а не тащить нищебродка на своей шее.
Рассматривай ровню, безлошадных и из бедных семей.

Гость
#31
Гость

Всем интересно общаться с обеспеченными, а не тащить нищебродка на своей шее.
Рассматривай ровню, безлошадных и из бедных семей.

Иди отсюда т.р.о.ль. Я сама себя обеспечиваю, мне нищего обеспечивать еще???? Муж это добытчик!!!!!

Гость
#32
Гость

Можно у вас спросить, у вас есть блага?) Я просто хочу понять для себя, у вас есть блага и вы как то понимали, что они к вам сватаются из-за благ?

Тьфу блин.
Ну автор ну уже включите логику.
Л - Логика.
В стране миллионы молодых девушек без личного авто и богатых родителей и ....о чудо - они как -то выходят замуж! Может дело не в деньгах?

Гость
#34
Гость

Всем интересно общаться с обеспеченными, а не тащить нищебродка на своей шее.
Рассматривай ровню, безлошадных и из бедных семей.

Я сама себе накопила на операцию на зрение, сама оплачиваю путевки на море.

Гость
#35
Гость

Тьфу блин.
Ну автор ну уже включите логику.
Л - Логика.
В стране миллионы молодых девушек без личного авто и богатых родителей и ....о чудо - они как -то выходят замуж! Может дело не в деньгах?

Хорошо я отвечу почему, потому что они еще молоденькие, как бы выразиться не тронутые их и берут тепленькими)

Гость
#36
Гость

Иди отсюда т.р.о.ль. Я сама себя обеспечиваю, мне нищего обеспечивать еще???? Муж это добытчик!!!!!

Я не тролль, истеричка.
Я такая же нищая тетка, вижу, кто востребован, какие зарплаты в стране и как работают социальные лифты
Добытчиков единицы и выбирать они будут из совершенно другой возрастной категории, ну просто потому, что могут.
Странно ведь покупать Жигули, когда можешь позволить себе Мерседес.

Гость
#37
Гость

Не удивительно, что в нашей стране много идиотов. Ведь самое основное было упущено - образование. Было бы образование, не было бы подобных тебе и тебя. Вы даже своей головой мыслить не умеете, рассуждать и делать выводы, полное отсутствие критического мышления. Правильно, зачем мыслить, если тебе расскажут мысли, а потом сами сделают вывод. Мне стыдно, что такие базовые вещи мне приходится рассказывать взрослым, половозрелым людям, которые даже не понимают основ жизни, при этом имея опыт жизни в 20-50 лет. Но они же все равно не понимают, это страшно, на самом деле это страшно. Будь у тебя голова не чтобы туда есть, то все что я написал, было бы у тебя в голове. Но нет, тебе искренне нравится стадо падальщиков и ты зовешь их мужчинами, при этом мужчин ты даже не видела. Вот было бы образование, не было бы ни падальщиков, ни тебя. Но увы.

Жуткий словесный по...нос.

Гость
#38
Гость

По этому у тебя его нет, так как у тебя мышление прошлого века. Все халява закончилась, феменизм победил, сама добывай

Не в феминизме дело, хватит лепить это слово постоянно, не понимая его значения.
Дело в экономике и возможно в геополитике.

Гость
#42
Гость

Мужчина в разводе и женщина в разводе. Абсолютно разные понятия. Понимаешь ли, если мужчина в разводе, он не принесет тебе чужого ребенка и не наречет тебя матерью (хотя редко и такое бывает, но женщины с детьми так всегда делают, а живем мы в равноправии и равенстве), он как работал, так и будет работать, ценность его не меняется от факта наличия/отсутствия ребенка и брака прошлого. Плюсом ко всему, отношения - это не забота мужчины по большей части, обстановку и комфорт в отношениях создает женщина, а не мужчина, и в зависимости от обстановки мужчина либо развивается вперед, либо деградирует лежа на диване, потому что его пилят и он не хочет дальше развиваться. А с женщиной же все наоборот, если она была в отношениях и у нее ребенок, это говорит о том, что у нее либо проблемы с головой, либо проблемы с умением выбирать, либо проблемы с построением комфорта. И адекватному мужчине, такая женщина с проблемами не нужна, ведь без нее ему комфортнее, а с ней только проблемы: ребенок требует денег (при том, что ты даже не его отец), женщина либо пилит, либо мозги делает постоянно, либо проблемы с головой конкретные, а это заскоки и прочая ерунда. Вот и какой нормальный, полноценный и адекватный мужчина посмотрит на женщину с ребенком (исключения - вдовы)? Верно, никакой, кроме тряпки, для которого это последний шанс.

Проблем значит боишься.
Мне кажется это ты неликвид.
Как можно жить в России и бояться проблем?
Это чушь что никто не ошибается, важно только то как ты проводишь работу над ошибками!

Гость
#43

Какое нах авто, совсем мужчины обнаглели!! не собираюсь водить, и не хочу! Мне мужчина нужен только с машиной!!! Но! Я без детей, зарплата 100 тыс в мес и своя квартира. Но водить не собираюсь

Гость
#44
Гость

Хорошо я отвечу почему, потому что они еще молоденькие, как бы выразиться не тронутые их и берут тепленькими)

Так а зачем ему нищебродка ведь по-вашим словам между надо только с деньгами

Гость
#45
Гость

А кого он будет содержать???? Молодуху 20 лет??? Сама не вопи. Я выгляжу молодо я худенькая у меня фигура и я считаю себя достойной нормального мужчины!!!

Считай дальше и больше не жалуйся.

Гость
#47
Гость

Хорошо я отвечу почему, потому что они еще молоденькие, как бы выразиться не тронутые их и берут тепленькими)

А потом выкидывают.

Гость
#48

Зачем нужно авто? Я вот например работаю на удалёнке, мне зачем железка и расходы лишние? Живу в Москве, общественный транспорт здесь развит. Плюс я человек нервный, вождение не для меня, я лучше такси вызову.

Гость
#49

учите ин.язык, там народ уже переболел материализмом или начните духовный поиск, там , глядишь, какой-нить человек нормальный попадется

Гость
#50

Все ваши последние фразы автор очень правильные, кроме одной - На самом деле одной быть не плохо, а хорошо и нормально. А про мужчин понятно, они всегда ищут легких путей. Но и вам незачем расстраиваться, тоже найдите мужчину без машины или того, кто не водит. Почему нет? Вы будете на равных. И ещё - не нужно принижать себя. Нет всех были возможности и богатые родители, но вы молодец, что сами хорошо зарабатываете