Гость
Статьи
Как вывести на чистую …

Как вывести на чистую воду?

Всем привет.
Вот скажите мне, пожалуйста, если человек любит, будет ли он хранить смс и тел.номер бывшей?
Так случилось, что мой мужчина забыл у меня телефон. Я и не сразу его заметила, а лишь спустя пару часов. За год отношений никогда не лезла в его личное пространство, но тут женское любопытство взяло на до мной верх. Я обнаружила кучу смс от бывшей двухлетней давности и её номер в тел. книге, который был подписан в уменьшительно- ласкательной форме. И блин, так обидно стало. Человек постоянно доказывает мне свою любовь, в любом состоянии прибежит хоть днем, хоть ночью чтобы увидеть меня. Заочно называет "женой",хотя об этом разговоров не было. Как понять его душевное состояние? И говорить ли о своей находке?
Спасибо.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вполне может быть что он просто их не удалил, и все. То есть это ничего не значит. А вот то что он Вас заочно называет женой, а с Вами это вопрос не затрагивает даже, я бы посчитал оскорбительным. Это вовсе не комплимент, что он Вас называет женой, а подмена понятий.

Гость
#2

Подобное и у меня было. Но в моем случае не такой уж она и бывшей, как оказалось, была. Типа любил ее. За смс-переписку и уменьшительно-ласкательное я ему сразу предъявила. Сказал, что это не мое дело. Спорить не стала - разошлись.

Анна
#3
Андрей

Вполне может быть что он просто их не удалил, и все. То есть это ничего не значит. А вот то что он Вас заочно называет женой, а с Вами это вопрос не затрагивает даже, я бы посчитал оскорбительным. Это вовсе не комплимент, что он Вас называет женой, а подмена понятий.

Это как "подмена понятий"? Вместе мы не живем. Я ему не готовлю, не стираю, только изредка, когда в гости приглашаю. Это из-за секса получается?

Гость
#4

Я почти двадцать лет храню переписку с первым. И он тоже. Аппараты меняются, смс переносятся. Хоть у обоих теперь семьи, дети, но наши чувства друг к другу живы. Просто ничего уже не изменить.

Мне кажется, не надо бояться. У всех своя история за спиной. Главное, что он рядом с Вами. И, конечно, желательно, чтобы та переписка не возобновлялась, а так и лежала в качестве мемуаров.

Анна
#5
Гость

Подобное и у меня было. Но в моем случае не такой уж она и бывшей, как оказалось, была. Типа любил ее. За смс-переписку и уменьшительно-ласкательное я ему сразу предъявила. Сказал, что это не мое дело. Спорить не стала - разошлись.

Ага, устроить скандал, значит признать, что полезла в телефон. Как-то неохота себя выдавать, хотя обида сжирает изнутри.

Анна
#6
Гость

Я почти двадцать лет храню переписку с первым. И он тоже. Аппараты меняются, смс переносятся. Хоть у обоих теперь семьи, дети, но наши чувства друг к другу живы. Просто ничего уже не изменить.
Мне кажется, не надо бояться. У всех своя история за спиной. Главное, что он рядом с Вами. И, конечно, желательно, чтобы та переписка не возобновлялась, а так и лежала в качестве мемуаров.

В том-то и дело, что исходящих и входящих звонков от них нет. Если бы "палево" было, значит и смс бы удалил. Может вы и правы, мемуары на память... Но Как-то неприятно это осознавать.

Гость
#7

Ага, устроить скандал, значит признать, что полезла в телефон. Как-то неохота себя выдавать, хотя обида сжирает изнутри.[/quote]
Ну мне, например, важнее было мое спокойствие душевное. Для меня вообще покопаться в телефоне не является табу. У кого какие принципы. И зачем устраивать скандал? Спокойно спросить почему хранит и тд.?!

Гость
#8
Анна

Гость Я почти двадцать лет храню переписку с первым. И он тоже. Аппараты меняются, смс переносятся. Хоть у обоих теперь семьи, дети, но наши чувства друг к другу живы. Просто ничего уже не изменить. Мне кажется, не надо бояться. У всех своя история за спиной. Главное, что он рядом с Вами. И, конечно, желательно, чтобы та переписка не возобновлялась, а так и лежала в качестве мемуаров. В том-то и дело, что исходящих и входящих звонков от них нет. Если бы "палево" было, значит и смс бы удалил. Может вы и правы, мемуары на память... Но Как-то неприятно это осознавать.

А вы их удалите и посмотрите, что будет? Заметит или не заметит?) А чо такого, у телефонов тоже глюки бывают)))

Гость
#9

Не факт, что это что то для него значит .Мужики бывают настолько ленивы, что просто не заморочился это удалить или просто забыл .У них другой склад ума. Я вот регулярно чищу все звонки .смс -ки в телефоне просто,чтобы был порядок и не захламлять.Мужу это по фиг .Или мне поручает,если вспомнит.

Гость
#10

нехорошо шариться в чужих телефонах. даже с целью профилактики. и себе больно сделала с далеко идущими обидами, и мужика унизила. зачем эта слежка? ну, не бывает идеально, не бывает! воюйте дальше, автор.

Гость
#11
Гость

А вы их удалите и посмотрите, что будет? Заметит или не заметит?) А чо такого, у телефонов тоже глюки бывают)))

Ахаха. Теперь надо как-то добраться до его телефона. Мне кажется, он догадался. Мое настроение меня выдает .

Гость
#12
Гость

нехорошо шариться в чужих телефонах. даже с целью профилактики. и себе больно сделала с далеко идущими обидами, и мужика унизила. зачем эта слежка? ну, не бывает идеально, не бывает! воюйте дальше, автор.

Согласна с вами полностью. Мои прошлые отношения были построены на лжи. Больше не хочу, чтобы снова мною пользовались. Да уж, сама влезла в этот гемор (((

Гость
#13

У меня были долго,просто я забыла о переписках по смс и контактов у меня много, как-то раз зачистила и все, и то по-моему ещё где-то какие-то переписки остались, но это чисто из-за невнимательности моей а не потому что хочу хранить их

Гость
#14
Гость

Гость
нехорошо шариться в чужих телефонах. даже с целью профилактики. и себе больно сделала с далеко идущими обидами, и мужика унизила. зачем эта слежка? ну, не бывает идеально, не бывает! воюйте дальше, автор.
Согласна с вами полностью. Мои прошлые отношения были построены на лжи. Больше не хочу, чтобы снова мною пользовались. Да уж, сама влезла в этот гемор (((

ну, коль Вы осознаете это, оставьте все его гаджеты в покое. это всего лишь старые пошлые смски. они к вам не имеют отношения. это ваш мальчик лялькается с прахом ушедших иллюзий. а вы - свежий ветер, вам нет дела до старья. не погружайтесь в мир иллюзий испуганного страхом одиночества мальчика.
заварите крепкого кофе для вас обоих или котлет нажарьте) побольше здорового реализма .

Гость
#15
Гость

ну, коль Вы осознаете это, оставьте все его гаджеты в покое. это всего лишь старые пошлые смски. они к вам не имеют отношения. это ваш мальчик лялькается с прахом ушедших иллюзий. а вы - свежий ветер, вам нет дела до старья. не погружайтесь в мир иллюзий испуганного страхом одиночества мальчика.
заварите крепкого кофе для вас обоих или котлет нажарьте) побольше здорового реализма .

Спасибо большое. Пойду нарубаю оливье )))

Гость
#16
Гость

ну, коль Вы осознаете это, оставьте все его гаджеты в покое. это всего лишь старые пошлые смски. они к вам не имеют отношения. это ваш мальчик лялькается с прахом ушедших иллюзий. а вы - свежий ветер, вам нет дела до старья. не погружайтесь в мир иллюзий испуганного страхом одиночества мальчика.
заварите крепкого кофе для вас обоих или котлет нажарьте) побольше здорового реализма .

Только вот проблема в том, что он уже далеко не мальчик, а взрослый зрелый дядька. Как правило, такие мужики живут прошлым ((

Индеец Джоъ
#17

Хотите душевного спокойствия - не лезьте в чужие телефоны.
А то сама влезла, сама обиделась - а мужик виноват в том, что забыл стереть старую переписку.

Индеец Джоъ
#18
Гость

Согласна с вами полностью. Мои прошлые отношения были постропостроены на лжи. Больше не хочу, чтобы снова мною пользовались. Да уж, сама влезла в этот гемор (((

Так вы в нынешних отношениях и начали эту ложь влезая в чужой телефон. Вы сами провоцируете конфликт на пустом месте. Подумайте хорошенько в чём вы подозреваете мужчину. Есть ли реальные проблемы. Или все проблемы только у вас в голове от прошлых отношений. Если так - не переносите их в эти отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: