Гость
Статьи
Как вывести …

Как вывести манипулятора на чистую воду?

Как вывести манипулятора на чистую воду?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь правды ?
Говори правду .(говорите ему то ,что чувствуете )
Все просто .

Гость
#2

в чем заключаются манипуляции?

Василиса
#3

Зачем мучиться и что-то пытаться? Брось его и всё.

#4
Гость

Хочешь правды ?
Говори правду .(говорите ему то ,что чувствуете )
Все просто .

Скажу, но что изменится. Речь идёт о свекрови, она скажет мужу как невестка могла подумать так обо мне , он не видит того что вижу я. И доказать что у нее в голове я не смогу увы. И в итоге останусь плохая, а какая она на самом деле он не узнает

#5
Василиса

Зачем мучиться и что-то пытаться? Брось его и всё.

Речь не о мужчине , а о его матери. Пытается манипулировать враньем, лишь бы я не была рядом с ним. Он у меня дальнобойщик, я хочу ездить с ним в рейсы, а она врёт якобы ей дома страшно одной , недавно она была в горячей точке( война) , может это и могло быть правдой, но я вижу что это не так, по многим факторам. Муж меня не поймет если все расскажу, подумает что я такая плохая на маму наговариваю

#6
Гость

в чем заключаются манипуляции?

Свекровь просто достала, она ничего плохого вроде не делает, не ругаемся, в глаза улыбается а за спиной чувствую что не любит ,холодна и не хочет чтоб я была с ее сыном. Он у меня дальнобойщик, я люблю ездить с ним,а она специально выдумывает что ей страшно дома одной( недавно была в гарячей точке на война) я не спорю если человек такое пережил то это нормально что одной страшно какое то время. Прошло 2 месяца, и я на 100% уверена что она врёт , а он конечно ведётся. Чтоб я не ехала с ним, чтоб мы не были рядом. Если скажу мужу что мама врёт и тд он мне не поверит, как же это так мама так поступит, зачем ей это вообще, у нее нет выгоды, на самом деле есть, она сильно ревнует, ТК он ей внимания не уделяет, все мне. И получается если я скажу ему это все , он будет думать не на нее что она врёт, а на меня ибо какая я плохая не думаю о его маме, ей же страшно

Гость
#7
Telesheva

Свекровь просто достала, она ничего плохого вроде не делает, не ругаемся, в глаза улыбается а за спиной чувствую что не любит ,холодна и не хочет чтоб я была с ее сыном. Он у меня дальнобойщик, я люблю ездить с ним,а она специально выдумывает что ей страшно дома одной( недавно была в гарячей точке на война) я не спорю если человек такое пережил то это нормально что одной страшно какое то время. Прошло 2 месяца, и я на 100% уверена что она врёт , а он конечно ведётся. Чтоб я не ехала с ним, чтоб мы не были рядом. Если скажу мужу что мама врёт и тд он мне не поверит, как же это так мама так поступит, зачем ей это вообще, у нее нет выгоды, на самом деле есть, она сильно ревнует, ТК он ей внимания не уделяет, все мне. И получается если я скажу ему это все , он будет думать не на нее что она врёт, а на меня ибо какая я плохая не думаю о его маме, ей же страшно

Может она и правда боится оставаться одна. Вдвоем веселей и нет страха.
Но если вам так хочется, поезжайте на 3й месяц с мужем. Просто молча собирайте свои вещи некоторые, и грузитесь. Мужа перед фактом,хотя бы за 2дня.

Гость
#8
Telesheva

Свекровь просто достала, она ничего плохого вроде не делает, не ругаемся, в глаза улыбается а за спиной чувствую что не любит ,холодна и не хочет чтоб я была с ее сыном. Он у меня дальнобойщик, я люблю ездить с ним,а она специально выдумывает что ей страшно дома одной( недавно была в гарячей точке на война) я не спорю если человек такое пережил то это нормально что одной страшно какое то время. Прошло 2 месяца, и я на 100% уверена что она врёт , а он конечно ведётся. Чтоб я не ехала с ним, чтоб мы не были рядом. Если скажу мужу что мама врёт и тд он мне не поверит, как же это так мама так поступит, зачем ей это вообще, у нее нет выгоды, на самом деле есть, она сильно ревнует, ТК он ей внимания не уделяет, все мне. И получается если я скажу ему это все , он будет думать не на нее что она врёт, а на меня ибо какая я плохая не думаю о его маме, ей же страшно

А не надо ему говорить что мать его врёт и прочее. Вы собирайтесь и всё. Решительно : я еду с тобой.

#9
Гость

А не надо ему говорить что мать его врёт и прочее. Вы собирайтесь и всё. Решительно : я еду с тобой.

Увидит что собираюсь и скажет куда ты , а как же мама

Гость
#10
Telesheva

Увидит что собираюсь и скажет куда ты , а как же мама

? "А я что, сиделка? Мама твоя взрослая, не старая, не инвалид. Я хочу с тобой поехать, побыть вдвоем. Или ты меня не хочешь брать с собой? Почему?"

Гость
#11
Telesheva

Увидит что собираюсь и скажет куда ты , а как же мама

Главное не мямлите. Собираюсь с тобой.
Вы за него а не за маму его выходили.
Давите на то что вы редко и так время проводите вместе, скучаете и прочее.
Либо пусть мать свою берет, если он за нее беспокоится. А вы будете дома одна 😄.

#12
Гость

? "А я что, сиделка? Мама твоя взрослая, не старая, не инвалид. Я хочу с тобой поехать, побыть вдвоем. Или ты меня не хочешь брать с собой? Почему?"

Спасибо вам за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: