Гость
Статьи
Если некрасивая …

Если некрасивая женщина на сз

Если некрасивая,полная женщина на сз начнет сама первая писать мужикам,то что будет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она так и останется некрасивой!

Гость
#2

На сайтах знакомств обычно огромное количество мужчин, уверена, что и "некрасивые" женщины не останутся в стороне.
А вообще, не бывает некрасивых дам, у каждого свои предпочтения. Может если вы считаете себя уродливой, то вы просто не в своём вкусе?

Гость
#3

зачем? на сз женщин в три раза меньше, чем мужиков (это у нас, на взаграничных женщин еще меньше), поэтому мужики написывать будут постоянно.

жених с топором
#4

может найти, но это будет как девушка про запас и на палку чая))

Гостъ
#5

Если есть у бабы рот, значит баба не урод

Гость
#6

Если мужик неизбалованный, то он оценит её. При условии что у неё есть достоинства.

Гость
#7
Гость

На сайтах знакомств обычно огромное количество мужчин, уверена, что и "некрасивые" женщины не останутся в стороне.
А вообще, не бывает некрасивых дам, у каждого свои предпочтения. Может если вы считаете себя уродливой, то вы просто не в своём вкусе?

Да на кой х...й нужна она кому-то!

Гость
#8

Ничего не будет или будут посылать в одинокое, пешее , эротическое...

Гость
#9

будут приключения, подарки, цветы, путешествия, яхты, горы кокоса, ручные белые мишки.....

Гость
#10

Мне такие пишут часто. Бывает не только некрасивая, но и порядком старше меня. Я таких просто игнорю. Не понимаю, на что они рассчитывают. Наверное, форума начитались, что на сз даже старую некрасивую женщину ждет успех.

Гость
#11
Гость

Мне такие пишут часто. Бывает не только некрасивая, но и порядком старше меня. Я таких просто игнорю. Не понимаю, на что они рассчитывают. Наверное, форума начитались, что на сз даже старую некрасивую женщину ждет успех.

Зато,когда тебя красотка игнорит на сз,орешь

Сон
#12

Как правило либо игнор либо на запас.Такие часто всем пишут и зачастую они могут быть интересны как человек,но блин хотеть их не получается как не старайся.

Гость
#13
Гость

Зато,когда тебя красотка игнорит на сз,орешь

Почему ору? Я сразу пишу многим - принцип сетки, чтобы сэкономить время и повысить кпд, причем я позаботился о хороших фото и описании по сравнению с другими мужчинами

Гость
#14

Возможно ей ответят.
В чем собственно вопрос?

Гость
#15
Сон

Как правило либо игнор либо на запас.Такие часто всем пишут и зачастую они могут быть интересны как человек,но блин хотеть их не получается как не старайся.

Как выглядит та,которую ты не хочешь?

Гость
#16
Гость

Почему ору? Я сразу пишу многим - принцип сетки, чтобы сэкономить время и повысить кпд, причем я позаботился о хороших фото и описании по сравнению с другими мужчинами

Описание это навешивание лапши- ищу серьезные отношения,жену?

Гость
#17

Что будет... Много смеху будет, и репостов в "стебёмся над дайвинчиком".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: