Гость
Статьи
Если у женщины есть …

Если у женщины есть любимый мужчина и конечно же регулярный секс с ним

Если у женщины есть любимый мужчина и конечно же регулярный секс с ним,то она становится красивая?А если нету любимого рядом,то некрасивая? Верно ли я рассуждаю,а ваше какого мнение?

Ника.
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да. когда она влюблена и есть постоянный секс с любимым, то идет всплеск гормонов, увеличивается обмен веществ, девушка худеет и лучше идет обновление клеток

Гость
#2

Если у женщины есть деньги и уверенность в завтрашнем дне, то тогда она выглядит хорошо. Женщина без денег, усталая и упаханная, выглядит заеbанной при регулярном сексе.

Винсент Вега.
#3

Если она живёт с мужиком это вообще не значит что там все регулярно. Не верь в сказки про ,, у нас каждый день,,.

Ирма
#4

Нет не правильно. Самые красивые это одинокие женщины в поиске

гость
#5

У брошенок бракованные лица какие-то

#6

Женщина красива когда любима.(с)Натали.

Гость
#7

мое мнение, что вы зациклены на сексе. каждая тема про секс. у вас в голове для других мыслей место остается?

Гость
#8

Скорее, наоборот. Одинокие большинство красотки, в отношениях и особенно замужем - почти все чувырлы. А зачем напрягаться, если уже захомутала мужика?

Гость
#9
гость

да. когда она влюблена и есть постоянный секс с любимым, то идет всплеск гормонов, увеличивается обмен веществ, девушка худеет и лучше идет обновление клеток

Почти все замужем жиреют

гость
#10
Гость

Почти все замужем жиреют

значит у них секса нет. всё просто

Гость
#11
гость

значит у них секса нет. всё просто

Не согласна. Секс ни при чем. Но я когда замуж вышла и стала готовить, почти сразу поправилась на 10 кило - пока жила одна, стакан кефира на ужин и норм, а мужика же надо вкусно кормить. А там и сама пробуешь и ешь, вкусно же) и у всех подружек тоже самое, даже рожать не обязательно))

гость
#12
Гость

Не согласна. Секс ни при чем. Но я когда замуж вышла и стала готовить, почти сразу поправилась на 10 кило - пока жила одна, стакан кефира на ужин и норм, а мужика же надо вкусно кормить. А там и сама пробуешь и ешь, вкусно же) и у всех подружек тоже самое, даже рожать не обязательно))

а это как раз таки подчеркивает неуважение к мужу, раз она думает, что и такой понравится. потом видите ли он её не хочет и чувства друг к другу пропадают. секс - это ещё и физ нагрузка, сжигает жир и хорошо от него.
а когда влюбленные встречаются, они боятся быть неухоженными, жирными, больными. следят за собой и за здоровьем, правильное питание. логику улавливаете?

Гость
#13
гость

а это как раз таки подчеркивает неуважение к мужу, раз она думает, что и такой понравится. потом видите ли он её не хочет и чувства друг к другу пропадают. секс - это ещё и физ нагрузка, сжигает жир и хорошо от него.
а когда влюбленные встречаются, они боятся быть неухоженными, жирными, больными. следят за собой и за здоровьем, правильное питание. логику улавливаете?

Посмотрите по таблицам, сколько жир сжигает калорий) самый мизер
А еще после секса адски хочется ЖРАТЬ
У меня с мужем стало секса больше, но вес вырос (причем, обоих))

гость
#14
Гость

Посмотрите по таблицам, сколько жир сжигает калорий) самый мизер
А еще после секса адски хочется ЖРАТЬ
У меня с мужем стало секса больше, но вес вырос (причем, обоих))

может вы в возрасте?

Ника.
#15
Гость

мое мнение, что вы зациклены на сексе. каждая тема про секс. у вас в голове для других мыслей место остается?

Не твое собачье дело.

Гость
#16

thats just a dumb question jenn, hachar

Гость
#17

well said , like saying the truth makes someone beautiful not just , not just being a selfish cock loving 47 year wife who looks at dicks all day while ahe says ahe is so busy with work, and locking yourself in your bathroom in trashy lingerie and masturbating to web cams while you tell your husban yoi are showering , and not at feel bad or think you are cheating everyday , the other guest is absolutely right its why you talk about being raled and wantimg to be a prostitute during sex , you probably got popped in the sauna too

Гость
#18

Если Вам Хорошо с ним, а ему с Вами - делайте что угодно !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: