Гость
Статьи
Почему считают, что …

Почему считают, что регулярный секс делает женщину добрее?

Секс с любимым человеком - это, конечно, приятно, но, я считаю, не настолько прямо, чтоб изменить личность. Вот после чего я явно становлюсь добрее и улыбчивее - это после хорошей зарплаты и успехов в карьере. Секс - это приятное приложение к жизни, без которого можно и как-то обойтись, не понимаю такой истерии вокруг него. Ну это как в хорошем месте потусить - приятно сходить, но можно обойтись и без этого. А вот когда кошелёк пуст и карьеры не предвидится - тут уж многие радости жизни закрываются. Безденежье добрым никого не сделает, даже если ты и тр*** как кошка.

Юлия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчины придумали.
Женщину добрее делают деньги. Я вот стала добрая, когда у меня доход стал хороший, жилье свое и отчитываться не надо ни перед кем

Гость
#2

Помню свой самый период жизни: когда деньги ко мне текли рекой. А вот с сексом... от парня одни болячки, утраченное здоровье и потраченные деньги по гинекологии, нервы.

Крем от старых морщин
#3

Оргазм делает добрее, а его с мужиком получают не все и не всегда.
А вот когда сама....😉😉

Зима
#4

автор, ну, конечно же, лучше быть здоровым и богатым.
Но секс действительно играет большую роль в жизни.
Два примера в моем окружении - моя бывшая коллега - просто мегера когда одна. Срывается и орет из-за ерунды. Из-за этого с ней поссорились и долго не общались. Щас общаемся очччень редко. А когда-то плотно дружили. КОгда она была щастливо замужем.
Другой пример - моя однокурсница. Не замужем. И никогда не была. Злая как собака - но именно срывается на замужних. Разведенных не трогает. При этом хвастает, какой она главных главнюк в фирме, что своя квартира, что офигенный ремонт, что ездит по заграницам. То бишь деньги есть, здоровье есть (у меня так вот нет по заграницам шляться) - а секаса не хватает - вот и злая.

Крем от старых морщин
#5
Зима

автор, ну, конечно же, лучше быть здоровым и богатым.
Но секс действительно играет большую роль в жизни.
Два примера в моем окружении - моя бывшая коллега - просто мегера когда одна. Срывается и орет из-за ерунды. Из-за этого с ней поссорились и долго не общались. Щас общаемся очччень редко. А когда-то плотно дружили. КОгда она была щастливо замужем.
Другой пример - моя однокурсница. Не замужем. И никогда не была. Злая как собака - но именно срывается на замужних. Разведенных не трогает. При этом хвастает, какой она главных главнюк в фирме, что своя квартира, что офигенный ремонт, что ездит по заграницам. То бишь деньги есть, здоровье есть (у меня так вот нет по заграницам шляться) - а секаса не хватает - вот и злая.

А у замужних у всех есть секс, что ли? Многие как соседи живут. Друг для друга как мебель.

Гость
#6

автор типичная меркантильная шкура.

Гость
#7

Это одни из 10000 мужских манипуляций

Юлия
#8
Гость

автор типичная меркантильная шкура.

Автор, т. е. я, всего добиваюсь сама.
И моё счастье зависит от моих карьерных достижений и собственной материальной независимости, а не других людей в жизни.
Лучше быть одинокой и успешной, при должности с хорошими деньгами, чем бедной, несостоявшейся в жизни, но с мужиком.

Гость
#9
Юлия

Автор, т. е. я, всего добиваюсь сама.
И моё счастье зависит от моих карьерных достижений и собственной материальной независимости, а не других людей в жизни.
Лучше быть одинокой и успешной, при должности с хорошими деньгами, чем бедной, несостоявшейся в жизни, но с мужиком.

я ж говорю, типичная меркантильная шкура.

Юлия
#10
Зима

автор, ну, конечно же, лучше быть здоровым и богатым.
Но секс действительно играет большую роль в жизни.
Два примера в моем окружении - моя бывшая коллега - просто мегера когда одна. Срывается и орет из-за ерунды. Из-за этого с ней поссорились и долго не общались. Щас общаемся очччень редко. А когда-то плотно дружили. КОгда она была щастливо замужем.
Другой пример - моя однокурсница. Не замужем. И никогда не была. Злая как собака - но именно срывается на замужних. Разведенных не трогает. При этом хвастает, какой она главных главнюк в фирме, что своя квартира, что офигенный ремонт, что ездит по заграницам. То бишь деньги есть, здоровье есть (у меня так вот нет по заграницам шляться) - а секаса не хватает - вот и злая.

А я срывалась на других, когда у меня в работе и доходе были неудачи. В те периоды близкие даже сказали, что регулярный секс не сделал меня добрее, так как я пребываю в вечной погоне за деньгами и успехами в работе. А вот когда я этих успехов добилась, все заметили, что стала спокойнее. При этом, когда в работе что-то идёт не по моему сценарию, очень злюсь. Не, всё же независимость и удовлетворение собственных амбиций - великое дело.

Юлия
#11
Гость

я ж говорю, типичная меркантильная шкура.

В чём меркантильность, что зарабатываю деньги сама, а не выжимаю их у кого-то?

Гость
#12
Юлия

В чём меркантильность, что зарабатываю деньги сама, а не выжимаю их у кого-то?

так и сама, ври больше

Гость
#13

Согласна с вами автор. На мой взгляд важность секса вообще сильно преувеличена

Гость
#14
Гость

Это одни из 10000 мужских манипуляций

у женщин их миллионы))основная пока мужик спит пошарить по его карманам

Юлия
#15
Крем от старых морщин

А у замужних у всех есть секс, что ли? Многие как соседи живут. Друг для друга как мебель.

Всё же почему в такой абсолют возводится значение секса? А взаимопонимание, желание вместе определённым образом проводить досуг, родственность душ - это пшик? Мне кажется, эти вещи в семье важнее.

Юлия
#16
Гость

так и сама, ври больше

Ну если Вам везло только на меркантильных шкур, это не значит, что других женщин не существует.
Это значит лишь то, что Вы, кроме кошелька, ничем не способны заинтересовать, только и всего.

Гость
#17
Крем от старых морщин

А у замужних у всех есть секс, что ли? Многие как соседи живут. Друг для друга как мебель.

точно, в большинстве семей так, для галочки живут, у нас одна знает прекрасно что ее бородатый муженек катается по выходным по шлюшкам и никак не реагирует, а зачем? сынуля в первом классе, замужняя женщина и спит спокойно пока ее муженек жрет водку с левыми деревенскими бабами, у нее хороший оклад, зачем ей проблемы бородатого козла, когда есть статус замужней

Юлия
#18
Гость

Согласна с вами автор. На мой взгляд важность секса вообще сильно преувеличена

Именно. Слишком много вокруг секса раздуто. Хотя это всего лишь биологическая потребность, как еда и сон.

Юлия
#19
Гость

Согласна с вами автор. На мой взгляд важность секса вообще сильно преувеличена

Более того, когда секса в паре слишком много, рано или поздно от него даже начинает воротить ну или равнодушие к нему наступает. Это как сладкого переесть.

Гость
#20
Юлия

В чём меркантильность, что зарабатываю деньги сама, а не выжимаю их у кого-то?

до тебя все равно не дойдет.
деньги не самоцель. это лишь средство. средство обмена и не более.

Юлия
#21
Гость

до тебя все равно не дойдет.
деньги не самоцель. это лишь средство. средство обмена и не более.

Да, самоцель - это удовлетворение амбиций и постоянное совершенствование в своём деле, но без хорошего материального подкрепления это будет бессмысленным. Так чем же оно плохо? И чем плохо иметь больший доход?

#22

когда в личной жизни все прекрасно (а это, в первую очередь - хороший секс и много оргазмов, ласк... и когда тебя любят и любишь ты), то и работа и деньги - пофигу)

Гость
#23
Юлия

Да, самоцель - это удовлетворение амбиций и постоянное совершенствование в своём деле, но без хорошего материального подкрепления это будет бессмысленным. Так чем же оно плохо? И чем плохо иметь больший доход?

зарабатывание нарисованных бумажек, что б тратить их на покупку навязанных обществу потребления ненужных пластмасок и тряпок. если для вас это самоцель, то мне вас жаль.
а можно жить в селе, радоваться солнцу, свежему воздуху, жить натуральным хозяйством и быть счастливым что рядом любящая семья.

Юлия
#24
Гость

зарабатывание нарисованных бумажек, что б тратить их на покупку навязанных обществу потребления ненужных пластмасок и тряпок. если для вас это самоцель, то мне вас жаль.
а можно жить в селе, радоваться солнцу, свежему воздуху, жить натуральным хозяйством и быть счастливым что рядом любящая семья.

Ты Барачник или Недобаффет? Уж больно стиль мысли похож.

Гость
#25
Гость

у женщин их миллионы))основная пока мужик спит пошарить по его карманам

Явно нищий мужик пишет))

Юлия
#26
Гость

Явно нищий мужик пишет))

Ага, если в его понимании основные статьи хорошего дохода - это тряпки и пластмаски.

Гость
#27

Вы правы, раньше секс нужен был только для зачатия, а какие люди были добрейшие и умные.
Без секса лучше.

Юля.
#28
Гость

Это мужчины придумали.
Женщину добрее делают деньги. Я вот стала добрая, когда у меня доход стал хороший, жилье свое и отчитываться не надо ни перед кем

+++++++++++

Юля.
#29
Юлия

А я срывалась на других, когда у меня в работе и доходе были неудачи. В те периоды близкие даже сказали, что регулярный секс не сделал меня добрее, так как я пребываю в вечной погоне за деньгами и успехами в работе. А вот когда я этих успехов добилась, все заметили, что стала спокойнее. При этом, когда в работе что-то идёт не по моему сценарию, очень злюсь. Не, всё же независимость и удовлетворение собственных амбиций - великое дело.

Юль,привет. Кем работаешь,если не секрет??

Юля.
#30
Юлия

Именно. Слишком много вокруг секса раздуто. Хотя это всего лишь биологическая потребность, как еда и сон.

От еды и сна вы зависите,так как ни дня не проживаете без еды и сна. Получается,без секса тоже?

Юля.
#31
Юлия

Более того, когда секса в паре слишком много, рано или поздно от него даже начинает воротить ну или равнодушие к нему наступает. Это как сладкого переесть.

У меян с бывшим мужем так было.

Юля.
#32
Сара Коннор

когда в личной жизни все прекрасно (а это, в первую очередь - хороший секс и много оргазмов, ласк... и когда тебя любят и любишь ты), то и работа и деньги - пофигу)

Я б так не сказала. Если мне нет за что купить 1 кг мяса но секс хоть 4 раза в день,то мне не пофигу

Гость
#33
Юля.

От еды и сна вы зависите,так как ни дня не проживаете без еды и сна. Получается,без секса тоже?

трепотня, секс для мужика пописдеть с плешивыми пузатыми дружками за банкой пива, хотя у него три месяца не стояло, имидж баба под боком там ее расписывай раком или минетом как хочешь, зависит от выпитого

Юлия
#34
Юля.

Юль,привет. Кем работаешь,если не секрет??

Старший менеджер по продажам.

Юлия
#35
Юля.

От еды и сна вы зависите,так как ни дня не проживаете без еды и сна. Получается,без секса тоже?

С сексом я, пожалуй, переборщила. Хотя не могу сказать, каково бы мне пришлось, если у меня его ни разу не было в жизни.

Юлия
#36
Юля.

Я б так не сказала. Если мне нет за что купить 1 кг мяса но секс хоть 4 раза в день,то мне не пофигу

Согласна. И ещё заметила: никогда не завидовала тому, кто удачно вышел замуж. Зато в то время, когда я была недовольна своим доходом и карьерным статусом, меня всегда колбасило, когда кто-то зарабатывал больше меня или получал даже небольшое повышение.

Юлия
#37
Гость

Вы правы, раньше секс нужен был только для зачатия, а какие люди были добрейшие и умные.
Без секса лучше.

Не то чтобы лучше, но если бы мне попался мужчина-импотент, с которым в остальном была бы полная гармония и счастье, я бы его не бросила.

#38

Раньше думала, что отсутствие секса не делает женщину добрее, а сейчас поменяла своё мнение. У нас с мужем уже давно не было секса. В семье все хорошо, с работой и заработком все замечательно, казалось бы живи и радуйся. Чтобы не говорили, а для «здоровой» семьи секс необходим, меня морально это очень подавляет, т к у меня есть в нем потребность, а у мужа в силу определённых проблем со здоровьем этой потребности нет. Выгляжу я достаточно привлекательно, лишнего веса нет, занимаюсь спортом, поэтому дело не во мне, а повторюсь из за проблем со здоровьем. Для меня прямо сказать, это трагедия, а как подумаю, что его уже и не будет, дак вообще плакать хочется и это естественно отражается на моем настроении.

Юлия
#39
Oksana

Раньше думала, что отсутствие секса не делает женщину добрее, а сейчас поменяла своё мнение. У нас с мужем уже давно не было секса. В семье все хорошо, с работой и заработком все замечательно, казалось бы живи и радуйся. Чтобы не говорили, а для «здоровой» семьи секс необходим, меня морально это очень подавляет, т к у меня есть в нем потребность, а у мужа в силу определённых проблем со здоровьем этой потребности нет. Выгляжу я достаточно привлекательно, лишнего веса нет, занимаюсь спортом, поэтому дело не во мне, а повторюсь из за проблем со здоровьем. Для меня прямо сказать, это трагедия, а как подумаю, что его уже и не будет, дак вообще плакать хочется и это естественно отражается на моем настроении.

В остальном как у Вас дела с мужем? Любите ли Вы его? Как бы Вы себя чувствовали, если б он исчез из Вашей жизни? Ответьте себе честно на эти вопросы и делайте выводы.
И действительно ли у Вас всё так безнадёжно? Вы с таким отчаянием написали, что секса в семье больше никогда не будет.

#40
Юлия

В остальном как у Вас дела с мужем? Любите ли Вы его? Как бы Вы себя чувствовали, если б он исчез из Вашей жизни? Ответьте себе честно на эти вопросы и делайте выводы.
И действительно ли у Вас всё так безнадёжно? Вы с таким отчаянием написали, что секса в семье больше никогда не будет.

В остальном все хорошо, он хороший отец, муж, всегда о нас заботится. Люблю, но уже другой любовью, он больше позиционирует себя и я его воспринимаю, больше как отца наверное. Характер у него сложный и мне не всегда с ним легко. Если бы его в моей жизни не стало, то мне наверное будет сложно, я себе уже это представляла и прогнала эти мысли, хотя вполне самодостаточна, с хорошей работой, заработком и найти другого мужчину проблем вообще не составит. Мне 40 лет, но даже учитывая, что я довольна к себе критична, выгляжу хорошо, за собой слежу, не думаю, что он потерял ко мне интерес. Но все безнадёжно, он гипертоник и принимает много таблеток и достаточно сильные, а у них побочные, это отсутствие эрекции и в принципе желание к сексу.

Юлия
#41
Oksana

В остальном все хорошо, он хороший отец, муж, всегда о нас заботится. Люблю, но уже другой любовью, он больше позиционирует себя и я его воспринимаю, больше как отца наверное. Характер у него сложный и мне не всегда с ним легко. Если бы его в моей жизни не стало, то мне наверное будет сложно, я себе уже это представляла и прогнала эти мысли, хотя вполне самодостаточна, с хорошей работой, заработком и найти другого мужчину проблем вообще не составит. Мне 40 лет, но даже учитывая, что я довольна к себе критична, выгляжу хорошо, за собой слежу, не думаю, что он потерял ко мне интерес. Но все безнадёжно, он гипертоник и принимает много таблеток и достаточно сильные, а у них побочные, это отсутствие эрекции и в принципе желание к сексу.

Да, это беда, конечно, при Вашем темпераменте... Но ведь родственную душу тоже так из жизни и сердца не выбросишь.

#42
Юлия

Да, это беда, конечно, при Вашем темпераменте... Но ведь родственную душу тоже так из жизни и сердца не выбросишь.

Конечно не выкинешь. И главное навредить можно, учитывая проблемы с его здоровьем, я же себе никогда не прощу, если из-за моего темперамента с ним что нибудь случится. Вот и приходиться потихоньку грустить, а где то даже и плакать. Я только к 40 годам почувствовала вкус к сексу, т к дети выросли, выгляжу лучше чем в 25, наконец-то удовлетворена своим внешним видом и карьерой и на тебе ...

#43
Юля.

Я б так не сказала. Если мне нет за что купить 1 кг мяса но секс хоть 4 раза в день,то мне не пофигу

а почему не на что мяса-то купить?) Вопрос не стоит - либо работа - либо секс) Любой дурак на мясо заработает) Ценность мяса сильно преувеличена) Овощи нынче в цене))

Юлия
#44
Сара Коннор

а почему не на что мяса-то купить?) Вопрос не стоит - либо работа - либо секс) Любой дурак на мясо заработает) Ценность мяса сильно преувеличена) Овощи нынче в цене))

Речь шла о том, что если даже на мясо денег нет, не говоря уж о более серьёзных покупках, то даже при обилии секса радости от такой жизни никакой.

НикГость
#45

не добрее, а спокойнее

Гость
#46
Гость

у женщин их миллионы))основная пока мужик спит пошарить по его карманам

Это как к манипуляциям относится ? Ты совсем тупой?

Гость
#47
Гость

у женщин их миллионы))основная пока мужик спит пошарить по его карманам

Мммм, это каким боком к манипуляциям?

Вася Перепёлкин
#48

знавал я одну такую-муж ей всю зарплату отдавал,и сама неплохо зарабатывала.да только мало ей всё было,да ещё и изменяла ему постоянно как последняя простигосподи

Гость
#49
Oksana

Конечно не выкинешь. И главное навредить можно, учитывая проблемы с его здоровьем, я же себе никогда не прощу, если из-за моего темперамента с ним что нибудь случится. Вот и приходиться потихоньку грустить, а где то даже и плакать. Я только к 40 годам почувствовала вкус к сексу, т к дети выросли, выгляжу лучше чем в 25, наконец-то удовлетворена своим внешним видом и карьерой и на тебе ...

Заведите кого-то на стороне для здоровья)

Гость
#50

Сто процентов это правда, я без секса и разрядки регулярной раздражительная, цепляюсь к мужу, только после хорошего, качественнного секса и хорошей разрядки у меня перестает все болеть, улучшается настроение, всех люблю и его в том числе, но для поддержания уровня настроения нужно почаще)) Бывший муж хорошо зарабатывал, все в дом, но с сексом была беда, потом отношения сильно испортились, несмотря на достаток в семье. Разошлись. Сейчас у меня свой доход, но важнее семьи и хорошего секса ничего нет. Если вы так рассуждаете, значит у впс просто хорошего секса не было.