Гость
Статьи
Почему отказ в сексе …

Почему отказ в сексе для женщины так болезнен

Дамы, вам вопрос: неужели отказ в сексе так сильно ранит девушку/женщину?
Суть истории: Я родом из провинциального городка, 28 лет, сейчас живу в Питере. в школе моя одноклассница, Катя - была одной из звезд школы, ребята с моего класса и старше постоянно подкатывали к ней. Я как то с ней не особо общался, ибо считал что меня скромнягу-домоседа она точно пошлет, хоть она мне и нравилась чисто внешне. После школы я поехал на учебу в Питер, новые общения, отношения с девушками и все дела... Сейчас работаю там же., дела идут хорошо, квартира в ипотеку, машина,клубы, путешествия в общем ни в чем себе не отказываю. Внезапно мне в соцсети добавилась та самая Катя, стала регулярно довольно навязчиво писать про то как дела, когда приеду обратно в родной город. Я приехал на НГ, и мои одноклассники предложили потусить на моей даче. Я согласился, отмечаем встречу. И тут Катя немного выпив, говорит что давно была влюблена в меня. Мы посмеялись, наша общая подруга пошутила про "Кате больше не наливать". Уже за полночь, часть ребят уехала, я лежал в комнате, смотрел фильм. Тут заходит Катя, подходит, начинает говорить, и ложит голову мне на плечо. Я децл опешил, а она продолжила лезть с поцелуями и объятиями. Честно говоря секса именно с ней мне совершенно не хотелось и на ее вопрос "почему ты меня отстраняешь" я будучи немного по пьяни ей так и сказал - "Катя, я не хочу спать с тобой". Она закатила истерику назвав меня козлом и тут же ушла. Хотел помириться утром - не берет трубку, из в соцсети меня заблокировала. Приехал снова на мартовские праздники, она отказалась приходить на встречу одноклассников. Наша общая подруга говорит что она очень обиделась на меня, с января сама не своя, ей кажется что она страшная.
Я не знаю как с ней помириться, но все же не ожидал такой реакции. Мне десятки раз отказывали девушки, что то не говорили, но хз как то все нормально было. И сама Катя была известна как знатная френдзонщица.
Неужели факт отказа в интиме так ранит девушку?

Василий
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если бы тебя послала девушка, которая тебе давно нравится, тебе было бы обидно? Так же и тут. Полезли комплексы.

Гость
#2

да, это унизительно

#3

А зачем общаться, так бы и сказал девушке что нет шансов

Гость
#4

Вам 28, а ведете себя так, как будто 18. инфантилы.

Гость
#5

Это называется Неоправдынные ожидания. И чем выше человек взлетает в своих мечтах, тем больнее падать. А если человек еще и влюблен, то отказ намного больнее. Для нее это уязвленность и унижение.

Елена
#6

Не гребите всех под одну гребёнку. Все девушки разные. Эта прямолинейная и с завышенной самооценкой. Про таких говорят "простая, как дверь от туалета". По простому завалила к парню, потом по-простому огласила результат. Большинство мужчин по натуре охотники и предпочитают обольстительниц. В вашей ситуации лучше отшучиваться, сообщить всем, что-то типа того, что не мог себе позволить такую красавицу, типа она заслуживает лучшего.Как-то деликатно замять и тема утихнет. С ней бессмысленно выяснять отношения, иначе прийдётся реабилитироваться).

Гость
#9
Гость

Отказал-больше не появляйся в её жизни

А почему не остаться друзьями? Девушки же нормальным считают, чтобы после того, как она отказала парню в близости, сделать предложение остаться с парнем друзьями.

Гость
#10
Гость

да очень обидно ,когда девушка сама к парню подкатыввет а он её динамит. большинство бросают ,обижаются и больше не разговаривают

Мужчинам отказывают женщины постоянно и ничего страшного не происходит.

Василиса
#11

Это было бы неприятно, но конечно не болезненно))).

Гость
#12
Гость

Отказал-больше не появляйся в её жизни

А почему не остаться друзьями? Девушки же нормальным считают, чтобы после того, как она отказала парню в близости, сделать предложение остаться с парнем друзьями.
Вы теперь друзьями хотите остаться?

#13
Гость

А почему не остаться друзьями? Девушки же нормальным считают, чтобы после того, как она отказала парню в близости, сделать предложение остаться с парнем друзьями. Вы теперь друзьями хотите остаться?

Ну хотя бы приятелями я бы хотел быть. Одноклассники же.

#14
Гость

Мужчинам отказывают женщины постоянно и ничего страшного не происходит.

Именно. А тут отказали наоборот - я оказывается козел еще тот. Ее подруги тоже на ее сторону встали , дескать не по мужски поступил, она же в тебя влюблена была! Ну пдзц, теперь что к каждой влюбленной отвечать взаимностью, только потому что я "мужчина"?

Алеся
#15

Да, когда девушки отказывает парень в сексе, это очень унизительно и тяжело для нее. Т.е у нее сразу мысли страшная/толстая/отталкивающая итд.

Гость
#16
Василий

Именно. А тут отказали наоборот - я оказывается козел еще тот. Ее подруги тоже на ее сторону встали , дескать не по мужски поступил, она же в тебя влюблена была! Ну пдзц, теперь что к каждой влюбленной отвечать взаимностью, только потому что я "мужчина"?

Я проходил аналогичную ситуацию. Как только отказал, предложив остаться друзьями в хороших отношениях, коллеге по работе, так сразу стал "врагом народа", а до этого был очень даже хорош...с её же слов.

Гость
#17
Алеся

Да, когда девушки отказывает парень в сексе, это очень унизительно и тяжело для нее. Т.е у нее сразу мысли страшная/толстая/отталкивающая итд.

Может, она такая и есть. автор же её фото не показывал.

Анастасия
#18
Алеся

Да, когда девушки отказывает парень в сексе, это очень унизительно и тяжело для нее. Т.е у нее сразу мысли страшная/толстая/отталкивающая итд.

А некоторые девушки потом ПЕРЕСТАЮТ влюбляться,сердце черствеет от отказов!у меня так было-отказал в любви,и даже в сексе,я очень расстроилась,т к ХОТЕЛА ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО((((((
и долго потом не могла ни в кого влюбиться,даже когда разлюбила этого.
А потом мужики еще жалуются,мол,ты эгоистка,любишь только себя!Ага!а че тогда отказываете тем женщинам,которые по вам сохнут,а сами гоняетесь за неприступными/фригидными!?а????

#19
Гость

Может, она такая и есть. автор же её фото не показывал.

Да в целом она нормальная вполне.

#20
Анастасия

А некоторые девушки потом ПЕРЕСТАЮТ влюбляться,сердце черствеет от отказов!у меня так было-отказал в любви,и даже в сексе,я очень расстроилась,т к ХОТЕЛА ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО(((((( и долго потом не могла ни в кого влюбиться,даже когда разлюбила этого. А потом мужики еще жалуются,мол,ты эгоистка,любишь только себя!Ага!а че тогда отказываете тем женщинам,которые по вам сохнут,а сами гоняетесь за неприступными/фригидными!?а????

А мнение мужчины вообще не учитывается? Типа выбирает только женщина?

Миса
#21

Теперь она в будущем будет знать, что инициатива от секса должна исходить от мужчин. А то вообразила из себя крутую вамп и получила по носу...так ей и надо:)))

АНЯ
#22

Потому что, если девушка предлагает такое, то значит ей мужчина действительно нравится очень. И чтобы решится предложить себя, это очень сложно. И отказ это *** удар по психике в этом случае. Сама была в такой ситуации. Вам надо было пообнимать её хотя бы, объяснить почему.
А мужчинам это не так обидно, потому что они привыкли всем подряд предлагать, для них это норма.

Гость
#23

Автор, а почему вас так беспокоит то, что она не хочет дружить? И то, что она обиделась? Вам в Питере заняться больше нечем? Если б она хоть в Питере жила, а то где-то в провинции 😕

Гость
#24
Масло для кутикулы

А зачем общаться, так бы и сказал девушке что нет шансов

Ну девушки отлично парней френдзонят,пользуясь ими,почему бы и не быть обратному?

Гость
#25
АНЯ

Потому что, если девушка предлагает такое, то значит ей мужчина действительно нравится очень. И чтобы решится предложить себя, это очень сложно. И отказ это *** удар по психике в этом случае. Сама была в такой ситуации. Вам надо было пообнимать её хотя бы, объяснить почему. А мужчинам это не так обидно, потому что они привыкли всем подряд предлагать, для них это норма.

Ну мужики то да,роботы)У них же не падает самооценка и вообще предлагают потр/ахаться как чаю попить

Бывалый
#26

Обычная лядь у которой сорвался потенциальный обеспеченец (она таких постоянно отслеживает). А тут ты такой из Питера и при бабле. Так что радуйся. Ах да, у баб самооценка задрана до космоса (весь мир, по их мнению, должен крутиться вокруг них), поэтому падает очень больно при отказе.

Гость
#27

Не говорите за всех, лично меня не задевает. Гораздо хуже, когда парень считает тебя за де/рьмо, но пот/рахаться разок не прочь и при этом честно об этом он никогда не скажет.

Костя
#28

САМОЕ СТРАХное оскорбление для БАБЫ-ОТКАЗ ПАРНЯ 😆😉👍

Андрей
#29

Между женщинами и мужчинами дружбы не бывает.

---
#30

Такая же муйня млин........отказал, а на меня как полилась истерикааа....аххахахахах......ржу нимагу...идите в *** "крЫсавицы" Чодко ты её приземлил брооооо. разрыв не только шаблона, но и мозга...чекни не повесилась ли она... (я серьезно)

Стас
#31
АНЯ

Потому что, если девушка предлагает такое, то значит ей мужчина действительно нравится очень. И чтобы решится предложить себя, это очень сложно. И отказ это *** удар по психике в этом случае. Сама была в такой ситуации. Вам надо было пообнимать её хотя бы, объяснить почему. А мужчинам это не так обидно, потому что они привыкли всем подряд предлагать, для них это норма.

Верно М это не человек, нам обижаться и тд не положено
Каждая Ж сотне М отказала как минимум, это нормально:)) ну-ну

Стас
#32
Василий

Дамы, вам вопрос: неужели отказ в сексе так сильно ранит девушку/женщину?

все ты правильно сделал. ты НИЧЕГО не должен ни ей, ни любой друго Ж
если хочет обижатся - ее личные проблемы. А скорей всего это просто манипуляция с ее стороны.

Гость
#33
Василий

Именно. А тут отказали наоборот - я оказывается козел еще тот. Ее подруги тоже на ее сторону встали , дескать не по мужски поступил, она же в тебя влюблена была! Ну пдзц, теперь что к каждой влюбленной отвечать взаимностью, только потому что я "мужчина"?

Ты правильно поступил , причтны: 1 под алкоголем ошибки часто делают и потом жалеют, по трезвому. 2 Как такое понимать- к ней подкатывали постоянно, а ты нет, может она решила список закрыть с твоей помощью, ты же единственный не подкатывал. 3 Девка не выросла из подростков и подруги ветренные, если нравился, надо было раньше подкатывать или намекать и возможно были бы счастливы, доживут до до пенсии и потом понимать начинают. Если отказал, значит есть причины, женщины часто в штаны лезут и отказывают, слишком высокого мнения о себе она и продолжает цену набивать, не бери в голову и живи спокойно. Бабы пошли высокомерные, упертые, и постоянно требующие внимание от окружающих, все в меру и с любимым должно быть. Твоя ошибка только в том, что под алкоголем грубовато ответил, ну и не факт чт была бы другая реакция- если ответил вежливо, а при ПМС вообще, что бы ты не говорил или молчал, мог быть Люцифером.

Гость
#34
АНЯ

Потому что, если девушка предлагает такое, то значит ей мужчина действительно нравится очень. И чтобы решится предложить себя, это очень сложно. И отказ это *** удар по психике в этом случае. Сама была в такой ситуации. Вам надо было пообнимать её хотя бы, объяснить почему.
А мужчинам это не так обидно, потому что они привыкли всем подряд предлагать, для них это норма.

Отказывать мужчинам часто и считается нормой ? Когда парень без ума от девушки, ухаживает, ползает на коленях и восхищается от любви к ней ; она улыбается, в штаны лезет и обрубает, а через время ложится в постель с другими( даже не с одним) не откаывая. Не страшно, психика не нарушится, если мозги есть и любит, сама должна извинится и объяснит на трезвую голову о своих чувствах, пока не поздно.

Гость
#35

Дуру все ранит.

Гость
#36

Если девушка умная - она не влюбляется и живет в одиночестве всю свою жизнь. Может иногда заняться сексом, но если залетит - сразу сделает аборт. Кромо того, умная девушка никогда не занимается сексом в своей квартире и никогда не займется сексом с парнями или мужьями своих подруг.

Гость
#37

Странное однако поведение этой девушки . .. Девушки вообще в большинстве случаев категорически не хотят секса ! А эта ? Первый раз такое слышу . Думаю, она была черезвычайно пьяна , поэтому и "ляпнула" .... чтобы её поцеловали . А так ?

Гость
#38

Зачем тебе эта Катя если она такая дура? Девушек вокруг, как грязи.

Карина
#39

Читать все комментаррии не стала .Да ну что за бред отказал один в сексе согласится другой .Мужчинам постоянно отказывают как написали выше и ничего .Ничего для женщины отказ в сексе не болезнен .И отказ в отношениях для женщины не болезнен .Мужчин много отказал один согласится другой и найдешь другого

Гость
#40

Твоя девушка просто дура - забей на неё и ищи другую

Гость
#41

Женщины обижаются потому что они - дуры

Гость
#42
Карина

Читать все комментаррии не стала .Да ну что за бред отказал один в сексе согласится другой .Мужчинам постоянно отказывают как написали выше и ничего .Ничего для женщины отказ в сексе не болезнен .И отказ в отношениях для женщины не болезнен .Мужчин много отказал один согласится другой и найдешь другого

Ты понимаешь что ты - дура?

Гость
#43

Отказ мужчины в сексе ранит только дур потому что умной девушке секс не нужен

Гость
#44
Карина

Читать все комментаррии не стала .Да ну что за бред отказал один в сексе согласится другой .Мужчинам постоянно отказывают как написали выше и ничего .Ничего для женщины отказ в сексе не болезнен .И отказ в отношениях для женщины не болезнен .Мужчин много отказал один согласится другой и найдешь другого

Секс нужен только дуракам и дурам а умные занимаются мастурбацией и им секс не нужен

Гость
#45
Анастасия

А некоторые девушки потом ПЕРЕСТАЮТ влюбляться,сердце черствеет от отказов!у меня так было-отказал в любви,и даже в сексе,я очень расстроилась,т к ХОТЕЛА ТОЛЬКО ЕГО ОДНОГО((((((
и долго потом не могла ни в кого влюбиться,даже когда разлюбила этого.
А потом мужики еще жалуются,мол,ты эгоистка,любишь только себя!Ага!а че тогда отказываете тем женщинам,которые по вам сохнут,а сами гоняетесь за неприступными/фригидными!?а????

Потому что у мужчин тоже есть свои четкие желания кого они хотят, кого нет. Это все равно что хотеть ауди, но получить жигули... он же доступнее, а че и так сойдет..

Гость
#46

Ну вдуй ей пару раз и она поостит и помиритесь !

Гость
#47
Алеся

Да, когда девушки отказывает парень в сексе, это очень унизительно и тяжело для нее. Т.е у нее сразу мысли страшная/толстая/отталкивающая итд.

Да я с одной встречался пол года а потом .... сказал что мы можем быть друзьями , она продала квартиру и переехала в другой город

Гость
#48

Ну лично мне, не болезненно, когда отказывает парень, с которым ещё не было секса, наоборот я буду о нём хорошего мнения после этого, ведь он мог мной воспользоваться и бросить. Я вообще считаю, перед сексом надо повстречаться и пусть для парней тут всё проще, но для девушки только в плюс такое поведение парней.
Но совсем другое дело, когда уже был секс, на который парень сам склонял, обещал продолжение, а после этого, видите ли, он никому ничего не должен, хотя я чувствовала себя обязанной не тянуть особо.
Когда просто сливают после одного раза, вот это реально обидно, жаль что нету уголовной статьи за такое, если парень обещал продолжение, ну или хотя бы крупного штрафа; а то потом сами парни спрашивают девушек сколько было партнёров. А сколько их должно быть, если все парни бесятся, когда нет секса в течении 3-5 встреч, а после секса ничего не должны? Привыкайте тогда к трёхзначным цифрам.

Гость
#49
Василий

А мнение мужчины вообще не учитывается? Типа выбирает только женщина?

Ну тогда,если любимый недоступен,я буду спать с просто симпатичным мужчиной,и во время секса с этим представлять любимого,чтоб возбудиться и кончить.Как тебе,а!?
Потому что у меня в отличие от многих дам тестостерон не завышен,не льется из ушей,и меня возбуждает ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ мужчина,если к мужчине есть чувства.

#50
Масло для кутикулы

А зачем общаться, так бы и сказал девушке что нет шансов

Дружеское общение вам неведомо?