Гость
Статьи
Почему парень может …

Почему парень может обходится без секса 2 недели?

Здравствуйте!
Возник такой вопрос... Начала встречаться с парнем. Понятно, что когда встречались (а встречались мы по выходным), секс и был раз в неделю. Встречались так мы 2 месяца.
Потом решили съехаться.. 2 недели жили.. и за две недели был секс один раз.. У меня с бывшим как минимум был раз в день! Я не понимаю. То есть если - мне хочется, проблем потенцией не возникает. Но я привыкла, чтоб ко мне мужики лезли и изъявляли желание)... А тут какое то слабое либидо... Реально словно секс не нужен..после этих двух недель, я еще пожила две недели.. секса был еще один раз. Я ушла. Но при том, что секса не было почти.. и у меня стояла спираль, я залетела. Сейчас жить мы не живем вместе. Но все равно хочешь - не хочешь, а теперь уже "повязаны" Он помогает очень хорошо финансово, так как обеспеченный. Хороший. Добрый и прочее..Во всем помогает. И быть может если б не такой темперамент, мы бы и были вместе. Но я женщиной себя не чувствую... Как брат с сестрой. Напоминает непонятный инцест. Какая причина может быть в таком пониженном либидо??? может какая то болячка? Не венерическая... это точно отпадает.. а что то другое, что может влиять на сексуальное желание... тогда какой врач нужен.. ? Кто с таким сталкивался? Я не нимфоманка... но раз в две недели.. Он может и больше без секса.. Это как то ненормально. Ему 31 год! Может кто сталкивался с подобным

Елена
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сходит к хорошей медсестре.

Гость
#2

Фу, автор

Гость
#3

брат с сестрой, непонятный инцест... фу извращенка (недо)еbаная. с тобой точно что-то не так, раз о таком думаешь

Гость
#4

Тебе о ребенке сейчас надо думать а не о либидо

Света
#5

Вы решили оставить ребенка даже при залете со спиралью?

Гость
#7

Он и больше может. В Советской армии могли без секса 2 года, а в Военно-Морском флоте все 3.

Гостья
#8

А вы не думали то, что мужчины тоже хотят, чтоб ими интересовались, тоже к ним проявляли интерес... Где если ни дома он может расслабиться от постоянного слова "должен". Что случится, если вы первая проявите интерес и скажите о своих желания, заманить или привлечь собой к интиму... Что вы делаете для него, кроме того, что раздвигаете ноги и то в первую очередь для своего удовлетворения... Почему он должен и обеспечивать и ребёнком заниматься, так ещё и в постели быть постоянно инициатором?!?! А вы где в этих отношениях..... Тут только ваша вина, так как вы эгоистка...

Гость
#9

Это что, при родах будет бонус в виде спирали?

Гость
#10

У вас уже есть дети? Ну раз спираль стоит.

Автор
#11
Гость

У вас уже есть дети? Ну раз спираль стоит.

СПИРАЛЬ ставят не только те, кто рожал!

Автор
#12
Гость

брат с сестрой, непонятный инцест... фу извращенка (недо)еbаная. с тобой точно что-то не так, раз о таком думаешь

Причем тут извращенка?))))
Если у меня ощущение, что мы не месяц прожили, а в браке как минимум 15 лет и просто как старикашки ложимся спать! Газетку почитать ему перед сном, болячки обсудить.
Я два года жила с бывшим! И секс был каждый день! И считаю это АБСОЛЮТНО нормальным в таком возрасте. А мне вообще 26. Я воздерживаться явно не собиралась

Гость
#13
Автор

Здравствуйте!
Возник такой вопрос... Начала встречаться с парнем. Понятно, что когда встречались (а встречались мы по выходным), секс и был раз в неделю. Встречались так мы 2 месяца.
Потом решили съехаться.. 2 недели жили.. и за две недели был секс один раз.. У меня с бывшим как минимум был раз в день! Я не понимаю. То есть если - мне хочется, проблем потенцией не возникает. Но я привыкла, чтоб ко мне мужики лезли и изъявляли желание)... А тут какое то слабое либидо... Реально словно секс не нужен..после этих двух недель, я еще пожила две недели.. секса был еще один раз. Я ушла. Но при том, что секса не было почти.. и у меня стояла спираль, я залетела. Сейчас жить мы не живем вместе. Но все равно хочешь - не хочешь, а теперь уже "повязаны" Он помогает очень хорошо финансово, так как обеспеченный. Хороший. Добрый и прочее..Во всем помогает. И быть может если б не такой темперамент, мы бы и были вместе. Но я женщиной себя не чувствую... Как брат с сестрой. Напоминает непонятный инцест. Какая причина может быть в таком пониженном либидо??? может какая то болячка? Не венерическая... это точно отпадает.. а что то другое, что может влиять на сексуальное желание... тогда какой врач нужен.. ? Кто с таким сталкивался? Я не нимфоманка... но раз в две недели.. Он может и больше без секса.. Это как то ненормально. Ему 31 год! Может кто сталкивался с подобным

Вот поэтому мужику девушка в жёны нужна. Чтобы, такие как ты, не могли нас с бывшими ёпарями сравнивать. Твоя проблема в твоей "истории". Потому хороший мужик тебе в жизни не грозит. Будешь менять кобельков.

Гость
#14
Автор

Причем тут извращенка?)))) Если у меня ощущение, что мы не месяц прожили, а в браке как минимум 15 лет и просто как старикашки ложимся спать! Газетку почитать ему перед сном, болячки обсудить. Я два года жила с бывшим! И секс был каждый день! И считаю это АБСОЛЮТНО нормальным в таком возрасте. А мне вообще 26. Я воздерживаться явно не собиралась

Ну так флаг в руки, барабан на шею и вперед к другому.

Автор
#15
Гостья

А вы не думали то, что мужчины тоже хотят, чтоб ими интересовались, тоже к ним проявляли интерес... Где если ни дома он может расслабиться от постоянного слова "должен". Что случится, если вы первая проявите интерес и скажите о своих желания, заманить или привлечь собой к интиму... Что вы делаете для него, кроме того, что раздвигаете ноги и то в первую очередь для своего удовлетворения... Почему он должен и обеспечивать и ребёнком заниматься, так ещё и в постели быть постоянно инициатором?!?! А вы где в этих отношениях..... Тут только ваша вина, так как вы эгоистка...

Читать умеете?) Инициативу я проявляла.
Раз. Он словно одолжение сделал. Почему он должен и обеспечивать и ребёнком заниматься? ПОТОМУ ЧТО ОН ПРОСИЛ ЕГО ОСТАВИТЬ !!! еще вопросы??? Валите отсюда мимо. Тут вопрос, что не в порядке со здоровьем. Потому что для 30 летнего рановато так вести половую жизнь.
У моей подруги дедушка в 70 чаще *бется с бабушкой, чем ахают меня 26-летнюю молодую и привлекательную 30-летний мужчина. МНЕ В МОНАСТЫРЬ ПОЙТИ??? И где вы увидели, что от него кто то что требует? Покажите мне. Никто ничего не требует. Меня не устроило - Я УШЛА. Так как секс - это близость. И считаю это на 75% залогом счастливых и удовлетворительных отношениях. И да, я ЭГОИСТ. Как и каждый человек. Но мы не о моем диагнозе. Жизнь и молодость у меня одна. Я хочу нормального секса. Если он мне дать не может этого - я и ухожу. Вернее ушла. А спросила, потому что может кто-то решал данный вопрос, так как лично он со мной быть хочет. Но именно СЕКС, меня, такую извращенку, в таком количестве не устраивает. И я имею на это ПРАВО.

Автор
#16
Гость

Ну так флаг в руки, барабан на шею и вперед к другому.

Я и живу одна. И встречаюсь с другими) Но он отец ребенка. И мне приходится хочешь-не хочешь, а видеться с ним. Вы бы читали тему внимательно! Меня не устраивает в нем только СЕКС. А отец он хороший. И я бы хотела, чтоб ребенок рос с ним. и он этого бы хотел больше, чем я. Как решить проблему с либидо? Не знаете - валите с ветки к чертовой матери.

Гость
#17
Автор

СПИРАЛЬ ставят не только те, кто рожал!

Нерожавшим ставят только замужним или тем, у кого стабильно 1 партнер много лет. Женщинам, которые меняют партнеров и у которых не стабильная личная жизнь, спираль нормальный врач не поставит. Вам с вашей нестабильностью спираль не показана.

Гость
#18

Когда женщина заипала мозг мужчине и секс пошел на убыль она почему-то считает что если *** мозг как раньше и ещё по поводу секса, то секс наладится.
Автор катитесь к бывшему, позапрошлому, куда хотите.

Автор
#19
Гость

Вот поэтому мужику девушка в жёны нужна. Чтобы, такие как ты, не могли нас с бывшими ёпарями сравнивать. Твоя проблема в твоей "истории". Потому хороший мужик тебе в жизни не грозит. Будешь менять кобельков.

Ну, извините, я молодая и здоровая. Если надо будет - менять кобелей буду. На сексуальное воздержание я не подписывалась. Что и было причиной моего ухода)) Думаю это лучше, чем измена. Не так ли.
А вы берите в жены - кого хотите. Мне все равно. Хоть монахиню.

Гость
#20
Автор

Я и живу одна. И встречаюсь с другими) Но он отец ребенка. И мне приходится хочешь-не хочешь, а видеться с ним. Вы бы читали тему внимательно! Меня не устраивает в нем только СЕКС. А отец он хороший. И я бы хотела, чтоб ребенок рос с ним. и он этого бы хотел больше, чем я. Как решить проблему с либидо? Не знаете - валите с ветки к чертовой матери.

Никак. Старый пихарь сбежит ищи нового. И аборт сделай.

Гость
#21
Автор

Ну, извините, я молодая и здоровая. Если надо будет - менять кобелей буду. На сексуальное воздержание я не подписывалась. Что и было причиной моего ухода)) Думаю это лучше, чем измена. Не так ли. А вы берите в жены - кого хотите. Мне все равно. Хоть монахиню.

Вы здоровая? Здоровая женщина не 3,14здой думает.

Автор
#22
Гость

Нерожавшим ставят только замужним или тем, у кого стабильно 1 партнер много лет. Женщинам, которые меняют партнеров и у которых не стабильная личная жизнь, спираль нормальный врач не поставит. Вам с вашей нестабильностью спираль не показана.

8 лет с бывшим и два года бытовухи с бывшим достаточно для того, чтоб ставить спираль?)))
И этот второй со всеми анализами на венеру, включая ВИЧ и гепатиты. Так пойдет:? Я у вас партнеров побольше было, чем у меня. И уж точно у вас инфекций побольше. Так как я очень озабочена здоровьем, а анализы дорогие нынче.

Автор
#23
Гость

Нерожавшим ставят только замужним или тем, у кого стабильно 1 партнер много лет. Женщинам, которые меняют партнеров и у которых не стабильная личная жизнь, спираль нормальный врач не поставит. Вам с вашей нестабильностью спираль не показана.

и мне реально очень интересно, где здесь вы увидели мою нестабильность и разных партнеров???
Сейчас, да, встречаюсь с разными, но по койкам не скачу. А именно встречаюсь.
Вы то что мне можете посоветовать? Если мне не нравится его темперамент - я и не С НИМ. Никто никого не обманывает, мозг не выносит. Но он хочет быть со мной и со своим ребенком. Я и интересуюсь. Эту проблему возможно устранить?
Если не знаете - промолчите, за умную сойдете.

Гость
#24
Автор

Я и живу одна. И встречаюсь с другими) Но он отец ребенка. И мне приходится хочешь-не хочешь, а видеться с ним. Вы бы читали тему внимательно! Меня не устраивает в нем только СЕКС. А отец он хороший. И я бы хотела, чтоб ребенок рос с ним. и он этого бы хотел больше, чем я. Как решить проблему с либидо? Не знаете - валите с ветки к чертовой матери.

Он уже готов признать отцовство или таки без ДНК не обойтись?
Не нервничайте. Возможно, что это и не он вовсе. Найдете себе с нужным вам либидо.
Кстати, вы же не замужем вроде бы? Ребенок будет рожден вне брака. Обязательств у вас никаких нет. Гуляйте вовсю.

Гость
#25
Гость

Нерожавшим ставят только замужним или тем, у кого стабильно 1 партнер много лет. Женщинам, которые меняют партнеров и у которых не стабильная личная жизнь, спираль нормальный врач не поставит. Вам с вашей нестабильностью спираль не показана.

ошибаетесь. у меня есть знакомая, она гинеколог. поставила спираль своей 16 летней дочери, которая еще девственница

Автор
#26
Гость

Он уже готов признать отцовство или таки без ДНК не обойтись? Не нервничайте. Возможно, что это и не он вовсе. Найдете себе с нужным вам либидо. Кстати, вы же не замужем вроде бы? Ребенок будет рожден вне брака. Обязательств у вас никаких нет. Гуляйте вовсю.

Для того, чтоб у него официально был отец, не обязательно находится в браке.)) или вы не знали?)
Причем тут ДНК. У вас вообще мозг есть? Где в теме вообще речь о том, что меня волновало, готов ли он признать отцовство? или сомневается во мне... и как мне его убедить. Но если вас так это интересует,. То он полностью обеспечивает меня. Так как именно он просил оставить меня ребенка. Он купил мне (ну можно сказать ребенку) отдельную квартиру. И гулящей меня явно не считает. Так как я адекватно объяснила, что меня не устраивает в нем темперамент. Мне мало секса. Рано или поздно я пойду на сторону. А этого я не хочу. Вас может не устраивать что-то в человеке? Вы можете не любить какой то цвет/фрукт? Вот и меня не устраивает это его качество. И здесь мы обсуждаем не меня. А то, что он хочет жить со мной и с ребенком. А меня не устраивает, сучку такую частота секса... 2 раза в месяц.

Гость
#27
Автор

8 лет с бывшим и два года бытовухи с бывшим достаточно для того, чтоб ставить спираль?))) И этот второй со всеми анализами на венеру, включая ВИЧ и гепатиты. Так пойдет:? Я у вас партнеров побольше было, чем у меня. И уж точно у вас инфекций побольше. Так как я очень озабочена здоровьем, а анализы дорогие нынче.

Вы в 12 сообщении написали, что с поза-бывшим два года жили, а с бывшим - 2 месяца, какие вдруг 8 лет? вам 26 - 8 лет и минус 2 года бытовухи с позабывшим и еще с этим минус 2 месяца +/- еще время между ними и после бывшего, получаетсятогда вы с 15 лет таскаетесь по мужикам? Вы не можете ходить со спиралью которую поставили при том бывшем, с которым прожили 2 года, потому что после него у вас был другой партнер, спираль ставят когда стабильно 1 партнер, а новую вам не поставили бы когда у вас нет стабильного партнера, 2 месяца отношений - это не стабильность. Женщинам, которые не стабильны в сексуальной сфере, не ставят спираль.

Гость
#28

Пусть вам подсыпает в чай что-то антилибидное и все наладится

Автор
#29
Гость

Вы в 12 сообщении написали, что с поза-бывшим два года жили, а с бывшим - 2 месяца, какие вдруг 8 лет? вам 26 - 8 лет и минус 2 года бытовухи с позабывшим и еще с этим минус 2 месяца +/- еще время между ними и после бывшего, получаетсятогда вы с 15 лет таскаетесь по мужикам? Вы не можете ходить со спиралью которую поставили при том бывшем, с которым прожили 2 года, потому что после него у вас был другой партнер, спираль ставят когда стабильно 1 партнер, а новую вам не поставили бы когда у вас нет стабильного партнера, 2 месяца отношений - это не стабильность. Женщинам, которые не стабильны в сексуальной сфере, не ставят спираль.

даже не буду считать и вникать в ваши домыслы и подсчеты. которыми вы занимаетесь.
8 лет встречались, 2 года из которых было сожительство. и секс был каждый день!
И да, кстати, я с бывшим с 16 лет была. Таскаюсь по мужикам с раннего возраста.
Теперь ясно?
Я уже без спирали.
Во вторых, я ее меняла, два. Перед тем как мы начали съехалисьс отцом ребенка мы сдали все анализы и я поставила спираль. Так как с бывшим я рассталась за год до этого и спираль мне вообще была без надобности.
Не утомляйте меня подсчетами и объяснениями
До свидания.

Гость
#30
Гость

ошибаетесь. у меня есть знакомая, она гинеколог. поставила спираль своей 16 летней дочери, которая еще девственница

Вот потому что девственница и поставила. Я же написала недевственницам ставят только тем, у кого стабильная сексуальная жизнь и нет смены партнеров.

Автор
#31
Гость

Вы в 12 сообщении написали, что с поза-бывшим два года жили, а с бывшим - 2 месяца, какие вдруг 8 лет? вам 26 - 8 лет и минус 2 года бытовухи с позабывшим и еще с этим минус 2 месяца +/- еще время между ними и после бывшего, получаетсятогда вы с 15 лет таскаетесь по мужикам? Вы не можете ходить со спиралью которую поставили при том бывшем, с которым прожили 2 года, потому что после него у вас был другой партнер, спираль ставят когда стабильно 1 партнер, а новую вам не поставили бы когда у вас нет стабильного партнера, 2 месяца отношений - это не стабильность. Женщинам, которые не стабильны в сексуальной сфере, не ставят спираль.

а новую вам не поставили бы когда у вас нет стабильного партнера, 2 месяца отношений - это не стабильность.

особенно это повеселило))) Даже если бы я работала на стометровке, это бы врача не интересовало. И запретить и отказать бы мне не могли.Я плачу - мне ставят. Вы в каком мире живете?)))

Гость
#32

Верните этому квартиру сделайте аборт и начните с новым. Делов то.

Автор
#33
Гость

Вот потому что девственница и поставила. Я же написала недевственницам ставят только тем, у кого стабильная сексуальная жизнь и нет смены партнеров.

О боже.... откуда врачу это знать?))) стабильная у меня половая жизнь или нет? по диаметру письки?)))))

Гость
#34

Короче, автор, ты не только своего бывшего заеbала, но всех присутствующих в теме. У тебя дар - людей заеbывать, даже на расстоянии.

Гость
#35
Гость

Короче, автор, ты не только своего бывшего заеbала, но всех присутствующих в теме. У тебя дар - людей заеbывать, даже на расстоянии.

Вот да

Гость
#36
Автор

О боже.... откуда врачу это знать?))) стабильная у меня половая жизнь или нет? по диаметру письки?)))))

Врачи об этом спрашивают, вы никогда не слышали, они разговаривают с пациентами. Да-да. У них есть голоса, которыми они задают вопросы, чтобы найти самое оптимальное решение проблемы. Вы сейчас скажете, я могу им сказать не правду, можете, но обычно это в интересах человека говорить правду врачу, поскольку речь о его здоровье. Вы крайне глупая женщина, очевидно хорошо работает у вас только 3,14ська.

Автор
#37
Гость

Короче, автор, ты не только своего бывшего заеbала, но всех присутствующих в теме. У тебя дар - людей заеbывать, даже на расстоянии.

Ну так и до свидания. Здесь никто никого не просил рассуждать об эгоизме) или что делать с ребенком, признает ли он отцовство. Здесь была тема, почему молодой мужчина в целом ассексуален. и решаема ли эта проблема. Все? Ничего кроме.
Не можете ответит на вопрос - мимо проходите.

Автор
#38
Гость

Врачи об этом спрашивают, вы никогда не слышали, они разговаривают с пациентами. Да-да. У них есть голоса, которыми они задают вопросы, чтобы найти самое оптимальное решение проблемы. Вы сейчас скажете, я могу им сказать не правду, можете, но обычно это в интересах человека говорить правду врачу, поскольку речь о его здоровье. Вы крайне глупая женщина, очевидно хорошо работает у вас только 3,14ська.

Вы дура? или притворяетесь?...
Я вам секрет открою.. Спираль ставят и тем, кто ведет беспорядочную половую жизнь.. Просто врачи их предупреждают, что от инфекций она ну никак не защищает. От нежелательной беременности - да. Но от гепатитов, трипперов, вича и прочее - это уже риск того, кто не думает головой.
А если ты собираешься вести половую жизнь с одним партнером, который проверен - то уж тем более.
И вообще допросы мне врачи не устраивали.

Гость
#39
Автор

Ну так и до свидания. Здесь никто никого не просил рассуждать об эгоизме) или что делать с ребенком, признает ли он отцовство. Здесь была тема, почему молодой мужчина в целом ассексуален. и решаема ли эта проблема. Все? Ничего кроме. Не можете ответит на вопрос - мимо проходите.

Вам же ответили и почему и что с этим делать. То что вам не нравится ответ и решение это не значит что он неверный.

Гость
#40
Гость

Вот поэтому мужику девушка в жёны нужна. Чтобы, такие как ты, не могли нас с бывшими ёпарями сравнивать. Твоя проблема в твоей "истории". Потому хороший мужик тебе в жизни не грозит. Будешь менять кобельков.

То есть вы считаете, что если возьмете в жены девственницу и будете с ней спать раз в полторы недели, то ей мужика другого нормального не захочется, особенно, если га окадется темпераментной? Ну и наив.

Гость
#42

Это нормально. Такие мужики пошли, но не только в России, знаю и кучу таких во Франции, Греции,Италии и.д., даже симпатичные, богатые, но большинство живет без секса месяцами. Причем именно из образованных слоев люди. В некоторых странах даже завели 'министерства одиночеств. Кто-то сублимирует через спорт, кому-то просто лень искать девушку,напрягаться. Один знакомый француз, симпатичный, богатый, напрямую заявил,что полагает,что у как минимум половины его друзей не будет детей. Они просто ним кем не встречаются. Тенденция нашего времени.

Гость
#43
Гость

Вот потому что девственница и поставила. Я же написала недевственницам ставят только тем, у кого стабильная сексуальная жизнь и нет смены партнеров.

а в чем разница между девственницей, у которой нет сексуальной жизни и недевственницей, у которой тоже нет секс.жизни?

Автор
#44
Гость

Верните этому квартиру сделайте аборт и начните с новым. Делов то.

Вот вы и делайте аборты!
Во первых, я довольна обеспечена. Не рофеллер. Но все в порядке. А отец ребенка тем более. Поэтому для него не составило проблемы купить квартиру, хоть у меня от прабабушки есть. Он это сделал НЕ ДЛЯ МЕНЯ, а для СВОЕГО ребенка. Чтоб в будущем у него было собственное жилье.
Поражает, что ни один по теме не ответил... Либо у меня в округе все извращенцы.. Что в 26-33 лет секс у знакомых пар как минимум 2-3 раза в неделю. Но не раз в 2 недели. А тут вообще понеслась, что у меня сексуальная нестабильность и что слабая на передок..
У меня бывший уезжал на 3 года за границу на заработки (приезжал на 2 недели раз в год) и я жила без секса. Но его просто не было рядом.
А когда мы жили вместе, то был каждый день! И я считаю это нормально. Если по теме никто не сталкивался с таким и не решал проблему - нахрена писать вообще???? и отходить от темы
Я не понимаю

Гость
#45
Автор

Вот вы и делайте аборты! Во первых, я довольна обеспечена. Не рофеллер. Но все в порядке. А отец ребенка тем более. Поэтому для него не составило проблемы купить квартиру, хоть у меня от прабабушки есть. Он это сделал НЕ ДЛЯ МЕНЯ, а для СВОЕГО ребенка. Чтоб в будущем у него было собственное жилье. Поражает, что ни один по теме не ответил... Либо у меня в округе все извращенцы.. Что в 26-33 лет секс у знакомых пар как минимум 2-3 раза в неделю. Но не раз в 2 недели. А тут вообще понеслась, что у меня сексуальная нестабильность и что слабая на передок.. У меня бывший уезжал на 3 года за границу на заработки (приезжал на 2 недели раз в год) и я жила без секса. Но его просто не было рядом. А когда мы жили вместе, то был каждый день! И я считаю это нормально. Если по теме никто не сталкивался с таким и не решал проблему - нахрена писать вообще???? и отходить от темы Я не понимаю

С такими проблемами сталкивались многие и методы известны. Если вопрос что подсыпать мужу чтоб ***, то это к фармацевту. Но вообще похоже вы не умеете строить отношения и фармацевтика тут слабое подспорье. Так что гоу в тему про лимон.

Мое имя
#46
Гость

Пусть вам подсыпает в чай что-то антилибидное и все наладится

А бывает что то антилибидное? А то мне тоже надо!

Гость
#47

Авторша *** дешевка.
Беременная скачет опять по уям.

Гость
#48
Гость

а в чем разница между девственницей, у которой нет сексуальной жизни и недевственницей, у которой тоже нет секс.жизни?

у девственницы пленка между ног есть, а недевственницы - нет

Гостья
#49
Гость

Вот поэтому мужику девушка в жёны нужна. Чтобы, такие как ты, не могли нас с бывшими ёпарями сравнивать. Твоя проблема в твоей "истории". Потому хороший мужик тебе в жизни не грозит. Будешь менять кобельков.

Микрочленник-импотент негодует!!!

Гость
#50
Гость

у девственницы пленка между ног есть, а недевственницы - нет

и как это влияет на спираль???