Гость
Статьи
Для сидящих здесь …

Для сидящих здесь мужчин старше 40 лет

Вопрос субъективный, просьба аргументировать. С какого возраста лично для вас лицо женского Пола может представлять интерес как потенциальная половая партнерша. Если речь идет об интиме и почему? Для некоторых мужчин единственным критерием является наличие совершеннолетия, некоторые не могут психологически иметь отношения даже с совершеннолетней девушкой 20+ просто потому, что она по возрасту может годиться ему в дочери. С какого момента вы девушку начинаете воспринимать как женщину? Про наличие плевы и поход гинекологу просьба не писать. Тут дело в вашем восприятии

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у нее все выросло, так и начинаем.

Гость
#2

Возраст согласия же с 16 лет ...

Гость
#3
Гость

Как у нее все выросло, так и начинаем.

Сколько вам лет?

гусь
#5

к 30 бабы становятся интереснее. когда последний раз сидел на сз, то кажется поставил нижнюю планку на 34 года.

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет?

Подхожу под критерий. Я не гулящий, глЫбоко женатый. Но это не значит, что снизу до пояса деревянный.

Гость
#7

Мне хоть и еще не 40, но точно могу сказать, что теория с практикой в этом вопросе разойдутся как плюнуть. Тот, кому на словах строго 18+, нифига не скажет 17-летней прилипшей к нему первокурснице, чтобы пришла через пару месяцев после дня рождения

#8

Начало месячного цикла.

#9

Тут надо бы уточнить. Начиная с начала месячных я воспринимаю девочку как женщину. Но никаких замуток я с ней делать не буду.

#10

Мне 41. На данном этапе жизни девушки 30+. Но тут на работе коллега 27 лет, хотя выглядит как моя одноклассница. Был по работе рядом с институтом. 22/23 годика там народ- для меня дети, и как объект желания на них не смотрю.

Гость
#11

С 18 и где-то до 35-40 лет. Дальше начинает антисекс. Есть конечно красивые и после 40, но это генетически одаренные, иголка в стоге сена.

Гость
#12

Думаю, кто долго прожил в отношениях с плюс-минус ровесницами, тем сложно будет воспринимать в сексуальном плане даже уже закончившую институт девушку. Кто наоборот, общался с девушками разного возраста, те воспримут сказавшую, что ей 22, если сходу не заподозрили в ее словах ложь

Гость
#13

Ни с какого. Хотя во многих отношениях женщины лучше, чем мужчины и быть рядом с ними приятно, но лично я их не люблю еще со школьных лет и всячески избегаю. Все женщины мизандричны, вечно у них какая-то предвзятость по отношению к мужчинам, все время ехидство, желание унизить, недовольство мужчинами и завышенные требования к ним. И еще, сидят обычно на унитазе, а на форум мужчины заходят, чтобы сказать, что вы женщины многим из нас мужчин безразличны в любом возрасте, и чтобы вы не строили по этому поводу больших иллюзий.

Иванов Вадим
#14

Моей девушке 9 лет а мне 48ой пошел

Иванов Вадим
#15
Иванов Вадим

Моей девушке 9 лет а мне 48ой пошел

19* лет
Я ее люблю, у меня был канал где я говорил как выбирать себе женщин, воспитывать детей и животных, но его заблокировали

#16

Нужно всем поступать как Ди Каприо

Гость
#17

Мне 47
интересуют женщины 35+

Гость
#18
Гость

Мне хоть и еще не 40, но точно могу сказать, что теория с практикой в этом вопросе разойдутся как плюнуть. Тот, кому на словах строго 18+, нифига не скажет 17-летней прилипшей к нему первокурснице, чтобы пришла через пару месяцев после дня рождения

А зря, это - педофилия. Потому и совершеннолетие, что по возрасту еще глупая, потому и липнет, гормональная перестройка организма не закончилась, а, когда закончится, она будет головой думать, а из-за педофилов она уже может забеременеть или аборт по дурости сделать, пока не повзрослела до отношений.

Гость
#19

А вы-то как выглядите? у нас мужчины и до 35 в массе своей антисекс🤣, за исключением иголки в стоге сена с генами🤣

Гость
#20
В4ЙНОtt

Нужно всем поступать как Ди Каприо

Так надо быть таким же богатым и знаменитым, как он, или Бреду Питту 59, его девушке 30, так он Бред Питт: звезда Голливуда, миллиардер, подтянутй, спортивный ухоженный, а у нас охранники в 59 лет🤣, думают, что им 30 летние, да еще и симпатичные подходят😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: