Гость
Статьи
У кассы сказал, что …

У кассы сказал, что подождёт на улице

Я в шоке. Мы год вместе и иногда проскакивают такие противные мелочи, сегодня завтракали вместе у него дома (омлет, я готовила) пошли гулять, уже время к обеду, я немного проголодалась предложила зайти в супермаркет взять чисто батончик и кофе. Он ничего себе не захотел и подходя к кассе такой «ладно любимая, жду тебя на улице»
И бывало раньше иногда я хотела зайти тоже за перекусом небольшим а он у входа закуривал и такой либо «я докурю и приду» или «тут жду». ЭТО ЖЕ ЕЛКИ ПАЛКИ ТАКИЕ МЕЛОЧИ! КОПЕЙКИ.
Да, я работаю и иногда он немного помогает, когда прям вообще денег нет, бывает мне что-то покупает. Но блин вот 100 рублей на батончик и бутылку воды или кофе пожалеть. Меня это убивает

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете! Вот и купите себе сами!

Гость
#3

Ну и чего вы продолжаете с ним встречаться? Дальше только хуже.

Гость
#4

Да вы что тупые?! Мы с ним вместе когда с какой радости я сама должна покупать хоть и работаю. Здесь вопрос в жадности . Я себе все сама оплатить могу и удовлетворить себя могу. Тем более я всегда делюсь даже когда я оплачиваю и если он себе ничего не берет.

Сам себе обеспечун
#5

Если это такие копейки, то почему ты как побирушка ждешь от кого то оплаты?
Пошла и купила сама. В чем проблема. Ппц.

Гость
#6
Гость

Ну и чего вы продолжаете с ним встречаться? Дальше только хуже.

В остальном он мне нравится, амбициозный, целеустремленный. В то же время довольно семейный и любит делать меня счастливой. Может ему непонятно что такие мелочи неприятны?

Гость
#8
Гость

Да вы что тупые?! Мы с ним вместе когда с какой радости я сама должна покупать хоть и работаю. Здесь вопрос в жадности . Я себе все сама оплатить могу и удовлетворить себя могу. Тем более я всегда делюсь даже когда я оплачиваю и если он себе ничего не берет.

Вы с ним вместе, для того, что бы на лавке обниматься и чпокаться.. вот только для этого. А платить ты за себя и сама можешь, не маленькая. За кобылу такую еще и плати

Сам себе обеспечун
#9
Гость

Да вы что тупые?! Мы с ним вместе когда с какой радости я сама должна покупать хоть и работаю. Здесь вопрос в жадности . Я себе все сама оплатить могу и удовлетворить себя могу. Тем более я всегда делюсь даже когда я оплачиваю и если он себе ничего не берет.

Так ты сама жадная, шо пыздец. За сотку удавишься🤣

Гость
#10

Ваш молодой человек считает, что эту покупку вы можете оплатить сами, на самом деле- это же не большие вложения, всего-то 100 рублей. Не мелочитесь, автор.
Я бы купила два батончика или что- нибудь, что любит мой мужчина и этим проявила к нему заботу.

Гость
#11
Гость

В остальном он мне нравится, амбициозный, целеустремленный. В то же время довольно семейный и любит делать меня счастливой. Может ему непонятно что такие мелочи неприятны?

А как он делает вас счастливой?

Гость
#12
Сам себе обеспечун

Так ты сама жадная, шо пыздец. За сотку удавишься🤣

Да не удавлюсь я, господи. Неприятно это. Я иногда и сама иду намеренно что-то нам двоим покупаю, и никогда не экономлю на этом. Знаю что он любит и беру ему это отдельно. И мне это приятно. Но это обычно например перед встречей. А если мы целый день вместе и я захотела перекусить и сама себе должна купить перекус это обидно.

Гость
#13
Гость

Да вы что тупые?! Мы с ним вместе когда с какой радости я сама должна покупать хоть и работаю. Здесь вопрос в жадности . Я себе все сама оплатить могу и удовлетворить себя могу. Тем более я всегда делюсь даже когда я оплачиваю и если он себе ничего не берет.

О, пошла вода!
Мы здесь оказывается -"тупые"😵.
Всё ясно с вами, автор.

#14
Гость

Да не удавлюсь я, господи. Неприятно это. Я иногда и сама иду намеренно что-то нам двоим покупаю, и никогда не экономлю на этом. Знаю что он любит и беру ему это отдельно. И мне это приятно. Но это обычно например перед встречей. А если мы целый день вместе и я захотела перекусить и сама себе должна купить перекус это обидно.

Слушайте ну не бывает идеальных людей
Если это самый большой так сказать его бзик - можно и не обращать внимание
А может он просто не любит а очередях стоять ?

Гость
#15

может у него сильно ограничен бюджет просто вы не знаете об этом и эти 100р ему нужнее чем вас угостить

#16

Заметьте, на вас он жалеет копейки. Так чего вы стоите для него?

Гость
#17

Завтрак дома у йобаря...а, дык ты шлjuxxxa

Гость
#18

Ну вы же продолжаете с ним после этого встречаться. В другой раз станьте холоднее после его такого поступка, не позволяйте себя обнимать, не берите сразу трубку. Отдаляйтесь. Только так и дойдет, что он ведет себя некрасиво.
Хотя зачем вам вообще такой парень. Ребенка сделает и тоже будет говорить "любимая, крутись сама, а я пока на улице покурю".

Гость
#19

Ну то есть в вас можно не вкладываться. Вы сами себе купите кофе и дешевый батончик, и потом поедете к нему домой ублажать его всю ночь, а утром еще и завтрак приготовите. Очень удобно устроился. Полное обслуживание на дому, а от него ничего не требуется.
А вы глупая.

Гость
#20

Ровесники как правило пополамщики, привыкай. Или ищи себе мужчину постарше. Я когда пялю женщину, я ее кормлю. Правда я выбираю только красивых и младше себя.

Гость
#21

А вы ему об этом сказать не пробовали? Для него возможно ситуация вообще так не выглядит. Вы ходите на работу уж батончик и кофе то в состоянии себе купить. И потом он же не ваш муж, чтобы оплачивать все ваши расходы. Это вы зачем-то наготавливаете ему омлеты хотя не являетесь его женой)))

Василий
#22

Так вы сожительница! Он от вас получает совсем другой продукт, и вам выдаёт равноценную замену....

#23

Может у него денег нет,а стесняется сказать?)

Продавшица из Пятёрочки
#24

Автор ты бесплатная дава лка и обслуга муж ла.
Ты не человек

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Вы работаете! Вот и купите себе сами!

Пусть он тоже ттгда купит себе эскортницу и повариху. Но нет же муж лу бесплатные ду ры нужны вроде автора

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Да вы что тупые?! Мы с ним вместе когда с какой радости я сама должна покупать хоть и работаю. Здесь вопрос в жадности . Я себе все сама оплатить могу и удовлетворить себя могу. Тем более я всегда делюсь даже когда я оплачиваю и если он себе ничего не берет.

Это ты ту пая.
Потому что бесплатно его обслуживаешь
Сосе шь ему тоже бесплатно?

Гость
#27

лохушка

Иванов Вадим
#28

Сама зарабатывай, мужик тебе ничего не должен. На квартиру его уже позарилась, шала**

Продавшица из Пятёрочки
#29
Иванов Вадим

Сама зарабатывай, мужик тебе ничего не должен. На квартиру его уже позарилась, шала**

Пусть тогда этот мужик сам себя и трахает.

Иванов Вадим
#30
Продавшица из Пятёрочки

Пусть тогда этот мужик сам себя и трахает.

Да, чёрт возьми, бабы не нужны

Гость
#31

Я бы сказала что забыла кошелёк

Гость
#32

Так не встречайся с ним.

Гость
#33

Ну выглядит это крайне смешно. Бежать из магазина, не заходить в него... Прекрасно же понимает парень, что девушка ожидает небольших ухаживаний, но...сбегает! НО! Автор, а он вообще как-то иначе внимание может проявляет? Или только писькой тыкать приходит и изредка по паркам вместе погулять? Если второе, то я б бросила. Если первое, то там по ситуации смотреть надо. Может парень все же действительно не понимает или не считает нужным на такие копейки внимание обращать...

Судная ночь
#34

Тратьте свои деньги на себя, пусть он свои на себя, все чинно, благородно .
Вы же не женаты что бы совместный бюджет иметь.

Гость
#35
Гость

Да вы что тупые?! Мы с ним вместе когда с какой радости я сама должна покупать хоть и работаю. Здесь вопрос в жадности . Я себе все сама оплатить могу и удовлетворить себя могу. Тем более я всегда делюсь даже когда я оплачиваю и если он себе ничего не берет.

почему автор не фильтруете таких ?

#36

Жмот. Без комментариев. Тетки всех хватают.

Не твоя вот ты и бесишься!
#37

Я бы с таким чмошником рассталась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: