Гость
Статьи
Оскорбили на улице

Оскорбили на улице

Случился конфликт на улице, ехали на авто, на пути стояла машина, около неё толпа пьяных :мужик и женщины синюхи с детьми. На просьбу подвинуть их машину, что бы нам проехать: нам сказали: подождёте , мы ещё всех детей не загрузили и продолжали они стоять просто около машины. Мы торопились. Попросили ещё раз более настойчиво, на что они начали орать на нас, в основном бабы, что сейчас лицо разобьют, желать сдохнуть и т.д, одна даже кинулась на нас. Ее удержал мужик который был с ними. Я еле удержала мужа, потому что он взрывной и ничем хорошим не закончилось. В итоге мы их объехали, заехав в кусты и поцарапав машину, так как они дорогу не уступали. Уехали под мат, угрозы, оскорбления. Я не конфликтный человек, и мне тяжело психологически даются такие ситуации. Я плохо спала ночь, у меня поднялось давление... посоветуйте как выбросить это из головы? Самое главное эта *** была пьяная с грудным ребёнком на руках , и нам желать сдохнуть... как так, что же она за человек такая, что просто такое может желать...

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите развлекитесь где-нибудь и валерьянки выпейте

Павел29
#2

Наглядный пример того что делает городской термитник с людьми.Места нет,по головам ходят.Высокомерные засранцы.

Гость
#3

Ну не знаю... У нас такое сплошь и рядом. Если из за каждого урода переживать- никаких нервов не хватит)) Обмусольте это с лучшей подругой за чашкой чая ( или чего покрепче) и забудьте, как кошмарный сон.

Гость
#4

вам еще интеллигентные люди попались, может быть какие-то ученые или изобретатели. другие бы не стали с вами пререкаться, а просто проломили бы вам голову монтировкой, а машину разбили бы бейсбольной битой, облили бы бензином и подожгли.

Лёля
#5

На больных людей не обижаютя. Пожалейте их.

Гость
#6

Другим путем нельзя было объехать?

Гость
#7
Гость

Другим путем нельзя было объехать?

Нет, дорога узкая, в дачном кооперативе.

Гость
#8
Гость

Нет, дорога узкая, в дачном кооперативе.

Одна на весь поселок?

Гость
#9
Гость

Одна на весь поселок?

К главной дороге да, она одна.

Дрон чупрыгин
#10

Ничего не поделаешь, но эти люди со своим характером еще найдут немало приключений на свою задницу.

Гость
#11

Стукните на них в ментовку и органы опеки. Мол, пьяные за руль садятся с малолетними детьми.

Гость
#12

Автор, наплюйте на них. Серьезно.
А с такими замашками они 100 пудово приключений еще найдут и им мало не покажется, если свой рот держать "на замке" не будут.

тирлимбом бом
#13

Автор, сама виновата. Пьяная с детьми? Ну и вызвала бы соцслужбу, чтоб эта куроголовоя мамаша быстро протрезвела.

bratash01@inbox.ru
#14

Для меня конфликты вообще сложно даются,сразу в слезы если на меня повышают тон. Но пытаюсь сразу отпустить эту ситуацию. Если бы я из за каждой такой ситуации переживала,сидела бы уже в больничке и подлечивала нервы)

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем