Гость
Статьи
Оскорбили на улицы …

Оскорбили на улицы незнакомые люди

Шла в магазин. Ненакрашенная, в обычной одежде. Да, мне захотелось купить мороженное. Стоят каких-то два парня и смотрят на меня. После чего один другого ко мне начал толкать и смеяться, типо :"иди познакомься". На что тот начал :" фу, она ну такое, стремная". Все это сопровождалось хохотом и тырканьем в мою сторону пальцем. Я пришла домой и просто реву. Я не понимаю одного, я помидоры??? Огурцы??? Одежда??? Какое имеют право два незнакомых мужика меня оскорблять и критиковать, когда я не просила, я к ним не подходила знакомится, я их не знаю?! Одно дело если бы я сама стала навязчиво клеится. Если бы я была блогером, если бы я участвовала в конкурсе красоты, где оценивают внешность, тогда критика была уместна. Да, я комплексую, да я близко все принимаю к сердцу, тем более я замужем я занята, кто дает право им меня оскорблять??? Я не имею право быть ненакрашенной, лохматой и одеться как хочу? Не нравится девушка, пройди мимо и все. Я знаю, что я не доллар, чтобы всем нравится, это нормально кому- то не нравится. Зачем оскорблять???

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а чего вам так обидно, если вы сами выше перечислили, что имеете право выглядеть так, как вам нравится?
Значит, вы не конца верите в своё убеждение

Гость
#4
Елена

Я когда в магазин иду на первый этаж дома всегда накрашена) мужики любуются

И зачем вам это? Чтобы вами любовались какие-то все мужики? Одного мужчины мало? Ещё тратить на это время.

Гость
#6

У вас совершенно неадекватная реакция. Какие-то незнакомые вам люди что-то сказали про вас на улице, а вы случайно это услышали. И какое вам до этого дело? При.дурков полно. И что теперь, рыдать из-за них, что ли. Повзрослейте уже.

Гость
#7

Я хожу ненакрашенная, мужчины подходят знакомиться. Не обращайте внимания, тем более муж уже есть.

Гость
#8
Гость

Я хожу ненакрашенная, мужчины подходят знакомиться. Не обращайте внимания, тем более муж уже есть.

со мной тоже знакомятся. И на работе есть ухожоры. Просто стало неприятно

#10

Пускай их найдёт твой муж и даст п зды

Гость
#12

Никакого права оскорблять не имеют. Невоспитанные идиоты, что еще сказать. Сразу показали всю свою суть. Вам советую не принимать все близко к сердцу) У каждого свое мнение, всем нравится невозможно. Возможно, одного из этих парней как раз отшила девушка, как вы, вот и бесится теперь

Гость
#15

Люди бывают очень странные. Я шла однажды в зеленом красивом плаще. Стоят взрослые мужики и один вдруг говорит с отвращением :"Зеленая, как лягушка". Вот что это было?

Гость
#16

Оскорбляют от неуверенности. Надо ли переживать о словах двух закомплексованных человек?
Всем никогда нравится не будете. Нравьтесь себе , это главное.

#17
Гость

У вас совершенно неадекватная реакция. Какие-то незнакомые вам люди что-то сказали про вас на улице, а вы случайно это услышали. И какое вам до этого дело? При.дурков полно. И что теперь, рыдать из-за них, что ли. Повзрослейте уже.

Я могу понять автора, бывает такое настроение, или от несправедливости

Гость
#18
Гость

Никакого права оскорблять не имеют. Невоспитанные идиоты, что еще сказать. Сразу показали всю свою суть. Вам советую не принимать все близко к сердцу) У каждого свое мнение, всем нравится невозможно. Возможно, одного из этих парней как раз отшила девушка, как вы, вот и бесится теперь

спасибо=*

Гость
#19

1. Я думаю, ты им понравилась. Но им стыдно это показать, они малолетки.
2. Надень наушники и включи музыку. Ходи так всегда. Столько вероятного дерьма мимо ушей проходит, душа радуется.

Гость
#20
Гость

У вас совершенно неадекватная реакция. Какие-то незнакомые вам люди что-то сказали про вас на улице, а вы случайно это услышали. И какое вам до этого дело? При.дурков полно. И что теперь, рыдать из-за них, что ли. Повзрослейте уже.

значит ей еще не время взрослеть, ты умная конечно
я раньше тоже всё близко к сердцу принимала

Гость
#21
Гость

Люди бывают очень странные. Я шла однажды в зеленом красивом плаще. Стоят взрослые мужики и один вдруг говорит с отвращением :"Зеленая, как лягушка". Вот что это было?

😂😂

Гость
#22
Гость

1. Я думаю, ты им понравилась. Но им стыдно это показать, они малолетки.
2. Надень наушники и включи музыку. Ходи так всегда. Столько вероятного дерьма мимо ушей проходит, душа радуется.

не сказать, что малолетки. мне 26, а им примерно 20-22. В наушниках я всегда хожу, просто магазин рядом совсем, поэтому пошла как попало. Но спасибо за совет)

Гость
#23
Гость

не сказать, что малолетки. мне 26, а им примерно 20-22. В наушниках я всегда хожу, просто магазин рядом совсем, поэтому пошла как попало. Но спасибо за совет)

ну вот они малолетки и есть
а комментируют потому что воспринимают вас как сексуальный объект
женщину под 40 даже красивую они бы вряд ли обсуждали, не заметили бы даже, страшную тем более

Гость
#24

Ну встретили полудурков, бывает, зачем из-за этого плакать? Тем более вы замужем уже, я бы на вашем месте посоветовала им на себя посмотреть. Когда жила в России не могла ненакрашенная на работу пойти, уж слишком много у нас ухоженных женщин и постоянно какая-то непонятная конкуренция, девушки друг друга разглядывают оценивающим взглядом, никогда не понимала таких людей, многие зациклены на внешности в ущерб внутренним качествам. Сейчас замужем и не крашусь вообще, но за собой, конечно, слежу, уход за кожей и волосами и тп никто не отменял, радует что за границей женщины почти не красятся.

Олька
#25

Автор, невоспитанные люди просто пытались самоутвердиться за Ваш счёт. Не нужно комплексовать, - просто пожалейте их. Видимо, у них нет значимых достижений в жизни, а хамское поведение - единственный способ поднять себе самооценку. Я Вам не советую придавать значения высказываниям подобного типа. Целее нервы будут. В общем, плюньте и разотрите.

Гость
#26

Автор, а почему вы не рассматриваете вариант, что у них может быть какие-то отклонения?
Может вообще обострения, весна же.
По сути вы могли обидится на слова людей, которые не контролируют, то что говорят.

Гость
#27
Олька

Автор, невоспитанные люди просто пытались самоутвердиться за Ваш счёт. Не нужно комплексовать, - просто пожалейте их. Видимо, у них нет значимых достижений в жизни, а хамское поведение - единственный способ поднять себе самооценку. Я Вам не советую придавать значения высказываниям подобного типа. Целее нервы будут. В общем, плюньте и разотрите.

спасибо=***

Гость
#28

Автор сама как малолетка. Закомплексованная, не уверенная в себе, жаждущая от всех любви. Прошла бы мимо, как каравелла, или послала бы их в известное место. Слабачка. Ной дальше.

чАРМИн
#29

Я их тоже видела. Они мне тоже что-то сказали. Я не поняла, там невнятно, них зубов во рту мало было.

Гость
#31

Я ели сдержалась, чтобы им ничего не сказать. Если я злюсь то могу устроить скандал. Я не стала опускаться до их уровня. Если они хамят просто так, мало ли и ударить могут. Их двое, я одна. Два мужика здоровее меня все-таки.

#33

А что мне спасибо не сказала?

Гость
#36
Гость

А это была не лягушка? ..
а жаба?!😵

Вот, автор, видите? И здесь на форуме такие не редкость. Может невоспитанные, может с психикой проблемы, какая разница? Нормальных людей больше.

Гость
#38
Гость

Вот, автор, видите? И здесь на форуме такие не редкость. Может невоспитанные, может с психикой проблемы, какая разница? Нормальных людей больше.

вижу))). такое же хамло-тролли как на улице). я таких игнорю, а они бесятся.

Гость
#40
Гость

Тут такие правдивые люди, как раз, редкость..))
А вот душнил, типа [4130710947] и пр. мутного бабья - пруд пруди😏

Пусть тебе по жизни такие же люди как ты попадаются))))))))

Гость
#41

Русские хамы. Мою маму обозвали бабушкой на улице, просто так, без повода.

Гость
#42
Гость

со мной тоже знакомятся. И на работе есть ухожоры. Просто стало неприятно

Акак же муж? Ему, думаешь, приятно?
И правда. Стремная ты.

Гость
#44
Гость

И тебе = того же, что желаешь мне (только в 10 раз больше!).
Amen.

То есть признаешь, что такие как ты - это плохие люди?

Гость
#45
Гость

Русские хамы. Мою маму обозвали бабушкой на улице, просто так, без повода.

Это как раз ласковое обращение, не бабка же, а бабушка.

Гость
#47
Гость

Явка на выборах президента России по состоянию на 15:25 составила 46,56%.

За 2 дня это мало

Гость
#48
Гость

Нет, я утверждаю, что тебе воздастся тем же салом по твоим кривым мусалам))

Мне будут попадаться добрые и честные, как я, а тебе озлобленные и закомплексованные как ты. И это справедливо! Но меня всегда забавляет, что хамы почему-то не желают общаться с такимиже хамами как они сами.

Гость
#49
Гость

Люди бывают очень странные. Я шла однажды в зеленом красивом плаще. Стоят взрослые мужики и один вдруг говорит с отвращением :"Зеленая, как лягушка". Вот что это было?

😂😂😂Я бы поквакала

Гость
#50
Гость

За 2 дня это мало

Это за 1,5 дня. Значит за 3 дня будет примерно 90%.