Гость
Статьи
Фитнес-браслет или …

Фитнес-браслет или телефон?

Решила купить себе браслет, что бы отслеживать активность, я бегаю по вечерам, мне это нужно. А муж говорит, лучше на телефон программу скачать и не тратить деньги. Кто прав?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это нужно?

Гость
#2

попробуйте скачать программу на телефон, протестируйте, это недорого стоит, не понравится, купите браслет...хороший браслет стоит ок 15000 р....но мне кажется, что с браслетом удобнее бегать, сама думаю купить

Гость
#3
Наталья

Кто прав?

Вопрос поставлен некорректно. Как вам лучше - так и поступайте.

Гость
#4

правы ВЫ потому что ВЫ хотите браслет. его и с рук навреное можно купить если чо. если муж дает деньги на браслет, его мнение можно учитывать. а если это ВАШИ деньги, и вы НЕ платите совместно ебатеку или что там у вас из крупного совместного, на что /ВЛИЕТ эта сумма, да шел бы муж лесом. Может с ним еще покупку трусов согласовывать? Пусть сам со своим телефоном бегает. Это неудобно раз, во-вторых там шагомеры например сбиваются и могут отображаться некорректно. а таскать с собой на теле прикрепленный большой смартфон да нафиг надо. а так одела браслет как часы и побежала. Ваш муж видимо никогда не бегал, хе-хе и не знает как это бывает неудобно со смартом бегать. С дургой стороны есливы бегаете под музыку от смарта и все равно его с собой таскаете, то может быть это и резонное предложение.

Мурло
#5

за 3 тыс купила. водонепроницаемый. и вам советую

Гость
#6

Все эти браслеты, деньги на ветер, не покупайте. Скачайте программу в телефон , их миллион штук и вперед.

Екатерина
#7

У меня JET Sport FT-9C они очень удобные и кстати на руке смотрятся аккуратно, не громоздко, все точно отслеживают, мне они нравятся.

Ольга
#8

Просто приложение не покажет вам такие точные показатели как фитнес браслет. Я себе для тренировок больше брала браслет, JET Sport FT-9C у меня. Но теперь не только во время тренировок смотрю за своей активностью, но и вообще на протяжении дня. А по мимо этого в них есть еще и счетчик калорий, качество сна, количество пройденных шагов, в общем это нужная штука.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы