Гость
Статьи
40 летним женщинам …

40 летним женщинам советуют 50-60 летних мужчин, это как??

Здесь на Форуме часто пишут, что женщине 40 лет ровня и посмотрит на неё только мужчина 50-60 лет. Раньше я просто ахалась с молодыми любовниками не старше 30.
Послушала я это и нашла себе мужчину 50 лет для отношений. Но! У него уже вяловат. А что дальше будет?? Почему такие советчики не пишут, что в 50+ лет у мужчин уже вялые члены и они едва могут войти в женщину? как горячей 40-летке строить отношения с ними??? Ладно внешность, закроем глаза, но ведь не стоит уже. Что делать?

Автор
477 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и олигарха молодого искать, но надо же как-то с реальностью дружить. Потому и советуют, чтобы не просто искать, а найти.

Гость
#2

Протрезвей больная

Гость
#3
Гость

Можно и олигарха молодого искать, но надо же как-то с реальностью дружить. Потому и советуют, чтобы не просто искать, а найти.

Ну я нашла, 50-летнего, а что делать то с ним???

Гость
#4
Гость

Ну я нашла, 50-летнего, а что делать то с ним???

Лечить голову в дурке дальше

Гость
#5

зря советуют.
*** пенсионное бунтует

Гость
#6

Вы не уловили суть написанного, тут советуют искать для серьезных отношений и брака мужчин старше, а для просто секса зачем они нужны, конечно надо молодого.

Гость
#7

Нимфоманкам конечно молодые нужны. Но обычно этого не пишут дамы о себе. Советуют в простом соотношении возраста. Если сразу писать о бешенстве матки, то ответ 100% будет - бери бычка помоложе.

Гость
#8

Поэтому нормальные тетки плевали с эйфелевой башеи на совесчиков и чпокаются с 25 летними

Гость
#9
Гость

Вы не уловили суть написанного, тут советуют искать для серьезных отношений и брака мужчин старше, а для просто секса зачем они нужны, конечно надо молодого.

снрбезные отношения это что ? горшики из под супружника таскать?

Гость
#10

По моим наблюдениям , мужчина 50+ без женщины не жилец. Они через 5-6 лет просто умирают.
А жениться им крайне сложно, Сверстницы их замужем уже бывали, больше не хотят

Гость
#11

Даже если инструмент не вялый, все равно внешность уже не та в 50-60, болячки всякие, неприятные запахи. Надо встречаться либо с ровесником, либо младше. Если женщина хорошо выглядит в 40, с какой стати на неё не посмотрят то? Ну конечно много таких мужиков, которые ищут девушек на 10-20 лет младше, но не все такие

Гость
#12
Гость

снрбезные отношения это что ? горшики из под супружника таскать?

Неа, это обеспечун)

Гость
#13

Мне не сорок, а 30+ и мне 60 летние на ххер не нужны у меня папе 62 , на ххер мне эти маразматики, даже за деньги и наследство не буду возиться и тратить свое время с этой п. адалью, старое м. удло энергетические вампиры, после них, как выжатый лимон, у меня любовник на 12 лет младше, а старперы пусть идут нах.

Гость
#14

Меньше слушайте советчиков. Живите в свое удовольствие и занимайтесь сексом с теми у кого стоит а не для того чтобы угодить советчикам. Пусть сами трахаются с кем хотят когда доживут до таких лет.

Гость
#15
Гость

Вы не уловили суть написанного, тут советуют искать для серьезных отношений и брака мужчин старше, а для просто секса зачем они нужны, конечно надо молодого.

Так я для отношений и нашла. Он настроен серьезно. НО! КАК строить отношения и брак без секса???

Гость
#16
Гость

Нимфоманкам конечно молодые нужны. Но обычно этого не пишут дамы о себе. Советуют в простом соотношении возраста. Если сразу писать о бешенстве матки, то ответ 100% будет - бери бычка помоложе.

У меня либидо выше среднего, но бешенства матки точно нет. Хочу секса каждый день, одного раза в день при это достаточно. С моим мужчиной секс может быть только раз в неделю и то это по моему мнению НЕ СЕКС, а ПЕТТИНГ! Я таким «сексом» в 17 лет занималась, пока ещё была девственницей. Это просто ласки.

Гость
#17
Гость

Даже если инструмент не вялый, все равно внешность уже не та в 50-60, болячки всякие, неприятные запахи. Надо встречаться либо с ровесником, либо младше. Если женщина хорошо выглядит в 40, с какой стати на неё не посмотрят то? Ну конечно много таких мужиков, которые ищут девушек на 10-20 лет младше, но не все такие

Главная проблема для меня именно ВЯЛЫЙ ЧЛЕН! На внешность мужика мне плевать, если у него крепко стоит и он может меня удовлетворить.

Гость
#18
Гость

Неа, это обеспечун)

Какой обеспечен на пенсии??

Гость
#19

Что угодно можно писать, что никак не влияет на реальность. Бабо после 45 неликвид, более менее на нее может клюнуть мужчина 65+. Это просто реальность. Плохо? Возможно. Но это факт. Можно тут распинаться, можно даже врать самой себе, что "лучше одна" и прочий вздор, но таки...

Гость
#20

Так вам же не секс, а отношалки надо. На отношалки с 40летней только пенсионер и согласиться. А для перепихона конечно молодняк нужен.

Гость
#21

Где же вы таких идиотов 50-60 летних найдете?)))))

Гость
#22

В окружении все повально мужики +/- 50 реально сходят с ума. Бьют тату, покупают спортивные машины и заводят молодых любовниц))) А тут непонятная 40 летняя бабища с претенщиями))))

Гость
#23
Гость

Нимфоманкам конечно молодые нужны. Но обычно этого не пишут дамы о себе. Советуют в простом соотношении возраста. Если сразу писать о бешенстве матки, то ответ 100% будет - бери бычка помоложе.

нимфоманки - это презренные женщины низшей касты с психическим расстройством

Гость
#24
Гость

Так вам же не секс, а отношалки надо. На отношалки с 40летней только пенсионер и согласиться. А для перепихона конечно молодняк нужен.

*** начинает выглядеть плохо после 30, с 25 у мужла постепенно отвисает пивной живот, растёт волосяной покров еще сильнее, вид его совершенно становится невыносим и он всё больше походит на орангутанга

Гость
#25
Гость

Где же вы таких идиотов 50-60 летних найдете?)))))

как где?
в поликлинике они, в очереди на уколы сидят и к терапевту или урологу

Гость
#26
Гость

Что угодно можно писать, что никак не влияет на реальность. Бабо после 45 неликвид, более менее на нее может клюнуть мужчина 65+. Это просто реальность. Плохо? Возможно. Но это факт. Можно тут распинаться, можно даже врать самой себе, что "лучше одна" и прочий вздор, но таки...

Как мужчина 65+ может «клюнуть»??? Сколько вам лет? Как раз вы и не знаете реальность.
А реальность оказалась такой: после 50 вялый, после 60 на полшестого! И это при условии что не курит, не пьёт, следит за здоровье. Иначе все происходит на 10 лет раньше.
Мужчина 60+ НЕ МОЖЕТ клюнуть ни на кого!

Гость
#27
Гость

Так вам же не секс, а отношалки надо. На отношалки с 40летней только пенсионер и согласиться. А для перепихона конечно молодняк нужен.

Что такое «отношалки» без секса??? Это дружба! Друзей у меня итак полно всех возрастов.

Гость
#28
Гость

нимфоманки - это презренные женщины низшей касты с психическим расстройством

Тогда фригидные - это высшая каста))) для вас:))

Гость
#29
Гость

В окружении все повально мужики +/- 50 реально сходят с ума. Бьют тату, покупают спортивные машины и заводят молодых любовниц))) А тут непонятная 40 летняя бабища с претенщиями))))

Это мужики, которые могут купить спортивные машины, они и молодую девку купить могут. Чтобы та ходила рядом и всем говорила, что «у них горячий секс».
Прохоров тоже молодых эскортниц покупал в Крушавели. Целый отель эскортницами набил. Но это этого у него с бабами секс получатся не стал))) эскортницам пришлось читать ему стихи Есенина))

Гость
#30
Гость

Как мужчина 65+ может «клюнуть»??? Сколько вам лет? Как раз вы и не знаете реальность.
А реальность оказалась такой: после 50 вялый, после 60 на полшестого! И это при условии что не курит, не пьёт, следит за здоровье. Иначе все происходит на 10 лет раньше.
Мужчина 60+ НЕ МОЖЕТ клюнуть ни на кого!

вы ошиблись веком 😀 на дворе 2022. Впрочем как я уже написал можно брызгать слюной вокруг, оставаясь никому не нужной, либо согласиться с реальностью и найти себе мужчину лет на 20 старше.

Гость
#31
Гость

Тогда фригидные - это высшая каста))) для вас:))

фригидность - это фригидность, она может и у низшей касты быть, это неумение испытать оргазм. не нужно путать. человек высшей касты способен испытать оргазм, но он сознательно не интересуется сексом, он ему не нужен и не интересен.

Гость
#32
Гость

*** начинает выглядеть плохо после 30, с 25 у мужла постепенно отвисает пивной живот, растёт волосяной покров еще сильнее, вид его совершенно становится невыносим и он всё больше походит на орангутанга

Моему мужчине 50 с копейками, он держит себя в форме, следит за здоровьем, не пьёт, не курит, не принимает никаких веществ. Он мне даже нравится внешне. (Мне 40+). НО! Что делать с вялым членом??? Его в спортзале не накачаешь(((

Гость
#33
Гость

вы ошиблись веком 😀 на дворе 2022. Впрочем как я уже написал можно брызгать слюной вокруг, оставаясь никому не нужной, либо согласиться с реальностью и найти себе мужчину лет на 20 старше.

На дворе 2022 и единственное что может мужчина 60+ это пришить фаллоэмитатор вместо висящего члена. Любые препараты это путь на тот свет.

Гость
#34
Гость

Моему мужчине 50 с копейками, он держит себя в форме, следит за здоровьем, не пьёт, не курит, не принимает никаких веществ. Он мне даже нравится внешне. (Мне 40+). НО! Что делать с вялым членом??? Его в спортзале не накачаешь(((

если тебе так секс нужен, так лечи мужчину своего. давай ему отвар из женьшеня

Гость
#34

Вы знаете, мне все равно на возраст, на цифры в паспорте (моем и мужчины). Мне главное чтобы СТОЯЛ у него, пусть он хоть очень старо выглядит, с лица воды не пить. НО ведь не стоит у старых мужчин(((

Гость
#36

Мне вот как-то фиолетово вяловат у 50-летнего или стоит как у молодого перед свадьбой. Для меня старше 35 лет больше на 💩похожи чем на людей, я в принципе не понимаю как их можно хотеть, ну мерзкие же! Нет, нет, ни в 20, ни в 30, ни в 40 строго до 35, я лучше мастурбировать буду, чем лягу под старую блевотину, а что там рекомендуют, ну дык старые пердуны свои никчемные, завонявшиеся мудя таким способом пытаются пристроить.

Гость
#37
Гость

если тебе так секс нужен, так лечи мужчину своего. давай ему отвар из женьшеня

Конечно, мне нужен секс. А что ещё может быть нужно от мужчины???

Ещё раз говорю- для дружбы есть друзья и их у меня полно. Для денег есть работа - тут тоже все ок.

Гость
#38
Гость

Мне вот как-то фиолетово вяловат у 50-летнего или стоит как у молодого перед свадьбой. Для меня старше 35 лет больше на 💩похожи чем на людей, я в принципе не понимаю как их можно хотеть, ну мерзкие же! Нет, нет, ни в 20, ни в 30, ни в 40 строго до 35, я лучше мастурбировать буду, чем лягу под старую блевотину, а что там рекомендуют, ну дык старые пердуны свои никчемные, завонявшиеся мудя таким способом пытаются пристроить.

Завести молодого любовника не проблема для женщины до 60. В 40 это вообще можно замуж за молодого выйти.

Гость
#39

Импотент и в 20 лет не редкость. И в 80 отцами становятся. Современная медицина и таблетки творят чудеса. А вот тетям совсем иное дело, ложится с блевотиной которой 45+ моветон. Мужчина 65+ если только глаза закроет...

Гость
#40

Тебе самой не противно с этим сморщенным сухофруктом трахаться? Женщинам в любом возрасте молодняк снять- вообще не вопрос, у этих яйцоносцев же одна проблема в жизни, яйца опустошить.Я понимаю снять старую мерзость, чтобы содержал, выполнял твои хотелки, но в качестве любовника...фу, чуть не блеванула. Заходишь на сайт знакомств и начинается, пишут от 18 до 99 и все с ку ем наперевес, выбирай-не хочу, а ты под завонявшегося улеглась. ***.

Гость
#41
Гость

Импотент и в 20 лет не редкость. И в 80 отцами становятся. Современная медицина и таблетки творят чудеса. А вот тетям совсем иное дело, ложится с блевотиной которой 45+ моветон. Мужчина 65+ если только глаза закроет...

В 80 отцами становятся от донора. Это и Пугачева в 70 стала матерью.

Гость
#42
Гость

фригидность - это фригидность, она может и у низшей касты быть, это неумение испытать оргазм. не нужно путать. человек высшей касты способен испытать оргазм, но он сознательно не интересуется сексом, он ему не нужен и не интересен.

Фригидность, дебила кусок, это неспособность возбуждаться, оооочень редкая патология. Неспособность испытывать оргазм от тыканья твоей блевотной сосиской-норма. Для того, чтобы испытать оргазм клитор есть, так что твой ссаный отросток нафиг не упал.

Гость
#43
Гость

Конечно, мне нужен секс. А что ещё может быть нужно от мужчины???

Ещё раз говорю- для дружбы есть друзья и их у меня полно. Для денег есть работа - тут тоже все ок.

потому важно понимать, к какой касте кто принадлежит и является ли приличным человеком. высокая каста имеет иные ценности, самая низшая секс обожает, та, что чуть повыше тоже любит, но у неё уже есть и другие интересы, третья каста уже не помешана на сексе сильно, хотя иногда и любит секс, но у этих людей уже ценности в реализации себя высочайшие, они уже лидеры, а не ведомые. первые две касты легко манипулиремы СМИ и интернетом, легко поддаются соблазнам. они находятся еще в начале своего пути. и последняя высокая каста - это уже достигшие определенного духовного уровня люди, из мышление - это мышление настоящего человека. первые две касты особо близки к животным.

Гость
#44
Гость

В 80 отцами становятся от донора. Это и Пугачева в 70 стала матерью.

Ну ты то в 40 хуже выглядишь чем она в 70. А про 80 от донора поржал 😂

Гость
#45
Гость

Конечно, мне нужен секс. А что ещё может быть нужно от мужчины???

Ещё раз говорю- для дружбы есть друзья и их у меня полно. Для денег есть работа - тут тоже все ок.

"А что ещё может быть нужно от мужчины???"

Мужчины для этого путан вызывают. И вы вызывайте. Наверняка такие есть.

Гость
#46
Гость

Тебе самой не противно с этим сморщенным сухофруктом трахаться? Женщинам в любом возрасте молодняк снять- вообще не вопрос, у этих яйцоносцев же одна проблема в жизни, яйца опустошить.Я понимаю снять старую мерзость, чтобы содержал, выполнял твои хотелки, но в качестве любовника...фу, чуть не блеванула. Заходишь на сайт знакомств и начинается, пишут от 18 до 99 и все с ку ем наперевес, выбирай-не хочу, а ты под завонявшегося улеглась. ***.

Да, молодняк снять не проблема. Я его и снимала постоянно вплоть до этого момента.
Но так получилось, что стали общаться с мужчиной, он мне помог, заботился, и понравился. Прямо понравился, не смотря на свой возраст. Можно сказать у меня даже чувства проснулись, чего к молодняку никогда не было. Но когда легли в постель то оказалось вот так((( вяловат((

Гость
#47
Гость

Завести молодого любовника не проблема для женщины до 60. В 40 это вообще можно замуж за молодого выйти.

Можно все, только нафиг оно надо 😂? Если уж у вас так между ног чешется, можно юзать юных сперматоксикозников, с их отсутствием никогда проблем не будет. Это только старым пердунам юные ш..с низкой социальной ответственностью за энную сумму дают и сдержат рвотный рефлекс. Зрелые дамы в более выгодном положении находятся, юнцы, готовые ахать все, что движется, уписаются от счастья, если зрелая тетка на секс с ними согласится. Ну и зачем нужна старая вонючка хоть с вялым, хоть со стоячим?

Гость
#48
Гость

потому важно понимать, к какой касте кто принадлежит и является ли приличным человеком. высокая каста имеет иные ценности, самая низшая секс обожает, та, что чуть повыше тоже любит, но у неё уже есть и другие интересы, третья каста уже не помешана на сексе сильно, хотя иногда и любит секс, но у этих людей уже ценности в реализации себя высочайшие, они уже лидеры, а не ведомые. первые две касты легко манипулиремы СМИ и интернетом, легко поддаются соблазнам. они находятся еще в начале своего пути. и последняя высокая каста - это уже достигшие определенного духовного уровня люди, из мышление - это мышление настоящего человека. первые две касты особо близки к животным.

Плевать на касты, СМИ и самореализацию. Я уже самореализовалась по самое по небалуйся. Мне хочет секса и любви. Считаю это главное в жизни.

Гость
#49
Гость

Ну ты то в 40 хуже выглядишь чем она в 70. А про 80 от донора поржал 😂

Ты меня не видел вообще))) да и Пугачеву без фотошопа тоже не видел. Бывают же ***))

Гость
#50
Гость

Что угодно можно писать, что никак не влияет на реальность. Бабо после 45 неликвид, более менее на нее может клюнуть мужчина 65+. Это просто реальность. Плохо? Возможно. Но это факт. Можно тут распинаться, можно даже врать самой себе, что "лучше одна" и прочий вздор, но таки...

Естественно лучше одной. Нафига 65-летний дед? Это акции какие то волонтерские, возьми на передержку деда? Если уж так хочется кому то заботу о старости проявить, то у сорокалетних есть родители. Вполне достаточно, нафуя дед левый еще третий?