Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к 45 летним женщинам?

Мужчины, как вы относитесь к 45 летним женщинам? Еще хотите, или предпочтете мододую?

Maxiма
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Возраст не имеет превалирующего значения, главное как женщина выглядит и как она себя чувствует)

гость
#2

смотря что она может дать

Why not?
#3

Если как Дженнифер Лопез то збс

Гость
#4

Старуха и молодой парень - это так классно, так возбуждающе...
У меня аж под ложечкой сосать начинает

Гость
#5

Мне 24 , если честно , бывает что нравятся , ехал в автобусе , рядом стояла женщина лет 40-45 , очень мне понравилась . Хотя возможно это не есть норма

Варя 56 размер
#6

Я не мужчина, но мне очень приятно шмандится с женщиной, титечки целовать и вертушку лизать

Гость
#7
Why not?

Если как Дженнифер Лопез то збс

Дженифер уже 50)

Гость
#8
Варя 56 размер

Я не мужчина, но мне очень приятно шмандится с женщиной, титечки целовать и вертушку лизать

Ты не мужчина, а кто ты?? *** что-ли??

Гость
#9
Гость

Мне 24 , если честно , бывает что нравятся , ехал в автобусе , рядом стояла женщина лет 40-45 , очень мне понравилась . Хотя возможно это не есть норма

Мне 40 и моему парню 24, секс улётный!

Гость
#10
Гость

Дженифер уже 50)

Как))) без вымя на спине)))

Гость
#11

Ничего "серьёзного". Даже секса не надо. Есть молодые. Мне 38.

Оля
#12
Гость

Мне 40 и моему парню 24, секс улётный!

Проснись, ты дрыщешь. 24-летний парень и не посмотрит в сторону старой, рассыпающейся кикиморы, воняющей тухлой селедкой и мочой

#13

45 прекрасный возраст

Лора
#14

А что на этом сайте мужики делают?

Гость
#15
Лора

А что на этом сайте мужики делают?

вот кстати на мужских сайтах мы рады вам , а тут нас гонят , эх злые вы

Гость
#16

выберет молодую, однозначно - ответил мой муж))

Арсений Мамонтов
#17

Презираю старое пыльное бабье
вам место на кладбище

Алиса
#18
Арсений Мамонтов

Презираю старое пыльное бабье
вам место на кладбище

Твои матушка и бабка давно там?

Гость
#19
Гость

Мне 24 , если честно , бывает что нравятся , ехал в автобусе , рядом стояла женщина лет 40-45 , очень мне понравилась . Хотя возможно это не есть норма

Не со мной ли вы ехали в автобусе на прошлой неделе?) А то всю дорогу МЧ на меня пялился, но стоило мне на него посмотреть, прятал взгляд.)
Вообще, часто молодые ребята смотрят будто на икону. Однажды, один знакомый знакомого спросил, была ли я в молодости такой же красивой, а то как правило неприметные в девушки с возрастом расцветают. Пришлось разочаровать)

Гость
#20

Мне 26. На меня уже не смотрят моложе 30 ти. А я симпатичная и не толстая. Оооочень сомневаюсь что на 45 летнюю кто-то посмотрит если на 26 летнюю только за 30 зарятся

Гость
#21
Гость

Мне 26. На меня уже не смотрят моложе 30 ти. А я симпатичная и не толстая. Оооочень сомневаюсь что на 45 летнюю кто-то посмотрит если на 26 летнюю только за 30 зарятся

Это как надо поистаскаться к 26ти годам, чтоб уже не смотрели?

Гость
#22
Гость

Не со мной ли вы ехали в автобусе на прошлой неделе?) А то всю дорогу МЧ на меня пялился, но стоило мне на него посмотреть, прятал взгляд.)
Вообще, часто молодые ребята смотрят будто на икону. Однажды, один знакомый знакомого спросил, была ли я в молодости такой же красивой, а то как правило неприметные в девушки с возрастом расцветают. Пришлось разочаровать)

я с Уфы , если вы тоже , то возможно )

Гость
#23
Гость

я с Уфы , если вы тоже , то возможно )

Нет, не ИЗ Уфы)

Гость
#24
Гость

Нет, не ИЗ Уфы)

а если представить гипотетическую ситуацию , парень 24 лет решил подкатить к симпатичной женщине 40-45 лет шансов у него 1 из 1000 примерно?

Вова Пукин
#25

В 45 - самое то. Если девушке лет 20ть, то за ней же ухаживать надо... Деньги тратить... Цветы, кино, и другая ***. Потом ей машина нужна, потом квартира... И тд. А бабы зрелые - сразу готовы на всё. И во все отверстия. Без цветов и всякой дребедени. Я лично встречаюсь с девками от 35 до 45. В постели - просто звери, такое вытворяют... Член весь в мозолях от такого темперамента.

Гость
#26

45-летние сами на мужиков кидаются, да вот только мужики их отшивают. кидаются почему-то наприличных, говоря о том, что их непривлекают неприличные. еще бы. только, где ты раньше была спрашивается? профукала молодость, либо отдала ее бомжу какому-то, а потом к приличным решила свой целлюлитный зад и разлагающийся пельмень пристроить? да и даром такая никому не нужна. ну разве, что только бомжу какому-то. но 45-летние не особо с бомжами ходят в отношения вступать, потому что от них воняет и виду у них непрезентабельный. какие-то дешевые китайские пуховики, грязные во=нючие джинсы, которые надо каждый день стирать, чтобы они не воняли и кроссовки китайские, в которых ноги сгнивают и вонь стоит такая, что аж глаза у окружающих начинают слезиться.

Гость
#27
Гость

а если представить гипотетическую ситуацию , парень 24 лет решил подкатить к симпатичной женщине 40-45 лет шансов у него 1 из 1000 примерно?

На вкус и цвет-фломастеры разные, но женщины в значительно в меньшей степени страдают педофилией, хотя находятся любительницы свежего мяса).

Сороковой кот мужика
#28

Мужики предпочитают заводить котиков. Мяв

Олег
#29

Очень нравятся !!! малолетки не интересуют
Мне 41

Оля
#30
Олег

Очень нравятся !!! малолетки не интересуют
Мне 41

Так это потому что ты Олежа малолеток интересовал еще в прошлом тысячелетии, пердун старый

Олег
#31
Оля

Так это потому что ты Олежа малолеток интересовал еще в прошлом тысячелетии, пердун старый

Нет , все намного проще ....просто , даже со времён школы , нравились сверстницы и старшеклассницы .....И вот по прохождению многих лет ничего не поменялось

Гость
#32
Гость

Это как надо поистаскаться к 26ти годам, чтоб уже не смотрели?

ДЭбилина читать научись, я не писала что в общем мужики не смотрят. Смотрят сильно, начиная с возраста 30 летних мужики. А 18-30 летние не смотрят вобще. Спроси у любого парня 20 летнего, про 25-30 летних женщин. Он скажет старые, я люблю 16-18 летних. А про 45 летних вобще смешно

Анатолий Перельман
#33

Если она будет слать мне деньги, то я не против. Смогу позволить себе не работать и проводить больше времени с женой.

Гость хз
#34

у меня на работе две коллеги: одной 41 ,другой 43. Староваты и не сексуальны. Женщин 45+ можно только уважать, но не хотеть. Выпить еще можно с ними.

Лис
#35

В каждом возрасте - свои плюсы и недостатки. Да, женщины 45+ часто сами первыми идут на контакт и им уже не нужен конфетно - цветочный период. Свои цели и желания они умеют доносить предельно четко и быстро. Романтикой здесь давно уже не пахнет, впрочем, как и свежим телом.
С теми же, кто значительно моложе и не так поистрепан, интересно просто строить отношения, т.к. они находятся в активном детородном возрасте, и многие спорные моменты с ними решать легче и нет такого дикого упертого упрямства. Да и с женщиной, еще не прошедшей через кучу отношений и мужчин, завсегда приятнее общаться.

Парень
#36

Прекрасно относусь, хоть мне и 30. Как раз ищу такую

Гость
#37

Автор, мужчины ко всем женщинам относятся одинаково: смотрят, что с неё можно взять, и во что ему это обойдётся. Если расходы превышают полученное, начинаются песни про меркантильность и т.д.

Гость
#38

Все зависит от самой женщины. :-) Как она сама себя ощущает, как принимает и ценит себя, как движется с этим по жизни. Какой энергетикой в результате обладает и как поэтому выглядит. А годы в этом случае вторичны :-)

Гость
#39

Возможно это и ненормально, но да, мне нравятся такие женщины.
Но опять же, смотря как ухожены и выглядят. Некоторых и 30 летних не захочешь вовсе, а кто-то и в 45 привлекает.

Гость
#40
Олег

Нет , все намного проще ....просто , даже со времён школы , нравились сверстницы и старшеклассницы .....И вот по прохождению многих лет ничего не поменялось

Тоже самое. Со школы нравились старшеклассницы, да и сейчас нравятся женщины постарше.

Гость
#41
Гость

Возможно это и ненормально, но да, мне нравятся такие женщины.
Но опять же, смотря как ухожены и выглядят. Некоторых и 30 летних не захочешь вовсе, а кто-то и в 45 привлекает.

Все зависит от образа жизни и материального достатка. )

Гость
#42
Гость

Мне 24 , если честно , бывает что нравятся , ехал в автобусе , рядом стояла женщина лет 40-45 , очень мне понравилась . Хотя возможно это не есть норма

У меня начальница на работе на Ольгу Шелест похожа, ей 39 лет, правда.
Стояк отменный.

Гость
#43

В сорок пять самая ягода,на опыте честная

Гость
#44

Мне 33, девушки 52, живем, любим друг друга, понимаем, хотя другие не верят в наши отношения..запомните, что у человека нарисовано в жизни, то и будет...Любите и уважайте друг друга и не слушайте, что другие скажут ...

Ель...
#45
Гость

45-летние сами на мужиков кидаются, да вот только мужики их отшивают. кидаются почему-то наприличных, говоря о том, что их непривлекают неприличные. еще бы. только, где ты раньше была спрашивается? профукала молодость, либо отдала ее бомжу какому-то, а потом к приличным решила свой целлюлитный зад и разлагающийся пельмень пристроить? да и даром такая никому не нужна. ну разве, что только бомжу какому-то. но 45-летние не особо с бомжами ходят в отношения вступать, потому что от них воняет и виду у них непрезентабельный. какие-то дешевые китайские пуховики, грязные во=нючие джинсы, которые надо каждый день стирать, чтобы они не воняли и кроссовки китайские, в которых ноги сгнивают и вонь стоит такая, что аж глаза у окружающих начинают слезиться.

Кто же вас так обидел то?

Гость
#46

Нравятся

Гость
#47
Гость

Нравятся

Нравится

Гость
#48

Нравится очень сильно

Гость
#49
Оля

Проснись, ты дрыщешь. 24-летний парень и не посмотрит в сторону старой, рассыпающейся кикиморы, воняющей тухлой селедкой и мочой

Ты тоже такой будешь

Гость
#50
Гость

45-летние сами на мужиков кидаются, да вот только мужики их отшивают. кидаются почему-то наприличных, говоря о том, что их непривлекают неприличные. еще бы. только, где ты раньше была спрашивается? профукала молодость, либо отдала ее бомжу какому-то, а потом к приличным решила свой целлюлитный зад и разлагающийся пельмень пристроить? да и даром такая никому не нужна. ну разве, что только бомжу какому-то. но 45-летние не особо с бомжами ходят в отношения вступать, потому что от них воняет и виду у них непрезентабельный. какие-то дешевые китайские пуховики, грязные во=нючие джинсы, которые надо каждый день стирать, чтобы они не воняли и кроссовки китайские, в которых ноги сгнивают и вонь стоит такая, что аж глаза у окружающих начинают слезиться.

Бред какой-то!
Мне 44 муж на 12 лет старше. Вообще не могу себя представить с молодым, неопытным, воняющим козлом от всплеска гормонов пацаном!
Что может дать молодой мужчина в постели?
Даже в 20 летнем врзрасте все мужчины меньше 30 лет никак не привлекали моего внимания! Поговорить не о чем, ухаживать и трепетно относиться к женщинам не умеют, извините но и в сексе кроме всунуть - высунуть и быстро кончить тоже неумеют нифигв!
Я люблю породистых, фактурных и взрослых мужчин, мой муж именно такой!