Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женщинам, у которых нет\мало подруг?

Доброго времени суток. Интересно, как мужчины относятся к женщинам, у которых мало подружек? Или вообще нет. Считают ли они их "странными", относятся ли к ним с подозрением типа "нет подруг, это не по-женски, значит с ней что-то не так..." или что-то вроде этого? Или это наоборот, плюс? Многим мужчинам на это все равно, но тогда пусть выскажутся те, кому есть что сказать. Пожалуйста, не превращайте эту тему в тему "Подруг иметь надо" или "Дружбы женской не бывает". Про это уже много сказано. Просто хотелось бы узнать мужское отношение к этому. Мнение мужчин приветствуется. Спасибо

БриллиантовыеДороги
31 ответ
Последний — Перейти
Гость N
#1

Абсолютно всё равно.

Guest
#2

Нормально это.

Гость
#3

Если женщине за 25,то это нормально уже))А если 17-18 то не очень))

Гость
#4

Если девушка красивая - то и так все понятно: все завидуют ей, потому и нет подруг. Если простая внешне - наверное, подумает, что полный интроверт она, не нужно общение. Главное - быть хорошим человеком, тогда отсутствие друзей или подруг можно легко простить.

Девушка
#5

У мужиков таких тараканов нет. Я пример. У меня только одна подруга. Моему мужчине все равно на это. Как говориться, важно не количество, а качество.

Елизавета
#6

У меня до свадьбы было "неприличное количество подруг"по мнению мужа, (или тех, кто считал себя моими лучшими подругами), сейчас я их кол-во сократила, но к ним добавились подруги из окружения и родни мужа. Он считает, что их чересчур много и прямо мечтает, чтобы я сократила их до трех...

Вообще мне кажется мужчины не любят, когда подруги их девушки мешают ем за ней ухаживать и "крадут ее время".

Лисёна
#7

У меня мало подруг. Точнее, мало людей в моём окружении, которых я реально могу назвать подругами. Есть девочка, с которой уже 13 лет дружим, был за ней один косяк, она извинилась, конечно, но на 100% доверия уже нет. Есть ещё одна, мы знакомы недавно, года три, но понимаем друг друга с полуслова, однако мы никогда не виделись в реале и не факт, что увидимся. Есть приятельница (подругой назвать её не могу), с которой вместе по магазинам ходим. Остальных могу назвать лишь хорошими знакомыми, при том, что общаемся крайне редко, можем по году и больше не созваниваться, хотя когда-то вертелись в одних кругах.

Ах да, была ещё подруга, но с её стороны случился крупный косяк, так что сейчас я с ней связь почти не поддерживаю.

Я замужем, муж переживает, что у меня мало подруг лишь потому, что хочет, чтобы я от одиночества не закисла (я человек очень общительный). Знакомит меня с женами друзей, женщинами-коллегами. Нормально общаемся по приятельски.

#8

***

Гость
#9

Я мужик. Вообще поровну.

Silverlight
#10

Это выглядит как-то подозрительно. Очевидно, что она держится за мамину юбку и мама буду постоянно лезть в отношения.

Гость
#11

Это +для них,а у меня вместо подруг парни друзья

Елена
#12

А я вообще не понимаю как подруг может быть много. У меня всего две настоящие подруги.Остальные- приятельницы.

ЗлобныйГном
#13

Если мозг этим не трахает и не требует от мужика сверхвнимания давя на это, то даже хорошо. Была у моего друга уже теперь бывшая жена, которая сама сидела дома без подруг и его держала на коротком поводке, вот жеж ужас то был, мужика превратила в овоща за год. А еще очень подозрительно, когда нет подруг, зато есть друзья мужского пола :D А вообще это печально когда нет друзей.

Григорий, 27 см.
#14
БриллиантовыеДороги

Доброго времени суток. Интересно, как мужчины относятся к женщинам, у которых мало подружек? Или вообще нет. Считают ли они их "странными", относятся ли к ним с подозрением типа "нет подруг, это не по-женски, значит с ней что-то не так..." или что-то вроде этого? Или это наоборот, плюс? Многим мужчинам на это все равно, но тогда пусть выскажутся те, кому есть что сказать. Пожалуйста, не превращайте эту тему в тему "Подруг иметь надо" или "Дружбы женской не бывает". Про это уже много сказано. Просто хотелось бы узнать мужское отношение к этому. Мнение мужчин приветствуется. Спасибо

чем меньше у нее подруг - тем меньше у нее засраны мозги.

Гость
#15

у тебя парень в армии? дафай ждать его вместе)

Caress
#16

У меня две подруги, дружим лет по 20. Сейчас обе замужем, дружим семьями. Больше у меня ни подруг, ни приятельниц. Я с людьми плохо схожусь. Мужу все равно, у него друзей много.

Андрюха Питерский
#17

"Пусть говорят что дружбы женской не бывает..."(с)

Гость
#18
Silverlight

Это выглядит как-то подозрительно. Очевидно, что она держится за мамину юбку и мама буду постоянно лезть в отношения.

С чего бы это? А если она еще и живет от мамы за тридевять земель?))

Я,например,такая. Подруга одна была в школе..И то потом наши пути разошлись,я вообще уехала в другой город..С тех пор только изредка вк общаемся.. А так никаких подруг нет вообще больше. Я очень тяжело подпускаю к себе новых людей. Мужу фиолетово)

Гость
#19

У меня достаточно подруг и знакомых,но нет времени встречаться.На неделе работа и дом,а в выходные мы вместе с мужем то дела то еще что.Так же и у семейных подруг.Не знаю где народ время находит общаться.

Гость
#20

У меня одна подруга. парень ревнует страшно

Солярис
#21

число подруг с годами сокращается :). У меня была одна подруга с детства. Дружили пока не начала мне откровенно хамить указывая мне на мои физические недостатки. Вроде умная, еврейка к тому же, но такого я терпеть не собиралась. Вторая подруга не пригласила на день рождения. Все бы ничего, но на мой день рождения она почему то пришла не одна, а со своей родной сестрой, которую я, к слову сказать не приглашала и средств своих на нее не рассчитывала. Просто поставила меня перед фактом. Другая подруга пьет. Пришлось отказаться от этой дружбы. Когда она упала пьяная в снег, рядом стояла ее дочка 5 лет и мой сын 5 лет. Я готова была провалиться сквозь землю.

Солярис
#22

А кстати по теме.. если мужчина не уверен в себе, ущербен, ( у меня был такой) у него не было друзей. Он меня как то зло спросил "У тебя есть друзья?". Теперь я поняла, у него своих не было, он думал мож к моим прибьется. Потом расстались. Он встретил девушку и да с ее друзьями тусуется. Но если они расстанутся он опять останется один, т.к. натура у него такая и черты характера соответствующие + гордыня.

Гость
#23

У меня нет подруг и нет потребности их иметь. Муж относится с пониманием. Сам он яркий экстраверт, у него полно друзей, не может без общения. Правда, у меня есть два друга мужского пола. Тут писали, мол, это подозрительно, но в моем случае все нормально - эти ребята нетрадиционной ориентации, муж об этом знает.

Владимир
#24

ну в общем то похеру, тока встречался я с одной барышней у которой мало подруг, и она компенсировала общение - общением с мужчинами и до меня у нее было много, так она мне и говорила - дура

Ксю.
#25

Мужчинам, которые меня любили было пофигу отсутствие у меня подруг. Мужчине, который не любил - не пофигу. Он все время во мне ковырялся, выискивал какие-то недостатки, даже отсутствие подруг предъявил.

like a boss
#26

Девушка без подруг - золото.

darja
#27

У меня почти нет подруг, только друзья. Потому что сначала учеба в физ-мат школе (девушек 30%), в техническом вузе (девушек 10%), работа в программисткой компании (девушек 10%). При таком раскладе (когда среди знакомых одна девушка на 15 парней), вероятность того, что подружишься именно с девушкой невелика. Есть лишь несколько девушек, с которыми изредка общаюсь.

#28

пофиг

Гость
#29

это очень плохо. ведь с кем она будет обсуждать??- эрекцию парня, про его денежные возможности,и прочее нытье.и кто будет говорить про турецких мужиков??

канешно же подруга)))

ГосьФ
#30

побарабану.плохо когда много подруг, всякой хренью голову забивают

Гость
#31

по моим наблюдениям. у таких девушек очень тяжелый характер. истерички и параноики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: