Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к раскованным женщинам?

Если ваша постоянная жена, подруга, которая с виду ангелок, говорит во время секса довольно откровенные вещи. Называет все своими именами. Говорит, что хотела бы с вами делать, и что хотела бы , чтобы сделали с ней. Вас это будет отпугивать или нет?
Мы имеем привлекательную женщину, но типажа «в тихом омуте..» Так вот, если женщина станет демонстрировать все свои желания и воплощать с вами, естественно, вам будет нормально? Или же для ассоциации с женщинами развратными?))

15 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#2

Ну дак это лучше со своим мужчиной быть раскованной чем бревном

#3
Люцифер

Ну дак это лучше со своим мужчиной быть раскованной чем бревном

Так и не была никогда бревном. )) Просто некоторые вещи не озвучивала. Хочется быть раскованнее.

Люцифер
#4
Лавандовая

Так и не была никогда бревном. )) Просто некоторые вещи не озвучивала. Хочется быть раскованнее.

Скажи ему что мне нравится вот это делать либо покажи)

Гость
#5
Лавандовая

Так и не была никогда бревном. )) Просто некоторые вещи не озвучивала. Хочется быть раскованнее.

ну так будь раскованней, мужу понравится стопудов. мы же мужики примитивные существа, чотам

Гость
#6

С мужем можно всё, что удовлетворяет обоих пока оба довольны в браке. С посторонними - ниет.
Вот и вся петрушка, вроде не очень сложно.

#7
Гость

С мужем можно всё, что удовлетворяет обоих пока оба довольны в браке. С посторонними - ниет.
Вот и вся петрушка, вроде не очень сложно.

Так я не изменяю никогда. )

Гость
#8

Чеее?

Люцифер
#9

Стань бл/ядиной в постели 😂

Гость
#10

Как показывает жизнь, таких женщин ревнуют к каждому столбу.

Гость
#11
Гость

Как показывает жизнь, таких женщин ревнуют к каждому столбу.

Нормальное поведение написано, если расковонность только со своим мужчиной. А ревнуют в случаях: если повод есть / не уверен в женщине или не уверен в себе. Никогда не ревновал, глупое это занятие. А если есть подозрения, лучше проверить или послать, чем заниматься подобным.

Мой весёлый Валентин
#12

Вы так написали "постоянная жена", будто есть непостоянная. Сегодня одна жена , завтра уже другая :))

#13
Мой весёлый Валентин

Вы так написали "постоянная жена", будто есть непостоянная. Сегодня одна жена , завтра уже другая :))

Опечатки в текст. Хотела написать «жена, постоянная подруга». Чтоб было понятно, что не первый день вместе.

#14

Нравится-нравится:)
Не все мужчины признаются просто, скромники.
А особенно нравится такое в любимой женщине

#15
Jenna

Нравится-нравится:)
Не все мужчины признаются просто, скромники.
А особенно нравится такое в любимой женщине

Даже , если она очень откровенные вещи говорит? Есть же стереотипы, что правильные такое не говорят.)) А мне реально хочется. Мы иногда скандалим. Я понимаю, что скандал - это способ выплеснуть эту самую энергию. С детства гиперсексуальность. При этом я верная , адекватная. Но прям хочется в сексе на полную катушку отрываться. До мужа позволяла себе это с бывшим. С мужем тоже первое время. Но осторожно, боялась спугнуть.) Сейчас , когда начала засматриваться на других мужчин, поняла, что не могу больше играть паиньку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: