Гость
Статьи
Женился на другой,но …

Женился на другой,но отвечает мне

Бывший бросил меня почти 2 года назад,я его люблю до сих пор.. через 3 месяца после разрыва нашёл бабу и в сентября 19 года они поженились. Обида ,боль ,злость ..я писала не раз и звонила он отвечает,но не более ,держит на расстоянии. Недавно увидела его в городе ,написала ему ,спросила вопрос,он мне в ответ позвонил и сказал что из за меня у него в семье скандалы он не хочет этого и т.д,в конце сказал надеюсь мы поняли друг друга. Честно я хочу его вернуть.ненавижу ее и его.. зачем он тогда отвечает мне ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Боже,ну неужели есть такие неуважающие себя девушки? Автор,включите мозги пока не поздно,не трогайте вы того парня. Даже если он вас любит всем сердцем (ахахах),то он уже показывает свою слабохарактерность. Никто к вам не вернётся. Если включите мозги,поймете,что это к лучшему

Девушка
#2

Вам бы отвлечься от него, найти парня и завести свою семью 😊 клин клином,как говорится! любви вам!

Гость
#3
Кто-то

Боже,ну неужели есть такие неуважающие себя девушки? Автор,включите мозги пока не поздно,не трогайте вы того парня. Даже если он вас любит всем сердцем (ахахах),то он уже показывает свою слабохарактерность. Никто к вам не вернётся. Если включите мозги,поймете,что это к лучшему

Да ,он очень добрый и хороший. Многое делал для меня.. я не понимаю как он так быстро ушёл, и женился
Я думал если звонит мне то остались чувства ..

Гость
#4

Просто он очень добрый и хороший парень. Уже не любит вас как девушку но не хочет делать больно. Все бы парни были такими ((

гость
#5

Он отвечает из вежливости, просто хорошо воспитан, в отличии от вас, зачем вы лезете к женатому человеку, он скоро вас пошлет в открытую

Гость
#6

Из уважения отвечает 100000%. Хорошо воспитан. Оставьте в покое. Человек семью строит. Даже если их и рассорите, он вам не достанется. Потому что вы останетесь виноватой и врагом

Воздушная
#8

Автор вы добиваетесь того, чтобы он вас открытым текстом послал с матами, не стесняясь в выражения?

Гость
#9

Отвечает вам, чтобы держать под контролем вашу неакдватность. Вы не любите его ни секунды, задето ваше самолюбие, и еще привычную игрушку отобрали, а вы то думали, она навсегда ваша. Прекратите позориться, неужели вы не видите, что выглядите как озлобленная неудачница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: