Гость
Статьи
Как мужчины относится …

Как мужчины относится к женщинам?

Один чувак писал, что минет и анальный секс - это даже не необходимость, а обязанность женщины. Особенно во время "течки", как он сказал.
Зачем это женщине, если при месячных оргазмы от куни ярче, я не знаю.

Другой писал, что у некоторых всё так широко, что минет и анальный секс - необходимость. Для кого необходимость, если женщине не нужен ни минет, ни анальный секс, чтобы получить оргазм? Наша ширина нам никак не мешает, нам незачем подстраиваться под других, нам и так от куни хорошо.

Третий писал, что видит в минете акт доминирования и ему нравится смотреть, как женщина давится.

Делайте выводы о любителях минета и АС.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже хотела мужику что-нибудь в зад запихнуть и слушать, как он кричит, меня это возбуждает, признаюсь

Гость
#2

Хотите поднять цены на свои услуги?

Гость
#3

Если уж так брать, женщине вообще не нужен оргазм, это бессмысленный атавизм, который нужен разве что ради того, чтобы при длительном ПА женщине не наскучило и она дождалась окончания партнера.

В дикой природе женщин вообще никто не доводит до оргазма.

Вообще секс должен быть равным. То что женщина не может кончить должно быть настолько же постыдно как и то, что мужчина кончает быстро.

Потому что из за долгого семяудержания у мужчины могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой, в отличии от женщины.

Так что женщине нужно любыми способами стараться расслабиться и быстрее кончить, а мужине сосредоточиться и довести девушку до оргазма.

#4

вообще все варианты нормальны, если не доходят до абсолюта. и минет и ас и куни - нормально. главное чтобы нравилось обоим

Гость
#5

Что автор, не нашла аленя, да? Остается лишь одинаковые темки каждый день плодить.

Гость
#6

К минетчицам с отвращением и брезгливостью

Гость
#7

Я сделал вывод о выбираемых вами партнёрах.

Гость
#8

Опять ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: