Гость
Статьи
Как так получается?

Как так получается?

Иногда на вскидку замеряю инструмент мужчины - 14 см а иногда 16. Прикладываю ладонь потом измеряю линейкой , не при нем же мерить . 14 мало, 16 нормально. Вот как так почему такая разница

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё что. Если его в холодную воду замочить, да ещё без женщин - там см 5 от него останется от силы. Спрячется весь.)

Гость
#2

Когда коту нечего делать....

#3

вообще и 13 и 11 - норма. зависит от того, как им пользоваться))

Гость
#4

Автор, походу много перепробывала уже мотороллеров-то. Типичная русская натаха, че с вас взять...

Гость
#5
Гость

Автор, походу много перепробывала уже мотороллеров-то. Типичная русская натаха, че с вас взять...

О! Мелкописечник подъехал со своим нытьём

Гость
#6
Гость

О! Мелкописечник подъехал со своим нытьём

с чего это я мелкописечник? С того что рублю правду матку? более 17 см у меня. Я *** таких натах как ты разрываю на раз-два

Гость
#7

Если вы удивляетесь как так выходит, что член один день 14см, а другой 16 см, то дело в силе возбуждения и количестве дней воздержания.

Гость
#8
Гость

с чего это я мелкописечник? С того что рублю правду матку? более 17 см у меня. Я *** таких натах как ты разрываю на раз-два

Не тявкай, у тебя член 5 см ты дрочер и импотент, я таких сразу узнаю

Гость
#9
Гость

Не тявкай, у тебя член 5 см ты дрочер и импотент, я таких сразу узнаю

Да давайте вернемся в средневековье и будем гнобить людей за размеры сисек, писек и поп.

Почему нет ни одного мужчины, который оскорбляет женщину тем, что у нее длинная от рождения вагина и член не достает до матки.

А также нет такого чтобы мужчины меряли линейками глубину киски и обсуждали какие длиннописьковые женщины фригидные неликвидки.

Нельзя оскорблять человека за размер члена.

Гость
#10
Гость

Если вы удивляетесь как так выходит, что член один день 14см, а другой 16 см, то дело в силе возбуждения и количестве дней воздержания.

И какова истинная длина?

Гость
#11
Гость

И какова истинная длина?

17, 7 см примерно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: