Гость
Статьи
Пришел, увидел, …

Пришел, увидел, передернул

Пришел, увидел, передернул дома на живот себе. Если она не дала тебе на первом свидании, запомни, был тот кто брал свое в первый вечер и он сильнее тебя, он тот кому готовы подчиняться.Естественно без инвестиций , чисто на харизме.

Грильяж_И_белоеПолусладкое
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожалуй хватит на сегодня интернета

Гоша
#2

И чё, надо принимать свое место в иерархии. Моя выборка даёт наиболее активно на 2-3 свидании. Списываю на то что я в очках и с пузом.

Антон
#3

да, судьба альфачей, пикаперов.
а если точнее падальшиков-навозников сложна и весела )))
те еще рабы дыр, готовы пресмыкаться, врать, лгать лишь бы получить доступ к ресурсу хоть на 5 минут. тьфу на вас таких

Антон
#4

да, судьба альфачей, пикаперов.
а если точнее падальшиков-навозников сложна и весела )))
те еще рабы дыр, готовы пресмыкаться, врать, лгать лишь бы получить доступ к ресурсу хоть на 5 минут. тьфу на вас таких

Гость
#5

А потом такая девушка удивляется почему она живет либо с маньяком алкоголиком, который ее избивает или одинока.

Конечно, ведь давать на первом свидании только тем кто лезет рукой в трусы, а не тем кто нежен - это сейчас в порядке вещей. Моральное разложение общества.

Гость
#6

Какие ущербные рассуждения

#7

не надо больше тут писать, пожалуйста))

Гость
#8

Автор я
Да, ущербные как и сам, но только потому что разменивался на ненужный материал в виде 3 дыр, во первых самое главное это то что секс на первом свидании даёт всю кристально чистую информацию о двух партнёрах, и если меня не хотят значит не хотят по сути вообще, а если хотят и отказывают это манипулирование мной, навязывание условий и правил, но если все в первый вечер у меня не возникнет потом вопросов кто она такая по своей природе, т.к я это все узнал сразу и не буду себя тешить надеждами.

Гость
#9
katya_berd

не надо больше тут писать, пожалуйста))

Удалите свой ответ, не пишите здесь, это вам не нужно реагировать на мусор не нужный в вашей голове, зачем вы сами принимаете то что я преподношу?

Гость
#10
Гость

Какие ущербные рассуждения

Ответил

Гость
#11
Гость

А потом такая девушка удивляется почему она живет либо с маньяком алкоголиком, который ее избивает или одинока.

Конечно, ведь давать на первом свидании только тем кто лезет рукой в трусы, а не тем кто нежен - это сейчас в порядке вещей. Моральное разложение общества.

Слушай, в чем разница : давать на первом свидании свободной или изменять своему мужу или даже парню, что за стандарты

Гость
#12
Антон

да, судьба альфачей, пикаперов.
а если точнее падальшиков-навозников сложна и весела )))
те еще рабы дыр, готовы пресмыкаться, врать, лгать лишь бы получить доступ к ресурсу хоть на 5 минут. тьфу на вас таких

Братан запомни и посмотри вокруг, кто был рядом с тобой, если ты не покупал их конечно, не задонатил ***, лучше не будет чем ты, и она должна понимать это, что вы не просто так пересеклись.

Гость
#13
hanami

Пожалуй хватит на сегодня интернета

А нам зачем эта информация.

Гость
#14

вернись уже к себе в палату.

Гость
#15
Гость

вернись уже к себе в палату.

Можете ещё подождать там.

Гость
#16

Смешно

Антон
#17

хочешь секс на первом свидании звони индивидуалке.
наверняка сидишь на сайтах знакомств и оттуда выцепляешь, а это зашквар для уважаемого себя мужчины, оставь это падальщикам- навозникам.
пойми сайты знакомств - цирк уродов.

Гость
#18
Антон

хочешь секс на первом свидании звони индивидуалке.
наверняка сидишь на сайтах знакомств и оттуда выцепляешь, а это зашквар для уважаемого себя мужчины, оставь это падальщикам- навозникам.
пойми сайты знакомств - цирк уродов.

Одна с работы была, вторая с кабака, знакомая познакомила которую я дернул тоже с кабака 7 марта, в аэропорту работают 2 последние.
Старик на сайте меня не воспринимают так как в живую, и я сам чувствую что во мне все кипит на первой встрече.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: