Гость
Статьи
Муж пришел домой с …

Муж пришел домой с расцарапанной спиной

Сегодня вечером муж пришел домой работы, снял рубашку в ванной... и я увидела у него на спине характерные полосы от женских ногтей! Не сдержалась, устроила скандал, он все отрицает. Говорит, что это я в порыве страсти оставила следы, но я уже несколько лет стачиваю ногти практически под ноль, там остается не больше миллиметра. А у него как будто здоровенными наращенными ногтями пропахали... Что мне делать, девочки? Как проверить, есть у него любовница или нет?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осмотри внимательно его половой орган. Если там есть следы помады - точно, сношается сцукко на стороне.

SugarDaddy
#2

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

Гость
#4

Чего проверять?И так все ясно.
Или вы ждете рафаэлки, как в анекдоте

Гость
#5

опят'............

Гость
#6
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

А-ха-ха!

Гость
#7
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

Охотился, пытался добыть мамонта и попал в когти саблезубого тигра.

Гость
#8

Нарощенные кстати пости не царапают, натуральные гораздо царапливей) а так, вы уверены, что это царапины были, а не просто полоски красные вмятины от одежды или мебели?

Гость
#9

мож почесался неудачно

Гость
#10

Если не орел, то все автор...

Гость
#11

Автор, если Вы царапаетесь то есть впе шансы что это вы и оставтли и очень большие. Я короткими натур ногтями под ноль царапаюсь гораздо сильнее чем нарощенными))

035
#12
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

До сих пор ржу))

По теме - автор, проверять нечего. Все и так очевидно. Сейчас Вам нужно решить другой вопрос - согласны ли Вы делить мужа с незнакомой тетькой

035
#13
Гость

Автор, если Вы царапаетесь то есть впе шансы что это вы и оставтли и очень большие. Я короткими натур ногтями под ноль царапаюсь гораздо сильнее чем нарощенными))

Кстати, нарощенные ногти вообще не царапают. Я когда нарастила, даже почесаться толком не могла: несколько слоев геля увеличивают площадь соприкосновения, а чем больше площадь, тем меньше давление. Это физика))

Гость
#14
035

До сих пор ржу))По теме - автор, проверять нечего. Все и так очевидно. Сейчас Вам нужно решить другой вопрос - согласны ли Вы делить мужа с незнакомой тетькой

Если Автор сама не царапалась, тогда да:)

Гость
#15
035

Кстати, нарощенные ногти вообще не царапают. Я когда нарастила, даже почесаться толком не могла: несколько слоев геля увеличивают площадь соприкосновения, а чем больше площадь, тем меньше давление. Это физика))

Вот именно, автор скорей всего сама мужа и поцарапала, теперь мозг выносит. Потому что шансов, что и жена и любовница имеют один и тот же царапательный стиль поведения в постели, ничтожно малы:)))

👰гость
#16

счас недоверие к нему но если дети не скандальте и не говорите про развод
теперь наблюдайте, не давайте свободного времени, проводить вместе и тд
если на самой работе любовница это труднее а так после работы встречайтесь и идите за теми же покупками в магазин и тд

Гость
#17
👰гость

счас недоверие к нему но если дети не скандальте и не говорите про разводтеперь наблюдайте, не давайте свободного времени, проводить вместе и тдесли на самой работе любовница это труднее а так после работы встречайтесь и идите за теми же покупками в магазин и тд

Да если любовницы нет, то ее можно и нужо придумать) чтоб было за что мозг есть;))

035
#18

Мне кажется, по поведению мужа можно было понять. Если его действительно чужая тетька покоцала, да еще так сильно как пишет автор, царапины бы как минимум саднили и напоминали о себе. Виноватый муж бы в таком случае передвигался попой вперед,заперся бы в ванной, закутался в халат и спал бы в двух пижамах, чтобы жена, упаси бог, не заметила. Если же вел себя естественно и не прятался, глаза не бегали, не мямлили и не выкручивался а скандалу был явно удивлен - значит, не надо переживать

Гость
#19
035

Мне кажется, по поведению мужа можно было понять. Если его действительно чужая тетька покоцала, да еще так сильно как пишет автор, царапины бы как минимум саднили и напоминали о себе. Виноватый муж бы в таком случае передвигался попой вперед,заперся бы в ванной, закутался в халат и спал бы в двух пижамах, чтобы жена, упаси бог, не заметила. Если же вел себя естественно и не прятался, глаза не бегали, не мямлили и не выкручивался а скандалу был явно удивлен - значит, не надо переживать

Согласна, если б там правда любовница расцарапала, то Автору бы эти царапины не показали бы стопудово

Гость
#20
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

Ржууу))))) точно!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

характерные полосы от женских ногтей

C чего вы взяли что это женские???

Вы экспертизу проводили, это может быть все что угодно, где угодно мог поцарапаться человек.

Да и ваши сточенные ногти, все равно ногти, или вы думаете ими не поцарапать нежную кожу на спине мужчины?

_

Гость
#22

Что за анекдот с рафаэлкой расскажите

Гость
#23

Автор, мне кажется Вы зря на мужа наехали, это все Ваши домылы про любовницу, сами Вы его поцарапали, просто подождите какое-то время, эмоции поулягут, включите холодный рассудок и подумаете

Гость
#24

Мужики, запмните: любовниц имейте сугубо раком !

профитроль
#25
Гость

Что за анекдот с рафаэлкой расскажите

Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».

Гость
#26

Я не отращивала ногти и тем не менее у моего любовника были царапинки.
Причём они проявлялись на следующий день, а в начале были розоватые полоски.
Повезло тебе автор как и мне. Кожа у наших чувствительная, а не слоновья с прыщами как у мужа.

Татьяна
#27
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

Ржууууууу )))

Гость
#28
Гость

Автор, если Вы царапаетесь то есть впе шансы что это вы и оставтли и очень большие. Я короткими натур ногтями под ноль царапаюсь гораздо сильнее чем нарощенными))

Поддерживаю. Я что длинными, что короткими ногтями царапаю одинаково. Так что, автор, может это всё-таки Вы царапины оставили?

Гость
#29

Скиньте ссыль на тему про орла!!!

Гость
#30
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

Пять баллов!

Гость
#31

[quote="профитроль" message_id="49030022"]Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя».[/ отличный анекдот. Ржу!!!

Лина
#33

У моего парня каждую пятницу царапки на спине и груди + засосы на шее. Но я к этому нормально отношусь. Просто, мой парень является барабанщиком в очень популярной группе метал музыки. Сама видела, как после концерта, девки подходят и обнимая его, оставляют напоминания о себе. Иногда страшно ревную, но повода для сомнений он мне не давал. Зато приятно иметь ощущение, что "Самец" - МОЙ! Издержки профессии...

Гость
#35

А кем муж работает? Может у него работа физическая, мало-ли, таскал трубы, поцарапался...

МаняПулятор
#36

баня/сауна/веник?

Гость
#37

Автор, не переживай, возможно спину ему расцарапала вовсе не любовница, а близкий друг...:))

андроид
#38

Может, тигр напал.

Королева бойцов
#39
андроид

Может, тигр напал.

На самом деле я уверена, что дело было так-
К мужу приставала озабоченная женщина, но когда он ей жестоко отказал в сеансе секса со словами; "Ах, как вам не стыдно? Я же женат и люблю свою прекрасную жену и буду верен ей до смерти !!",повернулся спиной и побежал домой, то разъяренная женщина кинулась на него сзади и попыталась остановить, вонзая ему ногти в спину. Но он вырвался и убежал!!!...Но, возможно по дороге на него напал саблезубый тигр, привлеченный запахом крови...а орел уже спас верного мужа и донес до дома!!

белая манишка
#40

Просто не надо было устраивать разборки-пати)!! А надо было с этого момента следить начать(!) Если есть кто на стороне все равно заметно)!поэтому сделай вид что поверила, а сама тайком принюхивайся! Я бы так сделала...

лир
#41

любовница захотела себя "ПОКАЗАТЬ". если бы хотела скрыть свое присутствие, не светилась бы. и , может, не надо стачивать ногти под ноль. это не сексуально. немного хоть маникюр должен отличаться от мужского .

Гость
#42
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

вы сделали мой день.

Гость
#43
035

Мне кажется, по поведению мужа можно было понять. Если его действительно чужая тетька покоцала, да еще так сильно как пишет автор, царапины бы как минимум саднили и напоминали о себе. Виноватый муж бы в таком случае передвигался попой вперед,заперся бы в ванной, закутался в халат и спал бы в двух пижамах, чтобы жена, упаси бог, не заметила. Если же вел себя естественно и не прятался, глаза не бегали, не мямлили и не выкручивался а скандалу был явно удивлен - значит, не надо переживать

А, может, он один из таких, которые не таятся, не надевают сто халатов. Есть такие, которые считают это нормой. Типа "Я мужик, имею право, а скрывать не собираюсь"

#44
SugarDaddy

Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал, и его нес домой орел.

нет в той теме вроде про лося было, муж на лыжах катался и лось ему срину расцарапал

киса
#45
👰гость

счас недоверие к нему но если дети не скандальте и не говорите про развод
теперь наблюдайте, не давайте свободного времени, проводить вместе и тд
если на самой работе любовница это труднее а так после работы встречайтесь и идите за теми же покупками в магазин и тд

как пастух пасет овец)))))

киса
#46
035

Мне кажется, по поведению мужа можно было понять. Если его действительно чужая тетька покоцала, да еще так сильно как пишет автор, царапины бы как минимум саднили и напоминали о себе. Виноватый муж бы в таком случае передвигался попой вперед,заперся бы в ванной, закутался в халат и спал бы в двух пижамах, чтобы жена, упаси бог, не заметила. Если же вел себя естественно и не прятался, глаза не бегали, не мямлили и не выкручивался а скандалу был явно удивлен - значит, не надо переживать

вот бред...он что помнить должен о своей спине теперь всегда, получил удовольствие и забыл....скорее одноразово, но со страстью....ухххх

Гость
#47

Бедный мужик и спину расцарапали
и жена фригидная!

петарда
#48

Мой приходил с царапинами на шее. Врал-что знакомый был не адекватный и схватился за нож. А вечером "типа" правду рассказал- показывал медсестре как жгут на шею при кровотечении накладывать и сильно перетянул , а она его полоснула по шее ногтями. Представляю как всей ординаторской они придумывали мне эту сказку...

Гость
#49

а с чего вы взяли что это женщина? мож муж би и какой-то милый паренек его случайно царапнул

Светлана
#50
Гость

Согласна, если б там правда любовница расцарапала, то Автору бы эти царапины не показали бы стопудово

Я Вас умоляю, он просто забыл)))

Следующая тема