Гость
Статьи
Пришел с расцарапанной …

Пришел с расцарапанной спиной

Муж пришел домой с расцарапанной спиной, говорит, сам себе ночью расцарапал...
Живем вместе 2 года, никогда не замечала, что он нервно по ночам себе спину дерет, хотя, может я крепко сплю)).
Девочки, у вас такие было?? Подруги говорят, что врет, я честно говоря, не знаю во что верить

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи...т как дышит же. Автор не ведитесь, нет ничего хуже чем жить и делить постель с предателем который вам изменил.

Ель Сибирская
#2

Это он устал, когда шел с работы, и его принес домой орел.

Гость
#3

Вы никогда не чесали себе спину наращенными ногтями? А верить подругам значит предать мужа, когда вы собираетесь рассказать ему об этом?

Гость
#4
Гость

Вы никогда не чесали себе спину наращенными ногтями? А верить подругам значит предать мужа, когда вы собираетесь рассказать ему об этом?

А что мужики уже ногти наращивают себе?

Гость
#5
Гость

А что мужики уже ногти наращивают себе?

На ногах)))
Автор, проведите следственный эксперимент. Пускай почешет расчесаное в Вашем присутствии

Гость
#6
Гость

Вы никогда не чесали себе спину наращенными ногтями? А верить подругам значит предать мужа, когда вы собираетесь рассказать ему об этом?

Мы женщины ,а у мужчин когда появилась мода наращивает ногти ?

Гость
#7
Гость

А что мужики уже ногти наращивают себе?

Гость

Мы женщины ,а у мужчин когда появилась мода наращивает ногти ?

Типичное бабьё увидело только одно слово и сразу открыло рот. Вот собственно и всё, что нужно знать о бабьей подозрительности.

Гость
#8

Плохо у мужика с фантазией, нет бы соврал, что это кошка.

Автор
#9

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме))
Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

Ель Сибирская
#10
Автор

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме)) Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

Теперь ваша очередь с расцарапанной спиной приходить ) Главное отмазку придумать заранее - девишник, баня, веник )

Гость
#11
Автор

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме))
Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

А у вас, что никогда такого не было? Что все так ах.ренительно, что голова отключается и руки совсем не контролируешь. Чувства переполняют, он томно стонет тебе на ухо, ты в ответ и тд. (я сейчас не на стороне любовниц, подобное только с мужем, к которому глубокие чувства

Гость
#12
Автор

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме))
Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

Это любовницы женам привет передают. Своему мужику царапать ничего не будут. Это как минимум больно.

Гость
#13
Ель Сибирская

Теперь ваша очередь с расцарапанной спиной приходить ) Главное отмазку придумать заранее - девишник, баня, веник )

прийти с засосом, сказать комар засосал. Дорогой, ты что мне не доверяешь??

Гость
#14
Гость

он томно стонет тебе на ухо

любовных романов начитались)

Гость
#15
Автор

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме)) Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

Это не дуры. Она его для Вас пометила. Вы заскандалите, выгоните, ну а она утешит, семью создаст. Чего делают: трусики в машину (пиджак), помадой рубашку, засос на шею, звонок жене от доброжелателя... (далее продолжить)

Гость
#16
Гость

А у вас, что никогда такого не было? Что все так ах.ренительно, что голова отключается и руки совсем не контролируешь. Чувства переполняют, он томно стонет тебе на ухо, ты в ответ и тд. (я сейчас не на стороне любовниц, подобное только с мужем, к которому глубокие чувства

Садистка? Или бульварной эротикой передознулась?

Автор
#17
Гость

Это не дуры. Она его для Вас пометила. Вы заскандалите, выгоните, ну а она утешит, семью создаст. Чего делают: трусики в машину (пиджак), помадой рубашку, засос на шею, звонок жене от доброжелателя... (далее продолжить)

Точно, это привет от ***. Ну у меня разговор короткий вот бог а вот порог, милый. Будет мне еще какая-то *** такие приветы слать.

Автор
#18

Чета я, девоньки, тормознула, сразу не доперла что это привет от ш.м.а.р.ы его.
Наивная я. Спасибо, хоть тут глаза мне откроют.
В общем, поговорю со своим, скажу, милый, послание от твоей *** получила, можешь ей передать "он твой", собирай вещички и уматывай, барыня отпускает тебя, холоп.

Гость
#19
Автор

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме))
Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

Автор, у моего знакомого ситуация была... банальная до глупости (я была свидетелем).
Поехали с мужиками после работы на озеро искупаться. Двое парней взяли с собой своих девушек. Он плыл, одна девушка плыла рядом и так загребла своими когтищами, что у него на лопатке следы её 4 когтей остались. Причем очень явные.
Это я к тому, что скорее всего, женские руки там замешаны, но не всегда это означает измену.

Лесь
#20
Автор

Чета я, девоньки, тормознула, сразу не доперла что это привет от ш.м.а.р.ы его.
Наивная я. Спасибо, хоть тут глаза мне откроют.
В общем, поговорю со своим, скажу, милый, послание от твоей *** получила, можешь ей передать "он твой", собирай вещички и уматывай, барыня отпускает тебя, холоп.

Вы ей тоже приветы передайте, морду расцарапайте ему)

Гость
#21

орёл пытался утащить?

Гость
#22
Гость

Это не дуры. Она его для Вас пометила. Вы заскандалите, выгоните, ну а она утешит, семью создаст. Чего делают: трусики в машину (пиджак), помадой рубашку, засос на шею, звонок жене от доброжелателя... (далее продолжить)

Тоже когда-то бывшему мужу под сиденье помаду кинула,так он потом за ребенком с поцарапанным лбом приехал,я такая довольная была...

Гость
#23

К коментам 1 и 2: при этом каждая 3ея замужняя бабенка разрешает себе изменить ) Мужчины сильно за последние года )

Гость
#24
Автор

Опаньки, оказывается полно таких тем на форуме)) Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? Типа ах я такая вся страстная тигрица, а потом ходят с остатками кожи под ногтями бррр

Нет, это просто бабы мужика метят, чтобы соперницы засохли на месте, чтобы жена видела, это нарочно. Засосы для того же. Это метки. Как коты сссут, метя территорию, так бабы царапают мужиков, а мужики, кстати, делают засосы и мнут баб до синяков, чтобы соперникам неповадно было. Это вовсе не страсть, не экстаз, а элементарный расчёт.

karamelka
#25

Автор, мой муж тоже как-то пришел с засосами и блестками на шее и сосках. Не хотел признаваться ни в какую! "Это тебе кажется", так он мне сказал. А на следующий день признался в измене.

Владимир
#26
Автор

Муж пришел домой с расцарапанной спиной, говорит, сам себе ночью расцарапал...
Живем вместе 2 года, никогда не замечала, что он нервно по ночам себе спину дерет, хотя, может я крепко сплю)).
Девочки, у вас такие было?? Подруги говорят, что врет, я честно говоря, не знаю во что верить

Он царапал её сам. Пытается привлечь внимание к проблеме. Не слушай тупых куриц. Мужчина вас любит просто вы его не слышите, если бы хотел изменить просто ушёл бы от вас. Но проблему в вас и так вижу, вам он безразличен. Возможно вы флиртуете с кем то на стороне, с браком через год два, можите попрощаться. Вы станите никому не нужной, кроме как с вами потрахаться и так до старости

Гость
#27

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Gost
#28
Владимир

Он царапал её сам. Пытается привлечь внимание к проблеме. Не слушай тупых куриц. Мужчина вас любит просто вы его не слышите, если бы хотел изменить просто ушёл бы от вас. Но проблему в вас и так вижу, вам он безразличен. Возможно вы флиртуете с кем то на стороне, с браком через год два, можите попрощаться. Вы станите никому не нужной, кроме как с вами потрахаться и так до старости

с больной головы на здоровую.

Крис
#29
Автор

Мне вот интересно что за дурры такие мужикам спины царапают? бррр

Они не дуры, они - страстные женщины, которых мужики реально хотят. Есть у меня такая - уххх, огонь! Ну царапается, да, руку до боли может сжать, так это ж офигительно... НАдо бы замуж позвать...

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема
Следующая тема