Гость
Статьи
Расцарапанная спина... …

Расцарапанная спина... думала, такое только в шутках

МЧ 2 недели был в Пунта-Кане (отдыхал со своей командой), и вот сегодня утром вернулся. Честно, я думала так только в шутках бывает или в кино: он вышел из душа и я увидела полностью расцарапанную спину, даже на плечах. Сказал что обгорел и сам себя расчесал, я в это не верю. Написала девушке его друга, который тоже отдыхал, она сказала что у него ничего такого нет, но он и не скрывает, что с девушками они общались, просто общались, даже встретили двух россиянок, с которыми тоже просто общались. Неприятнее всего, что мой даже это отрицает, говорит "ну какие то девочки были, но мы с ними так, хау а ю, и все". Изменял?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего

#2

Конечно изменял.
Кстати на пляже присмотритесь - у многих мужчин царапины на спине.

Михаил
#3

Видимо он хорошенько отодрал местных аборигенок. По- доброму ему завидую. Молодец!

Гость
#4

Автор, когда спина сгорает, от прикосновений даже больно. А тут чесал...бред

Гость
#5

c манулом подрался

Гость
#6

Автор, вам к венерологу срочно!

Гость
#8

Я бы не поверила в этот бред! Скажите ему,что вы все знаете,что его друг (не говорите именно кто) все рассказал! И стойте на своём до последнего. Я бы на вашем месте добилась правды, хотя она вам не понравится.

Гость
#9
Ве 🌴

С такими дамами надо в рубашке из плотной ткани секситься. А то всю спину в клочья от страсти раздерут. Вы ему посоветуйте, чай ведь не чужой вам человек.)

Вам-то откуда знать, как и в чем секситься? Вам что, жена спину раздирает?

Автор
#10

Сказала про друга, ну не со всем прямым текстом, точнее: "если ты меня хоть немного уважаешь, скажи мне правду, я все равно знаю как это было, показать тебе видео, или все таки сам расскажешь?" Просто у меня на самом деле есть видео где он пьяный тверкает, а друзья его по *** шлепают, и за кадром слышны женские голоса, т.е. не где-то там на фоне, а за их столиком, рядом с тем, кто снимает. Но он отлично знает что никто из его друзей не признается, но от видео напрягся, хотя я ему не показала пока. Короче говорит: "ты прикалываешься? Я тебе все сказал, не был я не с кем" а я все равно уверена что был, хотя реакция у него на редкость спокойная. В общем подожду до завтра, и если так и не признается, то покажу ему видео и уйду, хотя бы на время. Это ужас какой то

Гость
#11

Изменил

Гость
#13
Гость

Вам-то откуда знать, как и в чем секситься? Вам что, жена спину раздирает?

Логика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: