Гость
Статьи
Тянет к другому, хотя …

Тянет к другому, хотя я замужем

Помогите разобраться... Нравится мужчина, он женат, двое детей. Я замужем, дочь. Однажды жена с сыном у него уехали на отдых, он немного выпил, позвонил мне и приехал... За 30км...раньше ничего такого не было... Хотел поцеловать, но я испугалась. Проговорили около 3х часов в его машине, потом я домой, он уехал. Через пару дней я поехала в город с дочкой, там дом у нас, муж на работе. Я написала Ему, шуткой позвала на массаж, он перезвонил, потом приехал. Поболтали. Он не приставал. Потом предложила массаж. Я умею делать лечебный. Потом зачем-то легла рядом, мы болтали, потом он начал гладить меня по спине, в итоге поцеловал меня... Целовались долго... Я ни о чем не думала, мне просто было хорошо... Потом он стал ласкать мою грудь, как вдруг... Он просто соскочил с кровати, одел футболку и сказал, что не может... Типа может в другой раз и т.д.в итоге уехал домой, извинившись.... Зачем он тогда вообще приехал, не пойму... И спать я с ним, в принципе, не думала, мне хватило того, что было, я ж не лезла к нему в штаны, извиняюсь за выражение... Общаемся теперь, как раньше, будто и не было ничего... А я так скучаю, хочу ещё с ним обниматься,целоваться.просто даже возможности такой нет...

Наталька
11 ответов
Последний — Перейти

Наталья, здравствуйте. Вы сейчас описываете "видимый айсберг проблем", а если посмотреть на ситуацию глубже, то Вы ищите на стороне того, чего Вам не хватает в Ваших отношениях, но боитесь разрушить семью, потому и "выплыл женатый мужчина", у которого то же не все гладко в семье и "свои тараканы в голове". Следовательно, пока Вы не начнете получать в семье то, чего Вам не хватает, то будете подвержены подобным "романам", не с этим мужчиной, так с другими. А если будете подавлять эмоции, то это может отрицательно сказаться на Вашем здоровье.. Как быть? Во первых, надо быть честной перед собой, сделать анализ Вашей семейной жизни, понять причины, почему отношения сошли на нет и есть ли шанс, при Вашем грамотном подходе возродить семейные отношения? Я не священник и не призывая Вас к морали, а призываю лишь посмотреть правде в глаза. Если уже и хотите отношений "на стороне", то прежде всего надо так же быть честной перед собой, где Вы "не будете витать в облаках", а будете четко понимать, для чего это Вам надо, что Вы от этого получите и снова же, грамотно донесете свою позицию любовнику. Честность нужна перед собой! А то у Вас все из серии "не виноватая я, он сам пришел"....Что только стоит Ваша фраза "зачем то лягал рядом"... Подумайте, зачем? Научитесь мыслить, анализировать!!!!! Берите ответственность за свою жизнь, разберитесь в себе, определитесь с дальнейшими действиями, которые будут основаны на Ваших истинных желания и на реалиях. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

гость
#1

У тебя девятая тема за сегодня,ты хоть кончаешь?

Гость
#2
гость

У тебя девятая тема за сегодня,ты хоть кончаешь?

Это другой автор)))) просто нас уже минимум двое таких на форуме ...

Гость
#3

готовься к разбитому корыту..его жена простит, тебя муж нет.

Я-телец
#4

То есть?)))
Вы хотели целоваться?
Радуйтесь с мужем.
Вы как мой бывший муж...хотел женится, а потом заявил, что загулял😂

гость
#5
Я-телец

То есть?))) Вы хотели целоваться? Радуйтесь с мужем. Вы как мой бывший муж...хотел женится, а потом заявил, что загулял😂

Это как,муж хотел женится?Туфтология

Я-телец
#6
гость

Это как,муж хотел женится?Туфтология

Если честно - я не знаю чего и куда автора тянет)))
Мне смешно.
А мой экс..ну был и был..че?
У меня уже давно лучше мужик. 🤑

Гость
#7
Я-телец

То есть?)))
Вы хотели целоваться?
Радуйтесь с мужем.
Вы как мой бывший муж...хотел женится, а потом заявил, что загулял😂

Я просто хочу быть рядом с ним, пусть даже просто разговаривать. Дело не в сексе.... Непонятно, почему он сбежал(((

Гость
#8
Я-телец

Если честно - я не знаю чего и куда автора тянет)))
Мне смешно.
А мой экс..ну был и был..че?
У меня уже давно лучше мужик. 🤑

А смешного, на мой взгляд, ничего нет(((

Гость
#10
Игорь Летучий

Наталья, здравствуйте. Вы сейчас описываете "видимый айсберг проблем", а если посмотреть на ситуацию глубже, то Вы ищите на стороне того, чего Вам не хватает в Ваших отношениях, но боитесь разрушить семью, потому и "выплыл женатый мужчина", у которого то же не все гладко в семье и "свои тараканы в голове". Следовательно, пока Вы не начнете получать в семье то, чего Вам не хватает, то будете подвержены подобным "романам", не с этим мужчиной, так с другими. А если будете подавлять эмоции, то это может отрицательно сказаться на Вашем здоровье.. Как быть? Во первых, надо быть честной перед собой, сделать анализ Вашей семейной жизни, понять причины, почему отношения сошли на нет и есть ли шанс, при Вашем грамотном подходе возродить семейные отношения? Я не священник и не призывая Вас к морали, а призываю лишь посмотреть правде в глаза. Если уже и хотите отношений "на стороне", то прежде всего надо так же быть честной перед собой, где Вы "не будете витать в облаках", а будете четко понимать, для чего это Вам надо, что Вы от этого получите и снова же, грамотно донесете свою позицию любовнику. Честность нужна перед собой! А то у Вас все из серии "не виноватая я, он сам пришел"....Что только стоит Ваша фраза "зачем то лягал рядом"... Подумайте, зачем? Научитесь мыслить, анализировать!!!!! Берите ответственность за свою жизнь, разберитесь в себе, определитесь с дальнейшими действиями, которые будут основаны на Ваших истинных желания и на реалиях. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Действительно, от мужа не хватает внимания, тепла, заботы... Хочется быть любимой и желанной😪и дело тут даже больше не в сексе, а в чувствах... Спасибо за совет

Гость
#11
Игорь Летучий

Наталья, здравствуйте. Вы сейчас описываете "видимый айсберг проблем", а если посмотреть на ситуацию глубже, то Вы ищите на стороне того, чего Вам не хватает в Ваших отношениях, но боитесь разрушить семью, потому и "выплыл женатый мужчина", у которого то же не все гладко в семье и "свои тараканы в голове". Следовательно, пока Вы не начнете получать в семье то, чего Вам не хватает, то будете подвержены подобным "романам", не с этим мужчиной, так с другими. А если будете подавлять эмоции, то это может отрицательно сказаться на Вашем здоровье.. Как быть? Во первых, надо быть честной перед собой, сделать анализ Вашей семейной жизни, понять причины, почему отношения сошли на нет и есть ли шанс, при Вашем грамотном подходе возродить семейные отношения? Я не священник и не призывая Вас к морали, а призываю лишь посмотреть правде в глаза. Если уже и хотите отношений "на стороне", то прежде всего надо так же быть честной перед собой, где Вы "не будете витать в облаках", а будете четко понимать, для чего это Вам надо, что Вы от этого получите и снова же, грамотно донесете свою позицию любовнику. Честность нужна перед собой! А то у Вас все из серии "не виноватая я, он сам пришел"....Что только стоит Ваша фраза "зачем то лягал рядом"... Подумайте, зачем? Научитесь мыслить, анализировать!!!!! Берите ответственность за свою жизнь, разберитесь в себе, определитесь с дальнейшими действиями, которые будут основаны на Ваших истинных желания и на реалиях. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Но дело ещё в том, что я не поняла его поступок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: