Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Расстались с парнем. Все было хорошо, но потом у него появились проблемы на работе и он просто пропал. Перестал писать, звонить и вообще появляться. Хотела узнать, что и как. Сказал, давай увидемся и попробуем сохранить, что ещё не потеряно. Но в итоге так и не написал. Что делать? Мне он не безразличен, но мне кажется, что на меня ему всё равно.

Ника
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ника. Вашему знакомому, раз у него какие-то проблемы, и, судя по всему, достаточно серьёзные, нужна поддержка и понимание. Напишите ему ещё раз, но не с романтических позиций, ему сейчас, скорее всего не до романтики, а с позиций дружеских, позиций той девушки, которая будет с ним рядом в трудные времена.

Ольга
#1

Так вы же расстались. Отстань от него, настырная баба.

Гость
#2

С высоты своего опыта скажу: кому Аы нудна, найлет Вас. Почитайие книжку « Вы просто ему неинравитесь», я после нее стала пользоваться бешенным успезом у противополодного пола, вышла замуж через год и выбирала из оч достойныз кандидатов, я простотстала правильно себя вести с мужчинами и перестала вечти неправильно. Искренний совет. Сегодня 7 лет нашему ребенку) вместе почти 10. Вот:)

Гость
#3

Вот тебе самой не надоели эти свистопляски? Как на лодке из стороны в сторону. Ну раз расстались вы,значит были причины,они никуда не денутся. Считаю,что спасать отношения,которые уже потеряны-это,как пытаться спасти человека,которого уже давно нет в живых. Пустое занятие и бесполезное. Он-не последний человек в твоей жизни,встретишь ещё лучше,так как не бывает незаменимых. Самая большая любовь проходит,и ты встречаешь ещё большую. Ничего не делай,живи дальше.

Ника
#4

Сама понимаю, что если была бы нужна, то не расстались. Но чувствую себя ужасно из-за того, что когда у него появились проблемы не смогла понять до конца. Он хотел все решить, но на меня полностью забил.

Гость
#5
Ника

Сама понимаю, что если была бы нужна, то не расстались. Но чувствую себя ужасно из-за того, что когда у него появились проблемы не смогла понять до конца. Он хотел все решить, но на меня полностью забил.

Вы расстались,теперь это чужая жизнь,до которой Вам не должно быть дела. Разберитесь лучше в себе и в своей жизни,переосмыслите и поменяйте всё кардинально. Нельзя быть зацикленной на одном мужчине,ведь кругом много других,более достойных Вас. Считаю,что нужно ставить жирную точку на прошлом и направить свои силы на будущее.

Ника
#6
Гость

Вы расстались,теперь это чужая жизнь,до которой Вам не должно быть дела. Разберитесь лучше в себе и в своей жизни,переосмыслите и поменяйте всё кардинально. Нельзя быть зацикленной на одном мужчине,ведь кругом много других,более достойных Вас. Считаю,что нужно ставить жирную точку на прошлом и направить свои силы на будущее.

Мы и расстались именно поэтому, что он игнорировал меня. Я понимаю, что у него сейчас не лучший период в жизни, но хоть 5 минут можно мне уделить в день ?

#7
Гость

Вы расстались,теперь это чужая жизнь,до которой Вам не должно быть дела. Разберитесь лучше в себе и в своей жизни,переосмыслите и поменяйте всё кардинально. Нельзя быть зацикленной на одном мужчине,ведь кругом много других,более достойных Вас. Считаю,что нужно ставить жирную точку на прошлом и направить свои силы на будущее.

Поддерживаю полностью! Если Вы ему нужна , он сам добьётся Вашего внимания!
Занимайтесь своей жизнью и оглянитесь по сторонам - пока не замужем можете общаться , ходить на свидания и выбирать сами! Зачем бороться за того, кому вы не нужна ?

Гость
#8

Автор, он не общается с вами не потому, что у него проблемы, а потому, что вы ему не нужны. И хватит беспокоиться о нем, раздумывать о его трудном периоде - вы о себе думайте больше. Расстались - значит, расстались, ВСЕ! Не цепляйтесь за него и за прошлое! Спрашиваете - стоит ли ему писать. А о чем писать? Мужчины очень изобретательны, если хотят встретиться - миллион возможностей находят. В вашем случае он просто честно ушел, молодец, понял, что надо рвать - разорвал и все. И вы будьте такой же решительной, больше цените себя, тогда и вас ценить будут больше.
Все, пора забыть о нем. Уделяйте себе внимание и настраивайтесь на новые знакомства.

#9

Если вы будете нужны человеку то он найдет вас,и напишет и позвонит. Так что не стоит переживать по этому поводу. Лучше пройдите тест Воликова на характер или на совместимость отвлекитесь. Ваше будет рядом,поверьте.

Ника
#10
Гость

С высоты своего опыта скажу: кому Аы нудна, найлет Вас. Почитайие книжку « Вы просто ему неинравитесь», я после нее стала пользоваться бешенным успезом у противополодного пола, вышла замуж через год и выбирала из оч достойныз кандидатов, я простотстала правильно себя вести с мужчинами и перестала вечти неправильно. Искренний совет. Сегодня 7 лет нашему ребенку) вместе почти 10. Вот:)

Спасибо за совет и книгу. Начала читать и со многим соглашаюсь. Я и раньше все прекрасно понимала, но этот человек находил кучу отговорок тому, что мы не можем часто видеться. Не считаю, что нормально видеться один раз в неделю, при этом вечно ссылаясь на занятость на работе. При этом он спокойно проводил время со своими коллегами после работы, выпивая.

Гость
#11
Ника

Спасибо за совет и книгу. Начала читать и со многим соглашаюсь. Я и раньше все прекрасно понимала, но этот человек находил кучу отговорок тому, что мы не можем часто видеться. Не считаю, что нормально видеться один раз в неделю, при этом вечно ссылаясь на занятость на работе. При этом он спокойно проводил время со своими коллегами после работы, выпивая.

Автор, перечитайте еще раз свое сообщение: "проводил время выпивая". И зачем оно вам? Зачем вы цепляетесь за выпивоху? Лишь бы штаны? Вы о себе подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: