Гость
Статьи
Будущий муж каждую …

Будущий муж каждую неделю уезжает домой

Молодой человек сделал преложение. Живем вместе. Работа вахтовая, месяцами дома не бывает. Все это время когда он отдыхает, неделю побудет со мной,а потом уезжает к родителям. Я конечно же одна дома. Все домой меня туда тянул. Говорит «я там нужен», помогать и так далее. Сестра ещё есть,не замужем.
Я думала,что после предложения что-то изменится...но я глубоко ошибалась.
1 неделю со мной, 1 неделю уезжает. И так вечные катания. Мне это надоело. Я ему это говорила,но он похоже меня не понимает. Мы наверное должны сесть строить,но он этого не понимает .
Нам наверное свою семью нужно строить или я чего то не понимаю ?

Luna
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю Ваше желание создать семью и быть всегда рядом с любимым. То, что он не забывает родителей, заботится о них - это знак того, что он и в вашей с ним семье будет ответственным и заботливым.

И раз уж вы решили объединить ваши жизни, то будет правильно, что заботы о родителях тоже станут общими. Приглашает поехать вместе - поезжайте, вам нужно входить в семью, знакомиться с родственниками мужа, строить отношения с ними. А в другой раз проведите время с вашими родными, окажите им помощь вместе, если требуется. Тогда все будет поровну, как и должно быть в семье.

Представьте, что у вас есть взрослый сын. Он встретил девушку, решил жениться и все время проводит только с ней, а к вам глаз не кажет. Вам это понравится? Это правильно на ваш взгляд? Вряд ли. Родителей нельзя забывать, иначе также поступят с вами ваши дети. Это закон жизни.

Поэтому очень хорошо, что ваш избранник заботливый сын, вы сделали правильный выбор. Теперь планируйте время вместе, чтобы и не разлучаться, и родителей навещать.

Гость
#2

От того что он стал Вашим женихом он не перестал быть чьим то сыном и братом. Он так же по прежнему любит своих родственников и если им реально нужна помощь в стороне стоять не станет. Да и просто скучает по семье вот и едет проведать.
По моему Вы не совсем осознаете что собираетесь войти в его семью. И эти люди напрямую теперь будут в вашей жизни.

Каменный Гость
#3

Он всю неделю с вами, когда дома - вы же вместе живете, судя по всему? Если родителям нужна помощь или они сильно по нему скучают, он и дальше будет ездить. Представьте, что после свадьбы ничего не изменится, спросите себя - готовы ли вы это принять без скандалов и обид? Не готовы - лучше разбежаться

#4
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Понимаю Ваше желание создать семью и быть всегда рядом с любимым. То, что он не забывает родителей, заботится о них - это знак того, что он и в вашей с ним семье будет ответственным и заботливым.

И раз уж вы решили объединить ваши жизни, то будет правильно, что заботы о родителях тоже станут общими. Приглашает поехать вместе - поезжайте, вам нужно входить в семью, знакомиться с родственниками мужа, строить отношения с ними. А в другой раз проведите время с вашими родными, окажите им помощь вместе, если требуется. Тогда все будет поровну, как и должно быть в семье.

Представьте, что у вас есть взрослый сын. Он встретил девушку, решил жениться и все время проводит только с ней, а к вам глаз не кажет. Вам это понравится? Это правильно на ваш взгляд? Вряд ли. Родителей нельзя забывать, иначе также поступят с вами ваши дети. Это закон жизни.

Поэтому очень хорошо, что ваш избранник заботливый сын, вы сделали правильный выбор. Теперь планируйте время вместе, чтобы и не разлучаться, и родителей навещать.

Доброе утро,Наталья!
Спасибо вам за ответ!
Да,вы правы. Я тоже постоянно смотрю,а когда у меня будет сын и у него будет невестка,как бы я все это видела.
Он конечно туда ездит,помогает. Слов нет,он все правильно делает. Мне действительно достался ,замечательный человек!
Но,он может помочь 2 дня и потом просто дома, ничего не делает. Мы сами ещё молодые. Я все таки думала,что он не может оторваться от мамы.

#5
Гость

От того что он стал Вашим женихом он не перестал быть чьим то сыном и братом. Он так же по прежнему любит своих родственников и если им реально нужна помощь в стороне стоять не станет. Да и просто скучает по семье вот и едет проведать.
По моему Вы не совсем осознаете что собираетесь войти в его семью. И эти люди напрямую теперь будут в вашей жизни.

Я ведь не говорю,что бы он не ездил.
И то,что я написала « мне надоело,что то ездит к ним »,немного грубо выразилась. Я просто сказала,что эти катания мне,как и ему ,меня немного расшатывают. Выбиваюсь из повседневного ритма,когда он приезжает. И снова вхожу в привычный мне ритм,когда он рядом.
Я хорошо отношусь к его семью и это взаимно,чему я очень рада .

#6
Каменный Гость

Он всю неделю с вами, когда дома - вы же вместе живете, судя по всему? Если родителям нужна помощь или они сильно по нему скучают, он и дальше будет ездить. Представьте, что после свадьбы ничего не изменится, спросите себя - готовы ли вы это принять без скандалов и обид? Не готовы - лучше разбежаться

Я всегда пытаюсь его понять,что ему нужно ехать. Скандалы не устраиваю. Если ему нужно ехать,слова не скажу. Я понимала и понимаю,что придётся принять.

Гость
#8

Наталья Маратовна Рожнова, б,,,я, да с такими психолухами врагов не надо. Очень "умно" с вашей стороны токсичность родителей оправдывать. Значит сама такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: