Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, хотя замужем

Всем добрый день. Мне 24 года, два года я нахожусь замужем. Муж хороший человек, мы не ссоримся, не конфликтуем, живем спокойную жизнь, работаем. Но он совершенно не уделяется мне внимания как женщине. Каждый день после работы, все выходные дни он проводит за компьютерными играми. Постоянно отказывает мне в сексе. Когда хочу ему высказаться и услышать слова поддержки - он не слушает, перебивает.
Зарегестрировалась на анонимной сайте, просто скрасить вечер, поболтать. И случайно познакомилась с мужчиной. Ему 32 года, но нам с ним так хорошо, мы можем часами общаться, говорить по телефону. Я сама неволей затягиваю себя в эту яму. О моем замужестве он не знает. Да еще и находится на СВО. Пытаюсь всячески его поддерживать. Сразу сказала, чтобы не привязывался ко мне, мы просто общаемся. В итоге привязалась сама…У нас нет намеков на интимные отношения, нам просто хорошо друг с другом. Думаю, что влюбилась в него, хоть никогда его и не видела. Даже не знаю что делать… #брак #любовь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает.
браку конец.
скоро разберитесь.

#2
СОЛИСТ

Бывает.
браку конец.
скоро разберитесь.

Разбежитесь.

Гость
#3

Выходила за хорошего, а ты испортила?

Гость
#4

У него тоже наверное семья есть в 32 то года.
Мужикам скучно с жёнами заниматься, слушать их болтовню, гулять с ними, ходить по магазинам. У них интерес только первые полгода, когда секс новый.
Поэтому бросай его к чертям собачьим и давай с новым.

Автор
#5
Гость

Выходила за хорошего, а ты испортила?

Я же не сказала, что он плохой, наоборот выделила его качества. Так вышло, что его увлечению компьютерными играми в начале отношений я не придавала такого значения. Сейчас же я всегда одна. Сегодня воскресенье, я проснулась, он уже играет в другой комнате. Принесла ему завтрак. Он даже не обратил внимания, потом обед, вечером ужин. Я лягу спать и ночью он прийдет и ляжет рядом. И так ежедневно. А мне очень и очень одиноко. Мы постоянно это обсуждаем, но он не понимает меня.

Гость
#6

По факту ничего не изменилось,сядьте и поговорите по душам,вы замуж выходили обдуманно,поэтому просто вспомните все совместные моменты и будет ясно где истина ,а где иллюзия

Автор
#7
Гость

У него тоже наверное семья есть в 32 то года.
Мужикам скучно с жёнами заниматься, слушать их болтовню, гулять с ними, ходить по магазинам. У них интерес только первые полгода, когда секс новый.
Поэтому бросай его к чертям собачьим и давай с новым.

Сказал, что нет, но все возможно, я ведь тоже солгала ему. И очень жалею, что не обозначила сразу свой статус.

Но почему-то для меня это не важно: мне с ним легко, просто, он меня понимает, а я понимаю его, такие нежные чувства к кому-то я никогда не испытывала.

Автор
#8
Гость

По факту ничего не изменилось,сядьте и поговорите по душам,вы замуж выходили обдуманно,поэтому просто вспомните все совместные моменты и будет ясно где истина ,а где иллюзия

Спасибо! Думаю Вы правы, стоит так и поступить пока я не наделала ошибок.

Гость
#9

Сколько жили вместе до оффициального брака? Есть дети, совместно нажитое? Такое поведение было всегда и ты просто ждала что все изменится, или вначале все было иначе? Сколько именно длилась эта начальная идилия?

Гость
#10
Автор

Спасибо! Думаю Вы правы, стоит так и поступить пока я не наделала ошибок.

Стоит развестись и продолжить общение с парнем по переписке

Автор
#11
Гость

Сколько жили вместе до оффициального брака? Есть дети, совместно нажитое? Такое поведение было всегда и ты просто ждала что все изменится, или вначале все было иначе? Сколько именно длилась эта начальная идилия?

Вместе мы 7 лет, до брака 3 года встречались, год ждала с армии, год прожили вместе, готовились к свадьбе.

Недвижимости общей нет, машина, но это не важно. Детей тоже. Да, еще проблема в детях. Я их очень хочу, он нет, хотя он и на 4 года меня старше, еще не готов. А я понимаю, что материально мы готовы, психологически готовы, но что останавливает - я не понимаю.

Он всегда играл, но последний год…просто невыносимо. Живет этим 🤷🏼‍♀️

Автор
#12
Гость

Стоит развестись и продолжить общение с парнем по переписке

Это все трудно - тут уже семья, привязанность, привычка. А так мужчина, который уже второй год находится в зоне СВО и которого я никогда не видела. Боюсь признаться ему что я не одна, не знаю как он это воспримет, так не хочу сделать ему больно.

Но уже для себя поняла, что не боюсь остаться одна, это точно.

Гость
#13

Вы для этого и зарегистрировались там. Чтобы найти другого человека. Но только до открытых отношений пока морально не опустились потому что страшно вот и нашли виртуальную любовь. Что искали то и нашли. Что теперь спрашиваете что вам делать?)) Не хватало любви вот и нашли в первом встречном мужике, которого и знать не знаете. Придумали себе то о чем вздыхали. Что не так? Майтесь теперь изо всех сил хоть скучно не будет.

Автор
#14
Гость

Вы для этого и зарегистрировались там. Чтобы найти другого человека. Но только до открытых отношений пока морально не опустились потому что страшно вот и нашли виртуальную любовь. Что искали то и нашли. Что теперь спрашиваете что вам делать?)) Не хватало любви вот и нашли в первом встречном мужике, которого и знать не знаете. Придумали себе то о чем вздыхали. Что не так? Майтесь теперь изо всех сил хоть скучно не будет.

Пусть Ваши слова звучат немного грубо, но психологически я понимаю, что это правда. Так и есть.

#15

вот и верь вам после этого))
лучше уж тогда вообще не жениться

Гость
#16
Автор

Вместе мы 7 лет, до брака 3 года встречались, год ждала с армии, год прожили вместе, готовились к свадьбе.

Недвижимости общей нет, машина, но это не важно. Детей тоже. Да, еще проблема в детях. Я их очень хочу, он нет, хотя он и на 4 года меня старше, еще не готов. А я понимаю, что материально мы готовы, психологически готовы, но что останавливает - я не понимаю.

Он всегда играл, но последний год…просто невыносимо. Живет этим 🤷🏼‍♀️

Ясно.
Во первых, твоя влюбленность по интернету не более чем гормональный всплеск, ударивший тебе в голову от голодухи, ты должна это понимать. Ты любишь не мужика по переписке, тебе просто нужно любить кого то. А твой свошник попал в нужное время и место.

Во вторых, решение о разводе ты должна принимать на холодную голову, не беря в расчет свои фантазии и накрученную "любоф". В целом, на лицо расхождения в ваших с мужем потребностях.

Выдели время и серьезно с ним поговори (а не как ты это делаешь обычно, канюча между делом). Прямо заяви спокойным, но уверенным тоном, что нужно поговорить - заведи на ккхню, усади за стол, завладей всем его вниманием. И так и скажи - "ты меня не трахаешь, не общаешься, не настроен заводить детей. Мне все это нужно. Что будем делать?"

Если подвижек не будет или будут неуверенные - смело думай в сторону развода. Пока делить нечего. А касательно детей, так вообще должна быть железобетонная уверенность в мужике, коей у тебя скорее всего уже к мужу не будет. Но дать последний шанс можно, для успокоения совести

Не благодари.

Автор
#17
Гость

Ясно.
Во первых, твоя влюбленность по интернету не более чем гормональный всплеск, ударивший тебе в голову от голодухи, ты должна это понимать. Ты любишь не мужика по переписке, тебе просто нужно любить кого то. А твой свошник попал в нужное время и место.

Во вторых, решение о разводе ты должна принимать на холодную голову, не беря в расчет свои фантазии и накрученную "любоф". В целом, на лицо расхождения в ваших с мужем потребностях.

Выдели время и серьезно с ним поговори (а не как ты это делаешь обычно, канюча между делом). Прямо заяви спокойным, но уверенным тоном, что нужно поговорить - заведи на ккхню, усади за стол, завладей всем его вниманием. И так и скажи - "ты меня не трахаешь, не общаешься, не настроен заводить детей. Мне все это нужно. Что будем делать?"

Если подвижек не будет или будут неуверенные - смело думай в сторону развода. Пока делить нечего. А касательно детей, так вообще должна быть железобетонная уверенность в мужике, коей у тебя скорее всего уже к мужу не будет. Но дать последний шанс можно, для успокоения совести

Не благодари.

Спасибо Вам за совет и трезвое оценивание всей ситуации!

Гость
#18
Автор

Пусть Ваши слова звучат немного грубо, но психологически я понимаю, что это правда. Так и есть.

Я сама была такою 300 лет тому назад. Это у вас незрелость и избыток впечатлительности. Сейчас мне 33 и я уже приняла тот факт что в браке скучно и периодически весело. Но за свою жизнь я уже перенесла ряд потерь и страданий и теперь я вообще не лезу на рожон и нигде тайно или явно меня нельзя застать даже за флиртом. Сломать легко, а построить тяжело. Отпустило короче говоря, да и вас отпустит. Будете еще молиться о покое и равновесии.

Гость
#19

Девушка, вы такая молодая еще. Ну не ваш это мужчина, не ваш. Все у вас будет. Поговорите с ним, если действий нет - прощайтесь. Не тратьте молодость и красоту на мужчин, которые это не ценят. А на счет парня с СВО не знаю, тут смотрите сами, мы ваших отношений не знаем. Может быть есть между вами что-то похожее на любовь, вы так о нем отзываетесь трепетно. А может это лишь иллюзия. Но ваш муж явно не ваш человек. Не теряйте времени. Молодость дана чтобы быть счастливым. Мне вот 57 лет и я только это осознала. Сколько времени потеряно в пустую.

Гость
#20
Сергей

вот и верь вам после этого))
лучше уж тогда вообще не жениться

Да *** знает, вроде как создает впечатления хоть сколько то осознаной и адекватной женщины, которая пытается разобраться в происходящем.

Если б меня моя женщина так динамила - вылетела бы за дверь с вещами, гораздо быстрее чем через год. Так что автора могу в чем то понять, и осуждать за то что в интернетике нашла утешение в такой ситуации я бы не стал.

Гость
#21
Гость

Я сама была такою 300 лет тому назад. Это у вас незрелость и избыток впечатлительности. Сейчас мне 33 и я уже приняла тот факт что в браке скучно и периодически весело. Но за свою жизнь я уже перенесла ряд потерь и страданий и теперь я вообще не лезу на рожон и нигде тайно или явно меня нельзя застать даже за флиртом. Сломать легко, а построить тяжело. Отпустило короче говоря, да и вас отпустит. Будете еще молиться о покое и равновесии.

Я вот не согласна с вами. Ей всего 24 года, а уже такое отношение от мужа. Да это самое лучшее время любить, заниматься сексом, путешествовать. А не на подносе завтраки игроману подносить. Пройдут годы и что она вспомнит? Как сидела в соседней комнате и ждала когда он на нее обратит внимание, так и жизнь пройдет. А могла бы себя посвятить другому мужчине, который это оценит 🙌🏻

Гость
#22
Гость

Я вот не согласна с вами. Ей всего 24 года, а уже такое отношение от мужа. Да это самое лучшее время любить, заниматься сексом, путешествовать. А не на подносе завтраки игроману подносить. Пройдут годы и что она вспомнит? Как сидела в соседней комнате и ждала когда он на нее обратит внимание, так и жизнь пройдет. А могла бы себя посвятить другому мужчине, который это оценит 🙌🏻

Поддерживаю. Ладно дети, отдельная тема. Но ходить недотраханной в свои 24 - это нонсенс. Обычно от мужиков такие истории вижу, а тут на тебе😁

#23

Бросайте его, он вас не достоин.
Он не читает ваши мысли. Не понимает, что раз вам скучно, именно он должен проявить инициативу. Заинтересовать вас, чтобы вам не было, скучно. Он должен устроить, романтическое свидание, или просто плясать вокруг вас как клоун.
А вы молодец, всё правильно делаете! Продолжайте ходить с кислой, недовольной рожей.
Почаще причитайте, высказывайте своё недовольство. И ищете нового аленя.
И ни в коем случае, не проявляйте нормальную инициативу. Не пытайтесь заинтересовать его чем то положительным и интересным.
Помните вы Женщина, только мозгоклюйство, измены и хардкор.

Гость
#24

Ох, эта иллюзия симпатии и влюбленности на расстоянии по средствам переписки, на самом деле по факту Вы потом разачаруетесь и поймете что сделали ошибку потеряв Вашего мужа в угоду своим порывам. Лучше взглянуть трезво на всё со стороны, Вам повезло найти хорошего человека, выйти замуж, жить стабильной жизнью, может стоит подумать как возобновить Вашу страсть с мужем, а не вот так вот бросаться в иллюзорную сторону к совершенно не знакомому человеку, сами подумайте стоит ли оно того

Автор
#25
SeventhJoke

Бросайте его, он вас не достоин.
Он не читает ваши мысли. Не понимает, что раз вам скучно, именно он должен проявить инициативу. Заинтересовать вас, чтобы вам не было, скучно. Он должен устроить, романтическое свидание, или просто плясать вокруг вас как клоун.
А вы молодец, всё правильно делаете! Продолжайте ходить с кислой, недовольной рожей.
Почаще причитайте, высказывайте своё недовольство. И ищете нового аленя.
И ни в коем случае, не проявляйте нормальную инициативу. Не пытайтесь заинтересовать его чем то положительным и интересным.
Помните вы Женщина, только мозгоклюйство, измены и хардкор.

Вы знаете нашу семью и отношения полностью, чтобы делать такие выводы и знаете, какие методы я принимала чтобы он отвлекся с игр на другие сферы?

Гость
#26

А парень с СВО хоть фотку скидывал вам? у него как на личном? или вы на эту тему не общались вообще?

#27
Автор

Вы знаете нашу семью и отношения полностью, чтобы делать такие выводы и знаете, какие методы я принимала чтобы он отвлекся с игр на другие сферы?

Семья, это моногамный союз мужчины и женщины. Ты ему уже замену нашла , так что нет у вас никакой семьи.
Да и мужчину заинтересовать не так уж и сложно. Но зная женщин...
Единственный способ, который вы знаете, это секс с мозгом. Но мужчин это не особо интересует.
А может вы ему уже изменяли? Вот он и в депрессии. И спать с вами не хочет, брезгует.
Я готов допустить, чисто ради исключения, что у него проблемы с потенцией. Но что-то мне кажется, что вы ему просто рага наставили вот и всё.
Это классика. Поэтому такие выводы.

Автор
#28
Гость

А парень с СВО хоть фотку скидывал вам? у него как на личном? или вы на эту тему не общались вообще?

Конечно, он отправляет мне регулярно свои фото.
Мы обсуждали отношения. По его словам, у него были отношения, но женат не был и детей не имеет.

Автор
#29
SeventhJoke

Семья, это моногамный союз мужчины и женщины. Ты ему уже замену нашла , так что нет у вас никакой семьи.
Да и мужчину заинтересовать не так уж и сложно. Но зная женщин...
Единственный способ, который вы знаете, это секс с мозгом. Но мужчин это не особо интересует.
А может вы ему уже изменяли? Вот он и в депрессии. И спать с вами не хочет, брезгует.
Я готов допустить, чисто ради исключения, что у него проблемы с потенцией. Но что-то мне кажется, что вы ему просто рага наставили вот и всё.
Это классика. Поэтому такие выводы.

Не хотелось конечно выносить это, но Вы считаете адекватным следующие действия?
1. Он играет в ПК, я подхожу в красивом белье, чулках, начинаю к нему приставать и делать м***т, на что получаю следующее: «Сейчас, подожди, у меня катка, не лезь»
2. Я зову его к себе в ванную при свечах, он опять же выбирает ПК.
3. Мастурбирую в комнате, предлагаю ему присоединиться - отказ и вновь выбор пиво и игра.

И таких вариантов исхода десятки. При чем последний год либидо упало настолько, что он даже не хочет заканчивать. Точнее хочет, но не может. Я не думаю что это в порядке вещей для 28-летнего мужчины. Мы обсуждали совместный поход к сексологу и прочее, на что он мне ответил что это нормально и секс раз в месяц, два его устраивает. Измену исключаю. Он всегда в соседней комнате.

Гость
#30
Автор

Конечно, он отправляет мне регулярно свои фото.
Мы обсуждали отношения. По его словам, у него были отношения, но женат не был и детей не имеет.

Знаете, правильно вам здесь дамы постарше посоветовали. Нужно серьезно обсудить все с мужем, а далее делать себя счастливой, с мужем, с тем парнем или с кем-то другим, кто будет вас ценить. Мне 35, даже в таком, еще не старом возрасте, понимать начинаешь, что время было прос**но на человека, который это не ценил и опомнился только, когда я ушла.

Автор
#31
Гость

Знаете, правильно вам здесь дамы постарше посоветовали. Нужно серьезно обсудить все с мужем, а далее делать себя счастливой, с мужем, с тем парнем или с кем-то другим, кто будет вас ценить. Мне 35, даже в таком, еще не старом возрасте, понимать начинаешь, что время было прос**но на человека, который это не ценил и опомнился только, когда я ушла.

Спасибо Вам за совет 🙏🏼

Гость
#32
Автор

Не хотелось конечно выносить это, но Вы считаете адекватным следующие действия?
1. Он играет в ПК, я подхожу в красивом белье, чулках, начинаю к нему приставать и делать м***т, на что получаю следующее: «Сейчас, подожди, у меня катка, не лезь»
2. Я зову его к себе в ванную при свечах, он опять же выбирает ПК.
3. Мастурбирую в комнате, предлагаю ему присоединиться - отказ и вновь выбор пиво и игра.

И таких вариантов исхода десятки. При чем последний год либидо упало настолько, что он даже не хочет заканчивать. Точнее хочет, но не может. Я не думаю что это в порядке вещей для 28-летнего мужчины. Мы обсуждали совместный поход к сексологу и прочее, на что он мне ответил что это нормально и секс раз в месяц, два его устраивает. Измену исключаю. Он всегда в соседней комнате.

Деточка, эти отношения не спасти. Твой муж зависимый ***, бросай его и уходи пока детей от такого как он не нарожала. Не будет молодой мужик так реагировать на свою женщину, точно игроман!!!

Гость
#33

Вам нравится этот мужчина с СВО? Испытываете к нему сексуальное влечение? Или только приятное общение?

#34
Автор

Не хотелось конечно выносить это, но Вы считаете адекватным следующие действия?
1. Он играет в ПК, я подхожу в красивом белье, чулках, начинаю к нему приставать и делать м***т, на что получаю следующее: «Сейчас, подожди, у меня катка, не лезь»
2. Я зову его к себе в ванную при свечах, он опять же выбирает ПК.
3. Мастурбирую в комнате, предлагаю ему присоединиться - отказ и вновь выбор пиво и игра.

И таких вариантов исхода десятки. При чем последний год либидо упало настолько, что он даже не хочет заканчивать. Точнее хочет, но не может. Я не думаю что это в порядке вещей для 28-летнего мужчины. Мы обсуждали совместный поход к сексологу и прочее, на что он мне ответил что это нормально и секс раз в месяц, два его устраивает. Измену исключаю. Он всегда в соседней комнате.

Ну если это правда. То тогда я хз. Это не нормально.
Наверное, действительно стоит поговорить с мужем. И сказать, что вас такая жизнь не устраивает.
И либо он идёт к врачу, либо вам нужно расстаться.
Мне жаль. Прощу прощения.

Гость
#35
Гость

Знаете, правильно вам здесь дамы постарше посоветовали. Нужно серьезно обсудить все с мужем, а далее делать себя счастливой, с мужем, с тем парнем или с кем-то другим, кто будет вас ценить. Мне 35, даже в таком, еще не старом возрасте, понимать начинаешь, что время было прос**но на человека, который это не ценил и опомнился только, когда я ушла.

И мужчины, попрошу, тоже

Гость
#36
Автор

Не хотелось конечно выносить это, но Вы считаете адекватным следующие действия?
1. Он играет в ПК, я подхожу в красивом белье, чулках, начинаю к нему приставать и делать м***т, на что получаю следующее: «Сейчас, подожди, у меня катка, не лезь»
2. Я зову его к себе в ванную при свечах, он опять же выбирает ПК.
3. Мастурбирую в комнате, предлагаю ему присоединиться - отказ и вновь выбор пиво и игра.

И таких вариантов исхода десятки. При чем последний год либидо упало настолько, что он даже не хочет заканчивать. Точнее хочет, но не может. Я не думаю что это в порядке вещей для 28-летнего мужчины. Мы обсуждали совместный поход к сексологу и прочее, на что он мне ответил что это нормально и секс раз в месяц, два его устраивает. Измену исключаю. Он всегда в соседней комнате.

В защиту скажу, что все таки иногда твои приставания могут быть не в тему (онлайн игры нельзя поставить на паузу), но систематически конечно это неадекватно. Секситься раз в месяц это объективно не норма, и если твой мужик не считает это проблемой и не хочет ее решать, то правда пора менять. Обычно я советую это мужикам, но, видимо, бывают и обратные ситуации.

Кстати забавно, что будь все наоборот, местные бабы верещали бы про "сам виноват, устрой романтик, разгрузи от работы" и тд. Но я не лицемер, поэтому скажу то же самое - если в паре проблемы с сексом (и кто то один не считает это проблемами) - то паре конец

Лапа
#37

Ты наивная, если думаешь, что тот общается только с тобой. У него таких куриц ещё как минимум 3, всем вешает лапшу на уши :)

Муж всё узнает и сам тебе пинка даст. Это вопрос времени.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: