Гость
Статьи
Влюбилась в парня... …

Влюбилась в парня... замужем

Замужем уже несколько лет, влюбилась в парня из интернета. Я тоже ему очень нравлюсь. Хочу с ним хотя бы встретиться. К мужу все остыло. Что мне делать? Прошу не осуждайте, похоже мой брак ошибка. Стоит ли игра свеч, как вы считаете, желательно опыт.

Маня
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если детей нет, то почему бы и нет.

лелик
#2

Сначала разбирайтесь с мужем...а потом встречайтесь с кем хотите

Маня
#4

Давайте без оскорблений, я хочу сначала просто встретиться с ним и пообщаться

тинатини
#6

дети то есть?

Xxx
#7

Еще бы по безналу влюбилась.

Совсем занятся не чем, кроме как на СЗ будучи замужем сидеть.

Гость
#8

сходи на встречу, а там видно будет. Может, в реале совсем не то, что на мониторе

Гость
#9

да вряд ли то сайт знакомств, поди одноклассники или в контакте

#10

А кроме того, что "всё остыло" в семье нет проблем?

Маня
#11

Да, в контакте. Детей нет. Вроде в семье все уже более-менее стабильно и это и останавливает. А с другой стороны эта стабильность поперек горла. Парень инициативу особо не проявляет, но скорее всего ждет моего решения. Вообще так тяжело:( В целом проблем нет в семье.

Xxx
#12
Маня

Да, в контакте. Детей нет. Вроде в семье все уже более-менее стабильно и это и останавливает. А с другой стороны эта стабильность поперек горла. Парень инициативу особо не проявляет, но скорее всего ждет моего решения. Вообще так тяжело:( В целом проблем нет в семье.

А, понятно , нет проблем- надо себе их устроить. А. То жить скушновато стало...

Гость
#13

99,9% - будешь жалеть. когда все "хорошо" - многие забывают что такое "плохо" и им хочется вспомнить, чтобы потом снова можно было наслаждаться этим "хорошо" (если оно, конечно снова настанет)

Гость
#14

подогрей чувства к мужу другими способами

отвяжись наконец же
#15

просто тебе скучно жить и ты ищешь приключений на свою жо.у , не разрушай семью свою

#16
Маня

Да, в контакте. Детей нет. Вроде в семье все уже более-менее стабильно и это и останавливает. А с другой стороны эта стабильность поперек горла. Парень инициативу особо не проявляет, но скорее всего ждет моего решения. Вообще так тяжело:( В целом проблем нет в семье.

Просто надо понять, что новые отношения, через несколько лет превратятся в такие же старые, если не хуже. Не стоит менять шило на мыло

отвяжись наконец же
#17
Нильсон

Просто надо понять, что новые отношения, через несколько лет превратятся в такие же старые, если не хуже. Не стоит менять шило на мыло

философия мужского пола

#18
отвяжись наконец же

философия мужского пола

Не философия, а собственный опыт )

Не отвяжусь
#19
Нильсон

Не философия, а собственный опыт )

Нееет! С интернета он не такой как все, он НАНОТеХнологичный!

Man
#20
Маня

Давайте без оскорблений, я хочу сначала просто встретиться с ним и пообщаться

Где вы видите оскорбления? Если вам надоел муж нужно разводиться. Потом можете с кем угодно встречаться, общаться, искать новую любовь, и т.д.

Если вы хотите попробовать найти кого-то оставаясь пока замужем - это и называется ******, если без оскорблений.

Гость
#21
Маня

Да, в контакте. Детей нет. Вроде в семье все уже более-менее стабильно и это и останавливает. А с другой стороны эта стабильность поперек горла. Парень инициативу особо не проявляет, но скорее всего ждет моего решения. Вообще так тяжело:( В целом проблем нет в семье.

Автор как обезьяна пока за другую ветку не ухватится, прежнюю фиг отпустит.

Будут у тебя проблемы. Рано или поздно.

Потому как мерзкий ты человек, Автор.

Гость
#22

Маня, да делайте, что хотите, зачем тут спрашиваете ?? Своей головы не хватает ?? ))

Гость
#23

Автор, это конечно ваше дело. Но я влюбилась так в этом году, мне казалось, любовь прям. Нет, это просто симпатия и поиск приключений на свою ж. Я сейчас вспоминаю и удивляюсь, какая была тупая.

мико
#24

как его зовут

Антонина
#25

Ужасный форум, постоянно обсерут с головы до ног, вот так попроси совета у людей! Что за вы такие.

Гость
#26

Мда

Гость
#27

Что за форум

Гость
#28

Не могут нормальный ответ дать

Гость
#29

Сама думай

Гость
#30

Твоя жизнь

Стася
#31

Правильно люди пишут, не ищи приключений на свою Жо)) Была у меня такая ситуация, а теперь смотрела на его свадебные фотографии и просто радовалась) Ничего не выйдет, тем более если он не идет на инициативу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: