Гость
Статьи
Зациклилась на бывшем

Зациклилась на бывшем

Всем привет. Мы с бывшим расстались 3 месяца назад, на расставании настояла я. Отношения были очень напряженными, в них не было легкости, которая обычно должна присутствовать, особенно в начале. Провстречались мы совсем не долго, интима не было. Я думала что после расставания всем станет легче и проще (зачем встречаться, если от отношений только напряг...по крайней мере у меня он был), но не тут-то было. До сих пор я ловлю себя на том, что часто о нём думаю. К тому же мы вместе учимся, на парах я то и дело смотрю на него. Ревную, причем не понятно к кому, просто тупо думаю:"а вдруг у него кто-то есть." Но в то же время и возобновлять отношения я бы не хотела. Что он ко мне чувствует я не знаю, после расставания явно было видно что ему плохо, а сейчас мы просто игнорируем друг друга, хорошо если раз в неделю парой слов обменяемся. Хотя я тоже никак не показывают того что еще не забыла его, может он делает так же... В общем я не знаю что делать. Бывают дни когда я о нем не вспоминаю, но потом накатывает такая нереальная ностальгия. И мне больно думать о том, что он возможно про меня уже давно забыл и не вспоминает. Как его забыть? Пробовала переключиться на других парней, ге помогает...

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь есть женщины которые уже по 10 лет зациклены на бывших

Гость
#2

Вы собака на сене .Займитесь уже учебой наконец и думать о чем-то кроме нее будет некогда

Katrall
#3

Весь ваш текст одно сплошное противоречие. Пишете, что было тяжело, лёгкости не было, в то же время на вас накатывает "ностальгия", значит не так уж всё и плохо было. Во-вторых, кто создавал это напряжение в отношениях? Почему-то после прочтения всего этого мне показалось, что всё напряжение от Вас и исходило. Сами расстались, теперь забыть не можете... Вы определитесь для начала чего вам надо? И молодого человека не мучайте понапрасну. А то опять сойдётесь, а через месяц вам опять будет чего-то не хватать. А если по существу: для начала начните снова общаться хотя бы понемногу, по дружески. И определитесь уже чего вы хотите, от того вся "зацикленность", тогда решение проблемы придёт.

Гость
#4
Гость

здесь есть женщины которые уже по 10 лет зациклены на бывших

а некоторые и по 30

Юлия
#5
Katrall

Весь ваш текст одно сплошное противоречие. Пишете, что было тяжело, лёгкости не было, в то же время на вас накатывает "ностальгия", значит не так уж всё и плохо было. Во-вторых, кто создавал это напряжение в отношениях? Почему-то после прочтения всего этого мне показалось, что всё напряжение от Вас и исходило. Сами расстались, теперь забыть не можете... Вы определитесь для начала чего вам надо? И молодого человека не мучайте понапрасну. А то опять сойдётесь, а через месяц вам опять будет чего-то не хватать. А если по существу: для начала начните снова общаться хотя бы понемногу, по дружески. И определитесь уже чего вы хотите, от того вся "зацикленность", тогда решение проблемы придёт.

Об этом я и говорю,именно для меня эти отношения были одним сплошным напряжением...уж как для него я не знаю. Насчет ностальгии и сама объяснить не могу...не знаю почему меня к нему так тянет. А общаться нормально у нас пока выходит (хотя я пыталась)...он либо язвит, либо отпускает в мой адрес какие-то пошловатые шутки.

Katrall
#6

Конечно, вы же его бросили! Ещё и толком не объяснили почему хотите расстаться. "Фильтруйте базар", как говорят некоторые субъекты нашего общества. Не у всех людей такая неопределённость в голове. Возможно у него были другие впечатления от ваших отношений и он на что-то надеялся. А вы даже не удосужились у него об этом спросить, узнать у него, что он чувствует. Вы поступали и до сих пор ведёте себя очень эгоистично руководствуясь только неопределёнными порывами. Когда научитесь анализировать ситуацию и думать о чувствах других людей - тогда жизнь начнёт налаживаться. Вот и всё.

Гость
#7
Гость

а некоторые и по 30

Ого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: