Гость
Статьи
Хотят выдать замуж за …

Хотят выдать замуж за другого

Встречаясь с парнем уже пятый год в последнее время ссоримся и миримся хоти пожениться положение у него не такое уж и богатое знаю что любит очень а отец сказал что у него есть знакомый перспективный молодой человек который живёт заграницей он хочет чтобы в будущем познакомить нас. А я не хочу что бы мои пять лет улетели в трубу мы знаем друг друга со школы и как быть если родители не примут его. Посоветуйте как быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Ув автор!

В Вашем тексте много волнения и беспокойства по поводу папы. Однако, свою личную жизнь Вам придется организовывать самой. Если папа для Вас очень значителен и влиятелен, то придется подробно объяснять ему, и возможно не один раз, что Вы уже выбрали себе партнера для семейной жизни. Говорить придется веско, аргументированно, убеждая папу, что полюбить кого-то из-за границы дело сомнительное, а Ваш любимый парень рядом и тоже счастлив с Вами.
Пять лет отношений требуют уже определенных действий и со стороны парня, и со стороны Вас по отношению к парню. Ваша любовь проверена временем и обстоятельствами - чего же ждать еще... чье особое разрешение Вам нужно...?

Успехов Вам во всем, и берегите себя!

Гость
#1

А ты прям так уверенна, что тот парень из-за бугра жаждет женится на тебе потасканной бабе? Этот нищий не женится на тебе уже 5 лет, а тот прям заспотыкается?

Гость
#2
Гость

А ты прям так уверенна, что тот парень из-за бугра жаждет женится на тебе потасканной бабе? Этот нищий не женится на тебе уже 5 лет, а тот прям заспотыкается?

Надо так писать: увереннннннннннннннннннннннннннннннннннна))))))))) Кашу маслом не испортишь.))))

#3
Гость

А ты прям так уверенна, что тот парень из-за бугра жаждет женится на тебе потасканной бабе? Этот нищий не женится на тебе уже 5 лет, а тот прям заспотыкается?

аахаххахахаххаха

ьььььь
#4

ты мусульманка? Скажи отцу что ты уже сексишься,и он передумает.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем
Предыдущая тема