Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция мужчины или шутка?

Привет. Девушки поддержите. Не знаю что и думать. В общем сегодня я была у сестры мужчины в гостях, у нее ребенок. Они заигрались сегодня с мужчиной. Девочка кинулась ко мне, я в это время сидела с его сестрой, мамой девочки и смотрела выступление на детском выпускном в садике этой девочки на телефоне. Мы обсуждали детей. А они с племянницей видимо в догонялки играли до меня хотели добежать..короче шлепнулась она слетела с угла дивана и под стол там где деревяшка..слава богу все норм. Немного ушиблась. Сестра сразу взяла на руки увела малышку. Там естественно слезки больно. Мы с мужчиной молчали. Я думала еслиб не руки у меня, они были в соусе, то поймала бы ведь рядом совсем упала..но я была увлечена видео с ней и не успела поймать ребенка. К сожалению..и тут услышала за спиной "это из за тебя" Поворачиваюсь в шоке что он сказал? Спросила его. Он наверное подумал что не то сказал говорит пошутил так. Но девочки до сих пор эта фраза в голове. Разговаривать с ним не хочу. К слову потом девочка ко мне подбежала поцеловала в щечку попросила поиграть в ноут. Все хорошо. Сестра его адекватная. Но вот что это было?( по словам мужчины любит обожает меня, вообще у нас хорошие отношения, он нежный со мной, бывает ляпнет что то юмор своеобразный.
Но сейчас очень обижает его реакция типа ну сказал *** пошутил я не хотел тебя обидеть что ты так на меня обиделась. А я в шоке..спасибо что выслушали. Не знаю каких советов хочу, просто я бы никогда не желала зла 4 летнему ребенку у нее итак горе- ее отец разбился 2 года назад, она еще не понимает.. в общем щепетильная тема. Мой очень переживает за сестру девочку я все понимаю..но когда 32 летний взрослый любимый мужчина говорит такое будто племяшка упала из за меня это расстраивает.. Шутка такая или что(
##отношения#случай 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь.

#2

Он не бережет вас, потому что не любит и не ценит. Кроме того, он не зрел. Вы будете виноваты и что зной, и что дождик проливной. Я серьезно, автор. Мне для вас мужиков не жалко.) Ищите другого - доброго. Этот злой, сказала бы я.

#3

Незрел, т.е.

Захария
#4

епрст..
может он имел ввиду "к тебе побежала".. " к тебе потянулась"
ну коряво выразился
Потом увидел выражение вашего лица, понял, что объясняться смысла нет, ляпнул про шутку..
У вас хорошие отношения, семейные, но вы сходу приписываете ему какое то.. какое то злобное высказывание на ваш счет
Зачем, почему? у вас есть основания считать, что он вас готов обвинить в чем то, есть ощущение ,что он именно на низком старте, вылавливает, чтобы обвинить?
Потому что, если нет этого ощущения, то и не возникнет мысли ни о чем, кроме какой то несуразности сказанной...

Гость
#5

Он случайно не стрелец или скорпион?

Гость
#6
Захария

епрст..
может он имел ввиду "к тебе побежала".. " к тебе потянулась"
ну коряво выразился
Потом увидел выражение вашего лица, понял, что объясняться смысла нет, ляпнул про шутку..
У вас хорошие отношения, семейные, но вы сходу приписываете ему какое то.. какое то злобное высказывание на ваш счет
Зачем, почему? у вас есть основания считать, что он вас готов обвинить в чем то, есть ощущение ,что он именно на низком старте, вылавливает, чтобы обвинить?
Потому что, если нет этого ощущения, то и не возникнет мысли ни о чем, кроме какой то несуразности сказанной...

Может и имел в виду к тебе подбежала. Не знаю..знаете в 32 мы способны сформулировать мысль до конца. Я то понимаю как нельзя говорить. Ну и шутить в то время как ребенок плачет так себе. Допускаю что моя обида вызвана тем что я сама корю себя что не успела среагировать. Естественно я была ближе всего и бежала ко мне. Косвенно вина есть но не умышленно же. Короче я в растерянности вы как высказались отношения семейные он меня со всеми познакомил своими планы строили и тут такие высказывания..блин(

Захария
#7
Гость

Может и имел в виду к тебе подбежала. Не знаю..знаете в 32 мы способны сформулировать мысль до конца. Я то понимаю как нельзя говорить. Ну и шутить в то время как ребенок плачет так себе. Допускаю что моя обида вызвана тем что я сама корю себя что не успела среагировать. Естественно я была ближе всего и бежала ко мне. Косвенно вина есть но не умышленно же. Короче я в растерянности вы как высказались отношения семейные он меня со всеми познакомил своими планы строили и тут такие высказывания..блин(

Такие высказывания настораживают не на пустом месте
Вы можете приписать ему свои мысли, возможно это и сделали
Но какие у вас все же основания считать, что он так обвинительно настроен по отношению к вам? Справедливо ли это?
Никаких особых шуток не было. Но и драмы тоже, ну ударился, ну плачет..
Ну, в конце концов плохо, недодуманно ляпнул, пусть с оттенком обвинения..
Хотел де забыть уже этот эпизод, впредь попомнит свою глупость
Что вы сразу в штыки?

Захария
#8
Захария

Такие высказывания настораживают не на пустом месте
Вы можете приписать ему свои мысли, возможно это и сделали
Но какие у вас все же основания считать, что он так обвинительно настроен по отношению к вам? Справедливо ли это?
Никаких особых шуток не было. Но и драмы тоже, ну ударился, ну плачет..
Ну, в конце концов плохо, недодуманно ляпнул, пусть с оттенком обвинения..
Хотел де забыть уже этот эпизод, впредь попомнит свою глупость
Что вы сразу в штыки?

"просто я бы никогда не желала зла 4 летнему ребенку"
Уж это ему точно в голову НЕ приходило
Не накручивайте

Гость
#9

Вы ему просто объясните в следующий раз. Шутка когда смешно, а никогда в душу нас*рал и потом типа пошутил. Из за вас? Так переживал что решил перед сестрой выйти белым и пушистым? Вот вам и звоночек. При каждой ситуации вас будут во всем винить и только не ведитесь на эти манипуляции.

#10
Гость

Может и имел в виду к тебе подбежала. Не знаю..знаете в 32 мы способны сформулировать мысль до конца. Я то понимаю как нельзя говорить. Ну и шутить в то время как ребенок плачет так себе. Допускаю что моя обида вызвана тем что я сама корю себя что не успела среагировать. Естественно я была ближе всего и бежала ко мне. Косвенно вина есть но не умышленно же. Короче я в растерянности вы как высказались отношения семейные он меня со всеми познакомил своими планы строили и тут такие высказывания..блин(

Вы глуповатая, автор.

Гость
#11
Гость

Может и имел в виду к тебе подбежала. Не знаю..знаете в 32 мы способны сформулировать мысль до конца. Я то понимаю как нельзя говорить. Ну и шутить в то время как ребенок плачет так себе. Допускаю что моя обида вызвана тем что я сама корю себя что не успела среагировать. Естественно я была ближе всего и бежала ко мне. Косвенно вина есть но не умышленно же. Короче я в растерянности вы как высказались отношения семейные он меня со всеми познакомил своими планы строили и тут такие высказывания..блин(

Не нужно искать оправданий ему. Закрывать сейчас глаза на всё, а в дальнейшем жалеть что не ушли во время.

Гость
#12

Ой, автор, присмотритесь повнимательнее к "шутнику", особенно, если такие шуточки уже не в первый раз. В этих шутках нет шутки. Это способ выводить человека из равновесия, причем осознанно и намеренно. Сначала сказать что-то обидное, больно задеть словами, но потом, когда цель достигнута (обидеть, унизить, расстроить), убеждать, что это была безобидная шутка, снимая с себя ответсвенностью и перекладывая "с больной головы на здоровую", мол - ты что, шуток не понимаешь? Это - классический пример манипуляции, не поленитесь, почитайте, сейчас много информации на эту тему. Особенно настораживает то, как это было сказано - со спины и именно в тот момент, когда вы были расстроены произошедшим, размышляли, могли ли вы уберечь ребенка от падения - то есть взволнованы и уязвимы, и именно в этот момент он озвучил ваше чувство вины, нажал на больную точку. А то, что на начальных этапах отношений манипуляторы бывают показательно нежными, это тоже не секрет. Сколько женщин, попавших под влияние манипуляторов удивляется, что когда доверились, растворились полностью, мужчину "как подменили". И уже потом начинают вспоминать тревожные звоночки, на которые сразу бы внимание обратить. В общем, автор, если в этой истории вам что-то кажется, то вам не кажется. Взрослый умный человек так шутить не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: