Гость
Статьи
Зачем парень так …

Зачем парень так сделал?

Добрый день. Такая ситуация сложилась: мы с парнем встречаемся несколько месяцев, недавно он сделал мне предложение, готовились к свадьбе. Но буквально только что я узнала, что еще когда мы встречались он клеился к другой девушке и сделал он мне предложение оказывается сразу как только она его отшила. Что мне теперь делать? Чувствую себя мягко говоря не очень. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
дети чая
#1

если бы вы встречались год-другой, то есть над чем подумать. но вы едва знакомы и единственная мысль "просуществует ли ваш брак хотя бы год"

#2

Могу дать збс совет. Совет четкий, лучше прислушаться. Не вступать в брак, пока не пожили вместе, хотя бы полгода.

Гость
#3

Вы знаете человека 2 месяца и уже в ЗАГС бежите , вы чего !? Вы же даже не знаете его толком ! Хрен знает что может еще выясниться. Поживите / повстречайтесь хотяб год там и решите ! А так у Вас сейчас полный бред , даже на слепую ЛюбоФ не списать тк он еще и за другой эти 2 месяца бегал и предлагал

Гость
#4

История где он сделал ей предложение на 2 день поняв что она любовь всей его жизни не про вас.

Гость
#5

"Встречаемся несколько месяцев, сделал предложение". После этого можно и не читать дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: