Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция мужчины

Наткнулась на страницу бывшего МЧ в соцсети. Не общаемся много лет, и в соцсетях раньше его не было. Решила добавиться друзья, но не молча. написала нейтральное сообщение. Что-то типа привет, было неожиданно тебя тут увидеть, если ты не против, добавлюсь в друзья "
На сообщение ничего не ответил, но сам подписался в ответ на мой профиль.
Удивило, что на личное сообщение ничего не ответил. Или это нормально для мужчины не реагировать на подобные нейтральные сообщения?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Тебе чё в жизни подумать больше не о чем?

Звезда на минималках
#2

Все разные.

#3

Ага "наткнулась", ага "неожиданно тебя тут видеть" ))) Давай на чистоту: ты написала следующее: я тебе вспомнила и хотела пошпехаться, давай перепихнемся по быстрому. Она наверное подумал, вот еще одна дырка лезет, ладно добавлю ее, вдруг на крайняк припрет, может и присуну.

#4

НУ может у него дела были. Вдруг ему каждые пяит минут пишут такие как ты, на всех и времени не хватит. НУ или просто не хотел с тобой говорить

Гость
#5
SerialHug

Ага "наткнулась", ага "неожиданно тебя тут видеть" ))) Давай на чистоту: ты написала следующее: я тебе вспомнила и хотела пошпехаться, давай перепихнемся по быстрому. Она наверное подумал, вот еще одна дырка лезет, ладно добавлю ее, вдруг на крайняк припрет, может и присуну.

Какие у вас фантазии🤣🤣

Гость
#6

На самом деле он в тебя страстно, но тайно влюблен и просто стесняется. Продолжай писать "нейтральные сообщения". Можешь присылать нюдсы по четвергам.

#7
Гость

На самом деле он в тебя страстно, но тайно влюблен и просто стесняется. Продолжай писать "нейтральные сообщения". Можешь присылать нюдсы по четвергам.

а по пятницам хоум видео)

Гость
#8

Если человек особо не значим то просто в падлу отвечать или переписываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема