Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Сегодня узнала,что муж изменяет.И это не посторожно один раз.Мне почти 30,ему 31.Вместе уже 12 лет из них в браке 7.Есть сын 6,5 лет.Никогда бы не подумала,что дтакое будет со мной.Что делать не понимаю.Холодов пмежду нами пошёл года 2 назад.Конечно чувствовала,что что-то не так,но закрывала глаза...Как дальше жить не понимаю

Ann
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а как узнали? сам сказал или случайно что то "откопали"?

#2

ну вот и дозакрывалась.
Есть два пути решения, точнее даже три
1) Закрывать глаза и дальше - кончится все скандалом года через два три и он уйдет
2) Выяснить отношения сейчас, разойтись с ним, остаться одной с сыном
Девушки находят мужчин и в 33 с сыном, вот находят ли они мужей это уже второй вопрос
3) Постараться определить причины проблемы , начать работать над собой, вырасти духовно, умственно и физически. Так, чтобы стать лучше той - к которой он бегает.

киса
#3

ну это нормально сейчас, в чем проблема?

киса
#4
zlovlad ru

ну вот и дозакрывалась.
Есть два пути решения, точнее даже три
1) Закрывать глаза и дальше - кончится все скандалом года через два три и он уйдет
2) Выяснить отношения сейчас, разойтись с ним, остаться одной с сыном
Девушки находят мужчин и в 33 с сыном, вот находят ли они мужей это уже второй вопрос
3) Постараться определить причины проблемы , начать работать над собой, вырасти духовно, умственно и физически. Так, чтобы стать лучше той - к которой он бегает.

совет 3 улет!))

Сексопотолог
#5

Закрывали глаза - ключевая фраза. Вот и итог.
Как дальше жить...
Согласна с вышесказанным

эгоистка
#6

а думали что сопляк как с 17 лет увидел одну женщину голой так и хотеть ее бесконечно должен? сама виновата мужик должен созреть для семьи. ..

Гость
#7

Уходите. Семьи, где была измена,неполноценны и морально слабы! Это большая трещина в отношениях, все равно кто то из вас не выдержит, а у вас ,Автор годики не прибавляются...

Гость
#8

Вы разйдетесь. Спокойно к этому отнеситесь. В советские времена сходились детьми и жили вместе всю жизнь. Он или Вы переросли ваш брак, стало не интересно.

Аааа
#9

Конечно ваш муж не нагулялся.У него всю молодость была вы одна.А физика требует разных женщин. Вы очень рано женились.
У мужиков кстати каждые 7 лет меняются приоритеты, меняется жизненный цикл, меняются и партнёршы - это вам скажет любой психолог любой астролог. Поэтому советуют жениться после 28 лет.Мужик должен нагуляться наахаться вдоволь,захотеть семью детей.
То что ваш муж нашёл любовь на стороне-в вашем случае понятное дело.то что не добрал в 20-25 лет-доберёт после 30.

У вас семья стала этаким ледяным царством,где всё тихо размеренно,где уже нет страсти нет драйва...что делать?если вы уважаете себя - разводитесь.Муж будет дальше гулять,добирать своё.И не надо боятся того,что в 33 вы никому не нужны.Не слушайте мужиков,написывающих подобное.У меня подруга вышла месяц назад замуж за прекрасного человека. Ей было 32 когда развелась.Осталась с ребёнком.В 34 вышла замуж,счастлива.Мужики такие интересные,думают что они только после 30-ти спросом пользуются.Да бабы не меньше.Если женщина обаятельна весёлая интересная красивая - всегда будут поклонники.Тем более когда ей слегка за 30-и мудра и опытна и женственна.таких мужики всегда цепляют.

Если вы не уважаете себя,живите,терпите,закрывайте глаза,но он всёравно уйдёт скорее всего.А вы потратите своё драгоценное время.Ну вы сами подумайте,что хорошего вам даёт муж?Ну явно давно вы не чувствуете себя любимой желанной женщиной,живёте как брат и сестра и выполняете общие обязанности по быту и ребёнку.Любовь есть возможна,но она уже просто как к родному человеку.

Аааа
#10

Продолжу. Зачем вам цепляться за эти отношения?Вы самодостаточная женщина.Развод в вашем случае-это прекрасно.сделаете переоценку себе и своей жизни,займётесь собой - косметолог спорт, расцветёте - я точно вам говорю!
Все мои подруги развелись после 30-ти.Ранние браки таковые. И все похорошели помудрели и стали счастливыми.При этом все сейчас при мужиках.При хороших умных достойных мужчинах.
А вы чем хуже?Развод-это хорошая для вас встряска.Это старт в новую жизнь!Хватит быть клушей домашней,пора насладиться свободной жизнью!Пора хорошеть и становится любимой женщиной - а не обслугой и нянькой.

#11
Аааа

Продолжу. Зачем вам цепляться за эти отношения?

Затем, что у них ребенок.
Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

эгоистка
#12
zlovlad ru

Продолжу. Зачем вам цепляться за эти отношения?

Затем, что у них ребенок.
Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

а почему собственно баба должна цепляться за эти отношения и изгаляться глистом на сковороде, чтоб члену угодить?

Гость
#13

Извините ,Вашего мужа случайно не Олег зовут?Знаю одного кабеля,чуть ли не всеми спит а жена его не знает ,я удивляюсь как можно не знать ,когда он флиртует чуть не при ней.

эгоистка
#14
Гость

Извините ,Вашего мужа случайно не Олег зовут?Знаю одного кабеля,чуть ли не всеми спит а жена его не знает ,я удивляюсь как можно не знать ,когда он флиртует чуть не при ней.

все она знает просто шлангом прикидывается чтоб любимые штаны не потерять)))

Гость
#15
zlovlad ru

Так, чтобы стать лучше той - к которой он бегает.

а любят не тех, кто лучше.

Аааа
#16
zlovlad ru

Затем, что у них ребенок. Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

Это вы мужики задолбали со своим ско.тским отношением к женщине!Считаете женщин тряпками, всё вам надо прощать,терпеть ваше бл.ядство, вашу заразу которую вы в койку к жене тащите от очередной дырки для слива.Вы то почему о детях не думаете?Вы то почему прежде всего думаете о своём органе движения и нас.р.ать вам на жену и детей,как только очередные новые си.сь.ки видите?Привыкли,что ваше бл.яд.ство называют полигамностью и это нормально считается.Привыкли что в совке бабы были терпилами.И закрывали глаза на бл.ядс.тво.Внушали им,что "по статистике на 10 девчонок 9 ребят и кому ты нужна?ой развод это так стыдно так плохо".А сейчас мир изменился,женщины изменились,они самодостаточны, они вполне могут жить и без штанов счастливо.При этом имея любовников. А вы мужики беситесь от этого.
Ладно бы ещё разово изменил по пьяне,и жена не узнала и не догадывалась.А то 2 года другую бабу ахает, к жене относится как обслуге и она должна терпеть это всё?
Ребёнок вырастит,уйдёт.А она потратит годы драгоценные на предателя,который не любит её,который не уважает и не ценит её. Зачем?Встретит ещё любящего любимого мужчину-100%

А вы привыкли мужики на баб всю ответственность перекладывать.Вас так воспитывают в нашей стране,что бабы всегда виноваты во всём.А вы только о х......у.....ях своих печётесь.

Гость
#17
zlovlad ru

Затем, что у них ребенок. Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

кобеля вот это что-то не беспокоит

888
#18

Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов



Действительно! Мужики гуляют налево и направо, а девушки виноваты, видите ли не хотят вот терпеть то, что её муж сейчас в другой кувыркается!
Это вы(мужики) задолбали, для вас ничего не стоит сходить налево. А что? Чуть что не так, взял да ушел к другой, не ему же СВОИХ же детей дальше кормить!
Если бы мужики, бросая жен, брали на полное обеспечение своих детей, еще бу 300 раз подумали, перед тем как уходить!

А Вам автор, очень тяжело посоветовать что-нибудь, если чувства сильные к вашему мужу, будет очень тяжело отказаться от него.НО!!!! Пройдет время вы сами себя будете ругать, что сами не ушли от него раньше! Проверенно на себе.

Гость
#19

Все решили за автора, развод и больше выхода нет)))) Как узнали? Что говорит он? Мне изменил муж, я решила, что виновата я (уехала с ребенком в отпуск на 4 мес.). Простила, он понял, что ему никто не нужен кроме семьи. Всегда с нами с работы не задерживается, командировок нет. И стал нежнее ко мне.

Аааа
#20
zlovlad ru

Затем, что у них ребенок. Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

И ещё к вам вопрос.Вы думаете ребёнку хорошо живётся в семье,где отец мать не любят друг друга,а терпят?вы думаете ребёнок это не видит и не чувствует на энергетике? Вы думаете,такой отец пример для ребёнка?Вы думаете такая мать,которая постоянно плачет скандалит подозревает отца в предательстве - радость ребёнку доставляет?Вы думаете легко жить в такой атмосфере,где папа изменщик,а мама вечно страдающая,вечно зарёванная и несчастливая?
Никогда ребёнок не будет счастлив в такой семье.Можно конечно улыбаться,и делать вид что всё ок.Но дети всё чувствуют и очень страдают.Так лучше мама будет жить одна с ребёнком,спокойная и счастливая.Лучше папа будет забирать,спокойный счастливый и честный перед семьёй,чем жизнь в аду,где родители терпят. счастливы родители-счастливы дети-это аксиома.

эгоистка
#21
Гость

Все решили за автора, развод и больше выхода нет)))) Как узнали? Что говорит он? Мне изменил муж, я решила, что виновата я (уехала с ребенком в отпуск на 4 мес.). Простила, он понял, что ему никто не нужен кроме семьи. Всегда с нами с работы не задерживается, командировок нет. И стал нежнее ко мне.

блевать охота от таких баб, кабель по бабам а женки бегут стрижки новые делать и мужику зад нализывать еще усерднее ... нежнее стал )))) бла бла))) а оо что он га другой лежал целовал обещаниями поливал комплименты делал это мелочи. ...

Катя
#22

о как поставили на место, молодцы, женщины))
А то за всё мы отдуваемся, ага..и за разводы тоже. Да пошли они лесом такие мужики. Будто нам одним надо.

Аааа
#23
Гость

Все решили за автора, развод и больше выхода нет)))) Как узнали? Что говорит он? Мне изменил муж, я решила, что виновата я (уехала с ребенком в отпуск на 4 мес.). Простила, он понял, что ему никто не нужен кроме семьи. Всегда с нами с работы не задерживается, командировок нет. И стал нежнее ко мне.

Никто ничего тут не решал.Советуют люди. Те кто прошёл развод с предателем,уверенно через время говорят - это было правильно.Никакой нормальной жизни с изменщиком не будет.Ну если баба уважает себя.
Вы простили-ваше право.Прощение это хорошо. Ваш муж нагулялся вдоволь,наахался, потом захотелось домашних харчей и привычного удобства.Вот и прибежал назад. И вы прыгаете от счастья,что он выбрал вас,а не ту...измена-это значит ты уже партнёра в чём-то не устраиваешь,он ищет лучшее на стороне,если вы готовы всю жизнь жить с ощущением,что вы чего-то не даёте,что есть лучше вас и туда ваш муж бежит-пожалуйста.Но не все такие слава богу.

Катя
#24

"Вы не понимаете мужчин", "Психологический климат в семье зависит от женщины" бла бла... тьху! С какого перепуга девушка должна крутиться вокруг мужа и всячески ему угождать, когда он относится к ней, как к коврику. И нет же чтобы сваливать от такого урода, дамы начинают всячески над собой издеваться.

Гость
#25
Гость

Все решили за автора, развод и больше выхода нет)))) Как узнали? Что говорит он? Мне изменил муж, я решила, что виновата я (уехала с ребенком в отпуск на 4 мес.).

ниче се отпуск. по болезни, что ль?

Аааа
#26
эгоистка

блевать охота от таких баб, кабель по бабам а женки бегут стрижки новые делать и мужику зад нализывать еще усерднее ... нежнее стал )))) бла бла))) а оо что он га другой лежал целовал обещаниями поливал комплименты делал это мелочи. ...

Я вот тоже не понимаю,чего так она радуется...тут рыдать надо,что ты такая бесхребетная НЕ личность. Муж её 4 месяца кувыркался на стороне.Накувыркался вдоволь, назад прибежал.Удобно же обслугу иметь. Сейчас поживут пару месяцев спокойно,он опять заскучает, побежит на сторону.
Она будет уходить, потом он будет возвращать.Ему хорошо, ему удобно,а она как ***** про.сер.а.ё.т свою жизнь.действительно от таких тошнит.
Дала мужику зелёный свет-иди ахайся 4 месяца,а потом гордиться собой,какая я молодец, брак сохранила...пи.пец конечно мозгов и самоуважения нет

ш
#27
Аааа

Затем, что у них ребенок. Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

Это вы мужики задолбали со своим ско.тским отношением к женщине!Считаете женщин тряпками, всё вам надо прощать,терпеть ваше бл.ядство, вашу заразу которую вы в койку к жене тащите от очередной дырки для слива.Вы то почему о детях не думаете?Вы то почему прежде всего думаете о своём органе движения и нас.р.ать вам на жену и детей,как только очередные новые си.сь.ки видите?Привыкли,что ваше бл.яд.ство называют полигамностью и это нормально считается.Привыкли что в совке бабы были терпилами.И закрывали глаза на бл.ядс.тво.Внушали им,что "по статистике на 10 девчонок 9 ребят и кому ты нужна?ой развод это так стыдно так плохо".А сейчас мир изменился,женщины изменились,они самодостаточны, они вполне могут жить и без штанов счастливо.При этом имея любовников. А вы мужики беситесь от этого.
Ладно бы ещё разово изменил по пьяне,и жена не узнала и не догадывалась.А то 2 года другую бабу ахает, к жене относится как обслуге и она должна терпеть это всё?
Ребёнок вырастит,уйдёт.А она потратит годы драгоценные на предателя,который не любит её,который не уважает и не ценит её. Зачем?Встретит ещё любящего любимого мужчину-100%

А вы привыкли мужики на баб всю ответственность перекладывать.Вас так воспитывают в нашей стране,что бабы всегда виноваты во всём.А вы только о х......у.....ях своих печётесь.

+10000! Все правильно написано! Если хотите чтобы женщина думала о ребенке и воспринимала Вас как его отца,нужно мозгами делать прежде чем идти жахаться с бл.я.дями!!!!

Гость
#28
Аааа

Это вы мужики задолбали со своим ско.тским отношением к женщине!Считаете женщин тряпками, всё вам надо прощать,терпеть ваше бл.ядство, вашу заразу которую вы в койку к жене тащите от очередной дырки для слива.Вы то почему о детях не думаете?Вы то почему прежде всего думаете о своём органе движения и нас.р.ать вам на жену и детей,как только очередные новые си.сь.ки видите?Привыкли,что ваше бл.яд.ство называют полигамностью и это нормально считается.Привыкли что в совке бабы были терпилами.И закрывали глаза на бл.ядс.тво.Внушали им,что "по статистике на 10 девчонок 9 ребят и кому ты нужна?ой развод это так стыдно так плохо".А сейчас мир изменился,женщины изменились,они самодостаточны, они вполне могут жить и без штанов счастливо.При этом имея любовников. А вы мужики беситесь от этого.Ладно бы ещё разово изменил по пьяне,и жена не узнала и не догадывалась.А то 2 года другую бабу ахает, к жене относится как обслуге и она должна терпеть это всё?Ребёнок вырастит,уйдёт.А она потратит годы драгоценные на предателя,который не любит её,который не уважает и не ценит её. Зачем?Встретит ещё любящего любимого мужчину-100%А вы привыкли мужики на баб всю ответственность перекладывать.Вас так воспитывают в нашей стране,что бабы всегда виноваты во всём.А вы только о х......у.....ях своих печётесь.

в точку!

эгоистка
#29
Аааа

Все решили за автора, развод и больше выхода нет)))) Как узнали? Что говорит он? Мне изменил муж, я решила, что виновата я (уехала с ребенком в отпуск на 4 мес.). Простила, он понял, что ему никто не нужен кроме семьи. Всегда с нами с работы не задерживается, командировок нет. И стал нежнее ко мне.

Никто ничего тут не решал.Советуют люди. Те кто прошёл развод с предателем,уверенно через время говорят - это было правильно.Никакой нормальной жизни с изменщиком не будет.Ну если баба уважает себя.
Вы простили-ваше право.Прощение это хорошо. Ваш муж нагулялся вдоволь,наахался, потом захотелось домашних харчей и привычного удобства.Вот и прибежал назад. И вы прыгаете от счастья,что он выбрал вас,а не ту...измена-это значит ты уже партнёра в чём-то не устраиваешь,он ищет лучшее на стороне,если вы готовы всю жизнь жить с ощущением,что вы чего-то не даёте,что есть лучше вас и туда ваш муж бежит-пожалуйста.Но не все такие слава богу.

плюсую.. поахался и обратно к домашней обслуге))) и обслуга сидит и думает - аппетит набил а жрать домой придет... мужик эндорфины получил, и обратно в рутину быта... лафа...

Гость
#31
Аааа

Это вы мужики задолбали со своим ско.тским отношением к женщине!Считаете женщин тряпками, всё вам надо прощать,терпеть ваше бл.ядство, вашу заразу которую вы в койку к жене тащите от очередной дырки для слива.Вы то почему о детях не думаете?Вы то почему прежде всего думаете о своём органе движения и нас.р.ать вам на жену и детей,как только очередные новые си.сь.ки видите?Привыкли,что ваше бл.яд.ство называют полигамностью и это нормально считается.Привыкли что в совке бабы были терпилами.И закрывали глаза на бл.ядс.тво.Внушали им,что "по статистике на 10 девчонок 9 ребят и кому ты нужна?ой развод это так стыдно так плохо".А сейчас мир изменился,женщины изменились,они самодостаточны, они вполне могут жить и без штанов счастливо.При этом имея любовников. А вы мужики беситесь от этого.Ладно бы ещё разово изменил по пьяне,и жена не узнала и не догадывалась.А то 2 года другую бабу ахает, к жене относится как обслуге и она должна терпеть это всё?Ребёнок вырастит,уйдёт.А она потратит годы драгоценные на предателя,который не любит её,который не уважает и не ценит её. Зачем?Встретит ещё любящего любимого мужчину-100%А вы привыкли мужики на баб всю ответственность перекладывать.Вас так воспитывают в нашей стране,что бабы всегда виноваты во всём.А вы только о х......у.....ях своих печётесь.

++++++10000000000!!!!!!

Гость
#32

мужик бы создал тему "жена изменяет.", ему бы уже насообщали- у тебя маленький член/ ниудиляешьвнимание/ ейнужныимоцыи/ малозарабатываешь/ нечувствуетсебяженщиной/ купи ей колечко с брульянтом!

Гость
#33
zlovlad ru

ну вот и дозакрывалась.Постараться определить причины проблемы , начать работать над собой, вырасти духовно, умственно и физически. Так, чтобы стать лучше той - к которой он бегает.

Бегают от РАЗНЫХ, не в уровне дело. Жизнь человеческая коротка, люди ( мужчины и женщины, кстати, тоже) подсознательно ищут. Пресловутое : "А вдруг..." Люди хотят жизнь РАЗНООБРАЗНЕЕ прожить, и попу прикрыть зачастую, поэтому из семей не уходят. Да много причин.

Дмитрий
#34
Гость

мужик бы создал тему "жена изменяет.", ему бы уже насообщали- у тебя маленький член/ ниудиляешьвнимание/ ейнужныимоцыи/ малозарабатываешь/ нечувствуетсебяженщиной/ купи ей колечко с брульянтом!

+100. Количество дyp в этой теме превысило все допустимые нормы и ГОСТы.

Мне всегда очень нравится, как бабы выворачивают наизнанку:
РЕАЛЬНОСТЬ: баба мужика не возбуждает, и он пошел к другой. Не возбуждает это значит не следит за собой включая тело, макияж, одежду и тд. Или совсем не дает ему, то голова, то устала. Совсем беда, если дает из "одолжения".

БАБСКАЯ ВЕРСИЯ: он блRдyн и на семью ему нacpaть. Должен член в узел завязать и жить так. не важно что он мужик.

Гость
#35
Аааа

Никто ничего тут не решал.Советуют люди. Те кто прошёл развод с предателем,уверенно через время говорят - это было правильно.Никакой нормальной жизни с изменщиком не будет.Ну если баба уважает себя.
Вы простили-ваше право.Прощение это хорошо. Ваш муж нагулялся вдоволь,наахался, потом захотелось домашних харчей и привычного удобства.Вот и прибежал назад. И вы прыгаете от счастья,что он выбрал вас,а не ту...измена-это значит ты уже партнёра в чём-то не устраиваешь,он ищет лучшее на стороне,если вы готовы всю жизнь жить с ощущением,что вы чего-то не даёте,что есть лучше вас и туда ваш муж бежит-пожалуйста.Но не все такие слава богу.

Да не лучшее они ищут, а просто другое. Особенно молодые. Баба.... Я вот не баба, а женщина, никто мне не изменял (или не знаю), но узнай, я бы попыталась сделать все, чтобы ребенок с отцом был. Так же бы отошла в сторону, исчезла, чтобы он понял, где ему лучше. Любовь это когда простишь ну абсолютно все, это истинная любовь. Посмотрите на любовь животного к человеку, вот это и есть то самое. Я думаю, я бы что угодно простила, слава богу пока нечего прощать.

Гость
#36
Дмитрий

+100. Количество дyp в этой теме превысило все допустимые нормы и ГОСТы.Мне всегда очень нравится, как бабы выворачивают наизнанку:РЕАЛЬНОСТЬ: баба мужика не возбуждает, и он пошел к другой. Не возбуждает это значит не следит за собой включая тело, макияж, одежду и тд. Или совсем не дает ему, то голова, то устала. Совсем беда, если дает из "одолжения".БАБСКАЯ ВЕРСИЯ: он блRдyн и на семью ему нacpaть. Должен член в узел завязать и жить так. не важно что он мужик.

Бред какой то! Тогда,что скажете на это? Мой муж изменил мне,на работе роман закрутил, мне 22,ему 32, я стройная,симпатичная и с макияжем у меня все нормально! В постели мной восхищался всегда, когда задала вопрос Почему, ответ был такой -"Прости,я не знаю как так вышло".... Потом долго сопли пускал и извинялся, только я ушла и подала на развод! Зачем мне старый кобель...

Гость
#37
эгоистка

блевать охота от таких баб, кабель по бабам а женки бегут стрижки новые делать и мужику зад нализывать еще усерднее ... нежнее стал )))) бла бла))) а оо что он га другой лежал целовал обещаниями поливал комплименты делал это мелочи. ...

Блюйте, кто вам не дает)))) Стрижки и т.п. я не делала, и тем более зад не нализываю, я ему открыла дорогу и показала путь, но он убедил меня, что любит и это была ошибка. Если бы измена была многократной, я бы точно не простила. А одину измену я простила

Гость
#38
Аааа

Никто ничего тут не решал.Советуют люди. Те кто прошёл развод с предателем,уверенно через время говорят - это было правильно.Никакой нормальной жизни с изменщиком не будет.Ну если баба уважает себя.Вы простили-ваше право.Прощение это хорошо. Ваш муж нагулялся вдоволь,наахался, потом захотелось домашних харчей и привычного удобства.Вот и прибежал назад. И вы прыгаете от счастья,что он выбрал вас,а не ту...измена-это значит ты уже партнёра в чём-то не устраиваешь,он ищет лучшее на стороне,если вы готовы всю жизнь жить с ощущением,что вы чего-то не даёте,что есть лучше вас и туда ваш муж бежит-пожалуйста.Но не все такие слава богу.

Была однократная измена. Да, я рада, что после единственной измены,он понял, что семья-это больше, чем бл*дины одноразовые.

Гость
#39
Гость

ниче се отпуск. по болезни, что ль?

Нет не по болезни, просто я в декрете на тот момент была.

Гость
#40
Аааа

Я вот тоже не понимаю,чего так она радуется...тут рыдать надо,что ты такая бесхребетная НЕ личность. Муж её 4 месяца кувыркался на стороне.Накувыркался вдоволь, назад прибежал.Удобно же обслугу иметь. Сейчас поживут пару месяцев спокойно,он опять заскучает, побежит на сторону. Она будет уходить, потом он будет возвращать.Ему хорошо, ему удобно,а она как ***** про.сер.а.ё.т свою жизнь.действительно от таких тошнит. Дала мужику зелёный свет-иди ахайся 4 месяца,а потом гордиться собой,какая я молодец, брак сохранила...пи.пец конечно мозгов и самоуважения нет

Кувыркался не 4 мес., а один раз. И уже с того момента прошло 3 года. Больше он не был замечен.

Гость
#41
Гость

Да не лучшее они ищут, а просто другое. Особенно молодые. Баба.... Я вот не баба, а женщина, никто мне не изменял (или не знаю), но узнай, я бы попыталась сделать все, чтобы ребенок с отцом был. Так же бы отошла в сторону, исчезла, чтобы он понял, где ему лучше. Любовь это когда простишь ну абсолютно все, это истинная любовь. Посмотрите на любовь животного к человеку, вот это и есть то самое. Я думаю, я бы что угодно простила, слава богу пока нечего прощать.

Тоже так считаю, о сейчас начнется просто не уважаешь себя, ты не личность и т.д. Одну единственную ошибку можно простить. Если это будет постоянно, то даже ради ребенка не буду прощать.

эгоистка
#42
Гость

блевать охота от таких баб, кабель по бабам а женки бегут стрижки новые делать и мужику зад нализывать еще усерднее ... нежнее стал )))) бла бла))) а оо что он га другой лежал целовал обещаниями поливал комплименты делал это мелочи. ...

Блюйте, кто вам не дает)))) Стрижки и т.п. я не делала, и тем более зад не нализываю, я ему открыла дорогу и показала путь, но он убедил меня, что любит и это была ошибка. Если бы измена была многократной, я бы точно не простила. А одину измену я простила наивная чукотская *****)))) один раз изменил)))) а в остальные в узел завязвл )) и небось по пьяне и баба сама насильно изнасиловала))) у вас с родами мозг выходит?

Скорпуша
#43
Аааа

И ещё к вам вопрос.Вы думаете ребёнку хорошо живётся в семье,где отец мать не любят друг друга,а терпят?вы думаете ребёнок это не видит и не чувствует на энергетике? Вы думаете,такой отец пример для ребёнка?Вы думаете такая мать,которая постоянно плачет скандалит подозревает отца в предательстве - радость ребёнку доставляет?Вы думаете легко жить в такой атмосфере,где папа изменщик,а мама вечно страдающая,вечно зарёванная и несчастливая?Никогда ребёнок не будет счастлив в такой семье.Можно конечно улыбаться,и делать вид что всё ок.Но дети всё чувствуют и очень страдают.Так лучше мама будет жить одна с ребёнком,спокойная и счастливая.Лучше папа будет забирать,спокойный счастливый и честный перед семьёй,чем жизнь в аду,где родители терпят. счастливы родители-счастливы дети-это аксиома.

Дочь в такой семье отца уважать никогда не станет,а сын вообще может вырасти и сам отцу рожу набить.Красота...

Гость
#44
эгоистка

наивная чукотская *****)))) один раз изменил)))) а в остальные в узел завязвл )) и небось по пьяне и баба сама насильно изнасиловала))) у вас с родами мозг выходит?

Вот вы ничего не знаете, а что-то пишите и тем более оскарбляете)))) Это у вас мозгов нет, хватает их только оскарблять))))) Вам муж изменял? Или у вас его даже не было?

Гость
#45

Вот это с р а ч ))
Хочу кое-что рассказать автору, а автор пусть решает сама.
Мой отец изменял матери, естественно, всё тайное однажды стало явным, мне на тот момент было 12 лет. Прошло очень много времени, но заплаканные глаза моей матери я до сих пор забыть не могу. Как она похудела, толком есть не могла. Конечно, меня не посвещали в подробности и старательно скрывали все, что происходило на тот момент в семье. Но я всё видела, и даже когда я узнала, что мой бывший муж мне изменил мне не было так больно, как было больно и обидно за маму. Здесь правильно пишут, дети всё видят, всё чувствуют, ребенок - это не причина терпеть такое отношение, ребенку от этого лучше не будет, вам лучше не будет. Лучше будет только б л я д у н у, который удобно устроился, там ахаемся, тут - борщи жрем.

Гость
#46
zlovlad ru

Затем, что у них ребенок. Вы, девушки, честно говоря задолбали. В России 30% семей - без отцов

А куда эти отцы делись то? Почему они после развода о детях забывают?

Катрин
#47
Аааа

Это вы мужики задолбали со своим ско.тским отношением к женщине!Считаете женщин тряпками, всё вам надо прощать,терпеть ваше бл.ядство, вашу заразу которую вы в койку к жене тащите от очередной дырки для слива.Вы то почему о детях не думаете?Вы то почему прежде всего думаете о своём органе движения и нас.р.ать вам на жену и детей,как только очередные новые си.сь.ки видите?Привыкли,что ваше бл.яд.ство называют полигамностью и это нормально считается.Привыкли что в совке бабы были терпилами.И закрывали глаза на бл.ядс.тво.Внушали им,что "по статистике на 10 девчонок 9 ребят и кому ты нужна?ой развод это так стыдно так плохо".А сейчас мир изменился,женщины изменились,они самодостаточны, они вполне могут жить и без штанов счастливо.При этом имея любовников. А вы мужики беситесь от этого.Ладно бы ещё разово изменил по пьяне,и жена не узнала и не догадывалась.А то 2 года другую бабу ахает, к жене относится как обслуге и она должна терпеть это всё?Ребёнок вырастит,уйдёт.А она потратит годы драгоценные на предателя,который не любит её,который не уважает и не ценит её. Зачем?Встретит ещё любящего любимого мужчину-100%А вы привыкли мужики на баб всю ответственность перекладывать.Вас так воспитывают в нашей стране,что бабы всегда виноваты во всём.А вы только о х......у.....ях своих печётесь.

Подписываюсь под каждым словом!!!!

Катрин
#48
Дмитрий

+100. Количество дyp в этой теме превысило все допустимые нормы и ГОСТы.Мне всегда очень нравится, как бабы выворачивают наизнанку:РЕАЛЬНОСТЬ: баба мужика не возбуждает, и он пошел к другой. Не возбуждает это значит не следит за собой включая тело, макияж, одежду и тд. Или совсем не дает ему, то голова, то устала. Совсем беда, если дает из "одолжения".БАБСКАЯ ВЕРСИЯ: он блRдyн и на семью ему нacpaть. Должен член в узел завязать и жить так. не важно что он мужик.

Кол-во мудачья в данной теме поражает. Если не устраивает жена(жирная,стремная и т.п)так разведись с ней До того,как сувать свою 5 сантиметровую пипетку в др.дырку!!!! все просто

Ann
#49

Спасибо за отзывы!Даже не ожидала.Серодня буду только говорить.Очень больно.Пока ничего не понимаю.Полная растерянности.Знаю что есть сын и это моя отрада.Есть любилея работа.А его ненавижу,пока больше ничего.

эгоистка
#50
Гость

наивная чукотская *****)))) один раз изменил)))) а в остальные в узел завязвл )) и небось по пьяне и баба сама насильно изнасиловала))) у вас с родами мозг выходит?

Вот вы ничего не знаете, а что-то пишите и тем более оскарбляете)))) Это у вас мозгов нет, хватает их только оскарблять))))) Вам муж изменял? Или у вас его даже не было? достаточно знать что твой муж лежал на другой женщине а ты его к.у.р.и ц.а оправдываешь..
. куда моим мозгам такое убожество понимать