Гость
Статьи
Ушла от мужа с 3 …

Ушла от мужа с 3 детьми

Ушла от мужа с 3 детьми. В браке 13 лет, старшему сыну 12 лет, дочь 11 лет (инвалид детства) и сын 3 года. Ушла потому, что просто стало невыносимо жить. Год издевался, морально и физически, в месяц раз обязательно синяк то на руке, то на голове, то на лице.
Не пью, не курю, стараюсь держать себя в форме. Еда в постель, все как надо, вся жизнь ради него и детей. Но я стала ему не интересна, домохозяйка, привязанная к ребенку-инвалиду.
Сначала просто начал приходить с расцарапанной спиной, постоянно переписки и т.д. На мои попытки поговорить, поскандалить получала же я, что много говорю, разбивал нос, пинал.
Ладно, ради детей, думаю, надо жить. Ведь все же в дом, сами построили, ремонт, дети обутые, одетые. Но человек просто стал выживать меня. Синяки не успевали заживать.
В одну ночь я поняла, что нужно бежать, иначе убьет. Трех детей в машину и сбежала к маме. Без денег, без вещей, без телефона. Подала на алименты и развод. А он даже за месяц ни разу не спросил, где и как мы. Пишет, оскорбляет, унижает.
Общие знакомые считают, что жизнь одна и нужно вернутся и простить и дальше терпеть. Куда мне возвращается? В дом, где я пустое место, обслуга? Или я должна терпеть и ждать, пока он полюбит нас?
Депрессия жуткая. Чувство, как будто я сама все разрушила. А я просто хочу жить как человек

381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не, надо его выпнуть и вернуться в дом. чойта дети должны скитаться?
фиксируй побои и пытайся этого хомяка посадить.

#2

Почему вы терпите? Треснула бы сразу, больше не полез бы.

Гость
#3
Жанна

Почему вы терпите? Треснула бы сразу, больше не полез бы.

Пыталась дать в ответ, сильнее меня, потом еще большее агрессиии

Гость
#4
Гость

не, надо его выпнуть и вернуться в дом. чойта дети должны скитаться?
фиксируй побои и пытайся этого хомяка посадить.

чисто бабский подлый совет

#5
Гость

Пыталась дать в ответ, сильнее меня, потом еще большее агрессиии

Он пьет? Почему раньше не ушла, с 1 ребенком?

Гость
#6
Гость

не, надо его выпнуть и вернуться в дом. чойта дети должны скитаться?
фиксируй побои и пытайся этого хомяка посадить.

Тут только через суд...я его боюсь, человек стал неадекватным совсем, кроме ненависти в глазах нет ничего

Гость
#7

Автор!! Я вас очень понимаю! Держитесь! Во-первых: мудддака в блок везде. Не общаться вообще. Во-вторых: вины вашей нет ни в чем. Услышьте. Может, вы не в теме, но чувство вины появляется у всех жертв абьюза. Вы ничего не разрушили, он все это сделал до вас и ему не жаль. Если вам от чувства вины плохо, проработайте с психологом. В-третьих: живя и работая одна, с детьми, вы сможете вернуть детям нормальную мать, а себе - себя, ибо с ним вы заболеете раком, попадете в психушку, он вас убьет, толкнет и вы ударитесь головой и т.д. Исходов много, но все они трагичные. Я вам советую походить к психологу, хотя бы пару раз. И поймите, жизнь не закончена, вы можете теперь жить нормально

#8

Бабы у него, а ты его раздражаешь. Возвращаться ни в коем случае не надо. Начинай свою жизнь сначала.

Rita
#9

Он выжил Вас с территории вот и всё .
Добился своего.
Прошла любовь или ее не было не имеет значения уже.
Не питайте иллюзий это чужой Вам человек
Забирайте своё имущество.

Rita
#10
Гость

чисто бабский подлый совет

Чем подлый?это её дом пусть *** уёбыфффает

Гость
#11
Гость

Тут только через суд...я его боюсь, человек стал неадекватным совсем, кроме ненависти в глазах нет ничего

значит, надо мамо и друзей в дом, чтобы свидетелями были. снимать на видео обязательно.
за недвижку и детей надо бороться. не надо ему оставлять, обойдется.

Гость
#12
Гость

чисто бабский подлый совет

Так а если дом ее?? Психопату подарить? Ага, щаз

Гость
#13
Гость

Тут только через суд...я его боюсь, человек стал неадекватным совсем, кроме ненависти в глазах нет ничего

Автор, чье жилье?

#14

Ну вы тут ни при чем. Муж ваш перешел все границы. Бегом в суд. Фиксируйте побои.

Гость
#15
Гость

чисто бабский подлый совет

Вы неадекват. Хотите, чтобы муж этой женщины, совершавший побои среди людей ходил?
Сажать надо всех домашних боксеров, и все.

Rita
#16
Гость

Автор, чье жилье?

Сами построили гррит.значит в браке совместный

Гость
#17
Жанна

Он пьет? Почему раньше не ушла, с 1 ребенком?

Пить стал , но работает. А вот таким стал год назад. А до этого все нормально было. Строили дом, все силы влаживали, воспитывали детей, стремились

#18

И жена и дети - обуза для него. Я жен не понимаю. Родила одного и успокойся. Вышла на работу и нет этого напряга ни с деньгами, ни с детьми. Нахрррена рожать троих? Мужикам дети по боку, а женщинам и одного достаточно. Сами себя загоняете в кабалу.

Rita
#19
Гость

Так а если дом ее?? Психопату подарить? Ага, щаз

Я когда альфонса из моец квартиры выгоняла.Мне курица в ментовке сказала на такое "что мне свою квартиру психу оставить и уйти?".
Она и ответила "я бы от нелюбимого куда угодно сбежала на улице жила бы"))).

Гость
#20
Rita

Сами построили гррит.значит в браке совместный

Строили почти 5 лет, мат капитал, кредиты, и т.л

#21
Гость

Пить стал , но работает. А вот таким стал год назад. А до этого все нормально было. Строили дом, все силы влаживали, воспитывали детей, стремились

Баба у него появилась, вот он и стал беситься.

Гость
#22

К маме с тремя, один из которых инвалид , работать не могу, да?

#23
Гость

Строили почти 5 лет, мат капитал, кредиты, и т.л

Подавай на раздел имущества. Дели все. И не бойся ему. Скажи - я тебя посажу.

Гость
#24
Гость

значит, надо мамо и друзей в дом, чтобы свидетелями были. снимать на видео обязательно.
за недвижку и детей надо бороться. не надо ему оставлять, обойдется.

Да много свидетелей, его мама,знакомые,соседи, а толку то. Не убил сидите ждите пока убьет.

Rita
#25
Гость

Да много свидетелей, его мама,знакомые,соседи, а толку то. Не убил сидите ждите пока убьет.

Для ментов да.Для суда нет.
Так менты то ничего и не решают.
Тащите свидетелей,участкового.Пусть фиксируют.Собирайте доказательную базу
Потом прямиком в суд.

#26

Мужикам верить нельзя. Поэтому и детей рожать не надо. Они очень переменчивые и к 40 их на молодых тянет.
Хочешь для себя, потянешь, рожай одного. Потом сразу на работу и откладывай на черный день.

Rita
#27

Он целенаправленно Вас выжил из дома.
Теперь Ваша задача выгнать из дома его.Забрать своё

Rita
#28
Жанна

Мужикам верить нельзя. Поэтому и детей рожать не надо. Они очень переменчивые и к 40 их на молодых тянет.
Хочешь для себя, потянешь, рожай одного. Потом сразу на работу и откладывай на черный день.

Да что Вы с этой работой то носитесь как бомж с бутылкой?
Надо зарабатывать а не работать.Мозги хоть какие то иметь

#29
Rita

Да что Вы с этой работой то носитесь как бомж с бутылкой?
Надо зарабатывать а не работать.Мозги хоть какие то иметь

Зарабатывать на работе. Или у вас другие предложения?

#30

Я знаю одну, муж тоже после 40 стал гулять, домой даже приводил, пока она в ночной смене, деньги дает только на еду и коммуналку. Остальное на себя тратит и на бабу свою. Получает хорошо, в Газпроме работает. Она терпит. Ждет, когда он помрет. Делить-пилить она не хочет, жизнь прожита уже, внуки растут. Хоть бы сам ушел, так хрррен, не уходит.

Гость
#32
Гость

К маме с тремя, один из которых инвалид , работать не могу, да?

Как раз и могу, чего не могу то. Кручусь кормлю и одеваю

Гость
#33
Гость

чисто бабский подлый совет

мой отец издевался над мой матерью как мог в конце концов избил так что она умерла , нас детей мала мала меньше по дед домам , маму на кладбище а отца в тюрьму , бабку в психушку - где здесь подлый совет ?

Гость
#34

Автор, все вы правильно сделали. Не вините себя в этой ситуации ни в коем случае. Мужики очень жестоки и циничны, вчера он весь мир к твои ногам, а сегодня он тебя не знает. Оставаться с таким какой ваш муж нельзя. Он уже по отношению к вам не изменится в лучшую сторону, скорей наооборот будет хуже и хуже

#35
Гость

мой отец издевался над мой матерью как мог в конце концов избил так что она умерла , нас детей мала мала меньше по дед домам , маму на кладбище а отца в тюрьму , бабку в психушку - где здесь подлый совет ?

Как страшно.

Rita
#36

Типично рашн ***.Бабу виноватить и эксплуатировать как станок для своих нужд.

гость
#37

Подавайте на развод раздел имущества и алименты. Вещи забирайте с участковым.

Rita
#38
Жанна

Зарабатывать на работе. Или у вас другие предложения?

Да
У меня другие предложения .
Воспитывать не в девочках мужика

А в мальчиках НЕ бабу

#39
Гость

Автор, все вы правильно сделали. Не вините себя в этой ситуации ни в коем случае. Мужики очень жестоки и циничны, вчера он весь мир к твои ногам, а сегодня он тебя не знает. Оставаться с таким какой ваш муж нельзя. Он уже по отношению к вам не изменится в лучшую сторону, скорей наооборот будет хуже и хуже

Почему то чувство Потерености и страха. Общие знакомые говорят, но жди может на бегается и назад позовет

Гость
#40
Гость

Как раз и могу, чего не могу то. Кручусь кормлю и одеваю

Для этого нужно было третьего рожать от плохого тирана))

Гость
#41
Nata.i

Почему то чувство Потерености и страха. Общие знакомые говорят, но жди может на бегается и назад позовет

А работать вы когда собираетесь, домохозяйка, прикованая к ребенку инвалиду?

#42

Автор, сопли в сторону. Все ваши вопросы это в пустоту, понимаете? Они бесцельны. И все ваши душевные метания тоже.
Вы выбрали себе в мужья не того человека. И родили тоже не от того и не тому. Вот ваша вина. Тчк. Дальше - даже не думайте. Дальше его ответственность. Он нашёл любовницу и вы перестали его устраивать. Вас выжили их дома. Тут тоже все. Почему и как и пр и пр - будете думать потом. Не продуктивно. Ведь пока вы в соплях и слезах переживаете и задаёте себе из раз в разу ненужные вопросы, ваш муженек может решать юридические вопросы. Где то что то переписать, где то что то продать. Поэтому бегом к юристу. Развод, алименты, имущество. Вот этому приоритет. С товарищем не общаться. Только дети, только суд, только по смс. И на всякий случай записывайте все разговоры и сохраняйте переписку.

Гость
#43

Еда в постель, все как надо, вся жизнь ради него и детей. - это кто Вам сказал, что так надо? любят стервочек

Гость
#44

Еда в постель, все как надо, вся жизнь ради него и детей. - это кто Вам сказал, что так надо? любят стервочек

#45
Гость

Для этого нужно было третьего рожать от плохого тирана))

Тираном стал после рождения третьего ребенка,. Третьего ребенка планировали и осознанно рожали

Гость
#46
Жанна

И жена и дети - обуза для него. Я жен не понимаю. Родила одного и успокойся. Вышла на работу и нет этого напряга ни с деньгами, ни с детьми. Нахрррена рожать троих? Мужикам дети по боку, а женщинам и одного достаточно. Сами себя загоняете в кабалу.

дура, у нас всех по четверо, и прекрасно живем, мужья на руках носят https://changeonelife.ru/2019/12/10/tatyana-falina-finalistka/

#47
Гость

А работать вы когда собираетесь, домохозяйка, прикованая к ребенку инвалиду?

...я всегда работаю...хоть не официально...хоть и с гибким графиком...на шее ни у кого ни сижу..дочь маломобильная постоянно нужна помощь

Гость
#48
Nata.i

...я всегда работаю...хоть не официально...хоть и с гибким графиком...на шее ни у кого ни сижу..дочь маломобильная постоянно нужна помощь

И пенсия по уходу за инвалидом.

Гость
#49

Автор, развод, раздел имущества, алименты. О нем не думать вообще, он опасное ***, враг.

Гость
#50

Правильно сделала, ни минуты не сожалей!