Гость
Статьи
Это нормально????????

Это нормально????????

Нужен совет! Не понимаю я себя накручиваю или ?????
Я состригла длину волос на см 15 , не каре , но выше сосков 🤗 так вот мне легче после родовой!
Муж уже несколько раз сказал : ты мне нравилась больше с длинными волосами, нежели с короткими. С короткими меньше нравишься.
Я воспринимаю это как то очень глубоко .
Спасибо ! #муж #жена #брак

Розовые очки
25 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ставить столько знаков вопроса, это не нормально. Правила русского языка допускают только один.

Гость
#2

Разводись с ним, онтибянедостоин, тыдостойнабольшего.
Скажи, что у него член короткий и член бывшего тебе нравится больше.

Розовые очки
#3
Андрей

Ставить столько знаков вопроса, это не нормально. Правила русского языка допускают только один.

А Вы учитель русского языка?

Андрей
#4
Розовые очки

А Вы учитель русского языка?

Был бы я учитель, я бы больше написал!

Розовые очки
#5
Гость

Разводись с ним, онтибянедостоин, тыдостойнабольшего.
Скажи, что у него член короткий и член бывшего тебе нравится больше.

Господи , я так и знала, что регистрироваться и писать подобные вопросы , это плохая идея . Насколько саркастично все отвечают и судят. А может быть спросить тут анонимно не вынося мусор из семьи это была какая то Надежда на ответ? Так всем смешно, если вы смеётесь, значит у вас все отлично и это прекрасно.

Розовые очки
#6
Розовые очки

А Вы учитель русского языка?

Отругали бы, да ? Но на секундочку , я в 4 утра , не спавшая пару суток так точно, не сильно то и думала о правильности написания и сейчас не особо заморачиваюсь 🤷🏼‍♀️

Гость
#7

Фигассе заявочки! Мой бы даже не заметил.

Андрей
#8
Розовые очки

Господи , я так и знала, что регистрироваться и писать подобные вопросы , это плохая идея . Насколько саркастично все отвечают и судят. А может быть спросить тут анонимно не вынося мусор из семьи это была какая то Надежда на ответ? Так всем смешно, если вы смеётесь, значит у вас все отлично и это прекрасно.

Тоже люблю длинные волосы и тоже не нахожу понимания. Муж вас замуж брал с длинными, а теперь вы его кидаете.

Розовые очки
#9
Гость

Фигассе заявочки! Мой бы даже не заметил.

Можно же было по другому это сказать . Как то аккуратно , шуточно.

Розовые очки
#10
Андрей

Тоже люблю длинные волосы и тоже не нахожу понимания. Муж вас замуж брал с длинными, а теперь вы его кидаете.

А у Вас есть жена ?

Гость
#11
Розовые очки

Можно же было по другому это сказать . Как то аккуратно , шуточно.

Да реально, я, когда челку отрезала, он не заметил

Гость
#12
Розовые очки

Господи , я так и знала, что регистрироваться и писать подобные вопросы , это плохая идея . Насколько саркастично все отвечают и судят. А может быть спросить тут анонимно не вынося мусор из семьи это была какая то Надежда на ответ? Так всем смешно, если вы смеётесь, значит у вас все отлично и это прекрасно.

А как еще реагировать.
Ты что-то сделала, муж тебе простыми словами сказал, что "раньше было лучше".
Ты тему создала. Зачем? Чтобы услышать, что онказеллл, да какоеемудело?
Ну вот я тебе и написал об этом.

А может нужно прислушаться к тому что говорит муж и все?
Поблагодарить его за мнение, и так больше не делать?
Или это очень сложно?
Но ты ведь не за этим пришла.
Ты пришла за тем чтобы тебе сказали - какое его вообще дело?
Делай так как хочешь сама.
Тысильная!
Тысможешь!
Тынезависимая!

Это все бабская тупость, тебе тут насоветуют ага....

Андрей
#13
Розовые очки

А у Вас есть жена ?

Я про жену и говорю.

Гость
#14

Просто вашему мужу нравится когда грудь волосатая

Гвоздь
#15

Соски в студию

Гость
#16

Ну, если для вас так важно мнение вашего супруга, то не стоило подстригать волосы, не посоветовавшись с ним. А вообще... по-моему, вы фигней страдаете. Волосы - не зубы. Отрастут.)))

Гость
#17

Моему тоже нравятся длинные волосы. Но все зависит как сказано. По себе вижу, что после родов стала так же все воспринимать на свой счет.

#18
Розовые очки

Господи , я так и знала, что регистрироваться и писать подобные вопросы , это плохая идея . Насколько саркастично все отвечают и судят. А может быть спросить тут анонимно не вынося мусор из семьи это была какая то Надежда на ответ? Так всем смешно, если вы смеётесь, значит у вас все отлично и это прекрасно.

Забейте на его слова, если вам удобнее так, стригите. Никогда не понимала мужиков, которые диктуют своим женам как им выглядеть. Сказал один раз, до вас дошло, зачем постоянно трындеть об одном и том же.

#19
Андрей

Тоже люблю длинные волосы и тоже не нахожу понимания. Муж вас замуж брал с длинными, а теперь вы его кидаете.

Куда она кидает его? Я так понимаю она родила недавно, ей удобнее с короткими волосами. Может ей тоже нравится у мужчиков пресс из шести кубиков. Она же не жужжит ему в уши об этом, я надеюсь.

Андрей
#20
Star

Куда она кидает его? Я так понимаю она родила недавно, ей удобнее с короткими волосами. Может ей тоже нравится у мужчиков пресс из шести кубиков. Она же не жужжит ему в уши об этом, я надеюсь.

Если раньше у него были кубики, то можно и напомнить про это.
Для мужчины так-то внешка - не последнее дело, чтобы его игнорировать в этом вопросе.
Это все равно, что перед свадьбой иметь зарплату 100 косарей, а после ЗАГСа перейти на зарплату в 50 тысяч. А че такого то? Мне типа так удобнее.

Гость
#21

Я два месяца назад постриглась - сделала удлиненное каре.
Детям очень понравилось.
Муж сказал : это что у тебя на голове?
Я говорю : волосы. Так модно сейчас. Я так захотела. Я так сделала.
Ещё очень хорошо меня покрасили.
Я довольна)))

Не хватало ещё по поводу стрижки скандалы устраивать!

#22
Андрей

Если раньше у него были кубики, то можно и напомнить про это.
Для мужчины так-то внешка - не последнее дело, чтобы его игнорировать в этом вопросе.
Это все равно, что перед свадьбой иметь зарплату 100 косарей, а после ЗАГСа перейти на зарплату в 50 тысяч. А че такого то? Мне типа так удобнее.

Это все конечно круто, но мало кто из мужчин зациклен на своей внешности. В нашей стране это вообще не почете. Есть с чем сравнить. Зато при всем этом мужик никогда не поленился напомнить своей барышне о лишних кг или лысой башке. Это известный факт

Андрей
#23
Star

Это все конечно круто, но мало кто из мужчин зациклен на своей внешности. В нашей стране это вообще не почете. Есть с чем сравнить. Зато при всем этом мужик никогда не поленился напомнить своей барышне о лишних кг или лысой башке. Это известный факт

Тема про внешность женщины, при чем тут внешность мужчины? Разумеется я писал про важность внешности женщины для мужчины, а не то о чем вы пишете.

#24
Андрей

Тема про внешность женщины, при чем тут внешность мужчины? Разумеется я писал про важность внешности женщины для мужчины, а не то о чем вы пишете.

Как причем? Исходя из того что пишите вы, она должна соответствовать требованиям мужа в отношении своего внешнего вида, вот кровь из носа, но должна! Почему? С какой стати? Ей на данный момент это неудобно, потому что есть маленький ребенок! Я говорила к тому, что мало кто из мужчин прислушается к мнению жены, окажись они на месте ее самой! Понимаете? Если он не может этого пережить, значит лесом должен сходить! Мне мой муж по поводу внешности ничего не говорит, только если комплементы. Но мне и самой нравятся больше длинные волосы. Но если бы мне пришлось их отстрич, по какой-то причине, он ничего бы не сказал.

Андрей
#25
Star

Как причем? Исходя из того что пишите вы, она должна соответствовать требованиям мужа в отношении своего внешнего вида, вот кровь из носа, но должна! Почему? С какой стати? Ей на данный момент это неудобно, потому что есть маленький ребенок! Я говорила к тому, что мало кто из мужчин прислушается к мнению жены, окажись они на месте ее самой! Понимаете? Если он не может этого пережить, значит лесом должен сходить! Мне мой муж по поводу внешности ничего не говорит, только если комплементы. Но мне и самой нравятся больше длинные волосы. Но если бы мне пришлось их отстрич, по какой-то причине, он ничего бы не сказал.

Мало ли кому как легче? Кому то легче перед телеком валяться или получать 30 тыс. зарплаты. И что? Кому-то может легче налысо побриться, это что аргумент?
Женщины легко отказываются от своих обязательств, это и есть кидалово. До загса надо предупреждать, что вы будете стричься, краситься, увеличивать части тела без предупреждения и согласования. По-моему мнению, женщины вообще плохо разбираются в женской красоте. И чаще портят чем улучшают.
Ваш муж ничего не скажет? Проведите эксперимент! Результат вас удивит.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем