Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Уже с прошлого года через некоторое время после рождения сына муж заговорил о разводе, потом замял. Я хотела родить второго ребенка, девочку. Муж предложил вначале полечиться. Потом увидела смс в телефоне мужа: "С добрым утром, мой мальчик", думала устроить скандал, потом решила не обратить внимание, любила. Муж часто своей родне меня обсуждал, то я деньги много прошу каждый день, то я мало зарабатываю, мне жаловался, что со мной скучно, что я молчаливая, я по натуре такая, что у меня нет подруг. Говорил словами моей мамы, моей маме тоже не нравилось, что я молчаливая.
Потом переехали жить в квартиру свёкра. Муж вначале начал все обустраивать, мебель покупать, потом забил, давал оплеухи сыну, мне за то, что я заступалась, я пожаловалась маме, мама хотела вызвать полицию, но я потом отменила. Муж выгонял меня, пытался душить, руками присматривался. Мама пожаловалась родне мужа, свекор был недоволен, муж хотел развестись, но что-то его держало.
Меня сократили на работе, перед этим дали комнату в общежитии, пока ещё не приватизированная. Муж предложил сделать ремонт в комнате. У меня началась депрессия, дошли слухи до меня, что мужа вызвали ко мне на работу и спрашивала про меня. Муж говорил всякие гадости по словам моей мамы. Потом муж заболел, я ушла от мужа с сыном. Муж спрашивал, почему я ушла, обиделась что ли, я не договорила, сказав, что ты меня выгонял.
Не верю что муж говорил про меня на моей бывшей работе гадости. Нужно ли поговорить с мужем? Со своей стороны я тоже виновата, не кормила мужа, не лечила когда муж болел. Люблю, плохо без мужа, но боюсь предательства от мужа #муж #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте обратиться к себе и своим потребностям сейчас. В чем вы нуждаетесь, что от этих отношений вы получали и чего бы хотелось? На что вы готовы идти ради них, с чем мириться и что для вас совсем не приемлемо?

Действительно, ли вашей любви будет достаточно, чтобы эти отношения приносили радость и не были тягостными?

Ситуация с вашей работой очень странная, для чего вашему работодателю знать мнение вашего мужа о вас? Безусловно эти слухи стоило бы прояснить.

Ну и если в ваших отношениях присутствовало насилие, такие отношения однозначно не стоит сохранять.

#1

ап чём простыня?

Гость
#2
Моногамус

ап чём простыня?

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

Ее бьют и душат, говорят гадости, а у нее - люблюнимагу как сильно его

#3
Гость

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

Ее бьют и душат, говорят гадости, а у нее - люблюнимагу как сильно его

прям Отелло на тренировке.

#4

Ну прям целый букет, автор, нарочно не придумаешь😁

Гость
#6

"Уже с прошлого года через некоторое время после рождения сына муж заговорил о разводе, потом замял . Я хотела родить второго ребенка девочку. Муж предложил вначале полечиться"(с)
Автор, муж прав, вам нужно лечиться.

Гость
#9
Гость

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

Ее бьют и душат, говорят гадости, а у нее - люблюнимагу как сильно его

За дело ведь она созналась: "Со своей стороны я тоже виновата не кормила мужа, не лечила когда муж болел." и какого отношения она хотела?!

Гость
#10
Гость

За дело ведь она созналась: "Со своей стороны я тоже виновата не кормила мужа, не лечила когда муж болел." и какого отношения она хотела?!

Так бил и душил до того как он заболел и она ушла

Гость
#11
Гость

Так бил и душил до того как он заболел и она ушла

Где это написано? После, как выздоровел, от голода!

#12
Моногамус

ап чём простыня?

КурицО сэР (с)

Гость
#13
Гость

За дело ведь она созналась: "Со своей стороны я тоже виновата не кормила мужа, не лечила когда муж болел." и какого отношения она хотела?!

Аленяки и прочая xyeта желает обслуживания будто инвалиды. Я ни с инвалидом, ни с халявщиком жить и рожать бы не стала. А бабы - дурехи, разбаловали мyжло, посадили себе на шею бытовых нитакусиков.

#14

Поживите одна, разберитесь в себе и в своей зависимости от мужа. Когда эмоции опадут, станет лучше видна картинка. Но если он вас бил, душил и унижал, может, реально не надо? Это очень плохие звоночки, имхо.

#15

Лилия. Здравствуйте.

1. Советы давать очень легко, особенно сидя на теплом диване.
Ни кто, из пишущих вам здесь на сайте и с такой легкостью, раздающих советы.
Повторюсь!
НИ КТО - НЕ ЗНАЕТ ВАС, ВАШУ ЖИЗНЬ, ВАШЕГО МУЖА, ВАШЕГО РАБОТАДАТЕЛЯ, ВАШУ "ПРЕДИСТОРИЮ"...
2. Особенно, когда видишь текст, здесь на форуме, а не говорящего человека перед собой.
Когда не видишь эмоции и чувства собеседника...
Поэтому - давать советы здесь - бессмыссленно.
3. К тому же, часто, люди описывают ситуацию только "своими" глазами, а со стороны другой стороны - может быть эта же ситуация описана "совсем по-другому".
4. Мне же, буквально с первого взгляда, была увидена одна важная деталь.
Вы начинаете почти все предложения со слова "муж".
5. И самое главное, все кто Вам советуют - НЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ.
Большинство, кто Вам тут "наотвечал и выдал гору советов как правильно жить..." - забудут о Вас уже через день...
...сами понимаете - у всех своя жизнь, свои заботы и хлопоты.

Вам предстоит самой разобраться в себе, погрузиться вовнутрь своей Личности - найти там ответы.

Да, редко большинство людей умеют так поступать.
Но, вам предстоит научиться разбираться, прежде всего, в самой себе... Вам предстоит познать саму себя.
В школе и институтах - нас этому не учат.

Тогда, может вы и начнете и в предложениях и в жизни - начинать с себя... "Я - сделала", "Я - считаю" и т.д.
Любовь - это уважение. И прежде всего это уважение - должно начаться с самого себя. Иначе как вы будете любить и уважать других ???

Фунтик
#16

И правильно.

Гость
#17
Фунтик

И правильно.

говорят - инна вагина
тебя муж побил. за измены

Гость
#18

Вы ***😄

Гость
#19

ладно.

уххх
#20
Моногамус

ап чём простыня?

о муже, муже, муже, муже, муже , муже

Гость
#21

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#22
Гость

Аленяки и прочая xyeта желает обслуживания будто инвалиды. Я ни с инвалидом, ни с халявщиком жить и рожать бы не стала. А бабы - дурехи, разбаловали мyжло, посадили себе на шею бытовых нитакусиков.

Лучший ответ просто. Жаль я не видела его 6 лет назад. Только мой стал таким после рождения сына. (Или я дура не замечала этого раньше).

Гость
#23

Очередная со Стокгольмским синдромом

В дурку, и поживее

Лыба
#24

Будни маргиналов.

Лыба
#25
Моногамус

ап чём простыня?

Будни маргиналов.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем