Гость
Статьи
Как получать от мужчин …

Как получать от мужчин все?

Как получать от мужчин все?) расскажите ваш опыт, как вы себя ведёте, что получить все, что вам нужно? Любовь, ласку, подарки, деньги, эмоции, физическую помощь и тд. Очень интересно! При этом как вы себя преподносите? Как разговариваете? Хочу изменить себя и свою жизнь) стать более хитрой и ловкой:) всю жизнь чуть что скандалю с мужчинами, веду себя грубо, отношения не клеятся. Мне 23, и я хочу стать более сексуальной, раскрепощённый и расслабленной. Всю жизнь напряжена. С чего начать? Рассказывайте ваши секреты:) #мужчины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

быть шикарной принцессой, коей ты вообще не являешься, иначе бы не задавала такие вопросы)) ..как и большинство бабья на подобных ресурсах)

Маша радость наша
#2

Для этого надо очень много работать и хорошо зарабатывать. Тогда мужчины начинают бороться за такую женщину,одаривают подарками и всеми благами цивилизации.

Гость
#3

Ну во первых вам должны стать мужчины пофиг. Когда вам пофиг, они любой ценой будут стараться вас очаровать.
Чтобы было пофиг на мужчин надо:
- заняться саморазвитием
- спорт, хобби
- усиленно учиться и развивать мозг, повышать квалификацию
У вас появится возможность знакомиться с интересными мужчинами.

Гость
#4

Раскоиандлвалась! Ща, Разбежимся и все те поведаем. Дура и хамка ты.
Не видать те мужиков как ушей🤪

Гость
#5
Маша радость наша

Для этого надо очень много работать и хорошо зарабатывать. Тогда мужчины начинают бороться за такую женщину,одаривают подарками и всеми благами цивилизации.

Да конечно 😁.
Бороться начинают те кто хочет на шею женщине присесть .

Гость
#6

Быть слабой в глазах мужчин, но на деле быть такой, что может спокойно прожить и без мужика.

Гость
#7

Бред полный, я выходила замуж за бедного парня, была девственницей. А когда поженились муж стал богатеть. Я и подумать и мечтать не могла о тех благах, которые пришли в мою жизнь. Все блага от мужчины даёт Бог, за ваше благочестие. И уж тем более не надо ждать их от кого либо...это ужасно...

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Самое страшное, что авторша - типичная расиянская баба. Таких же точно десятки миллионов. Причем, она наверняка еще и кричит про равноправие. Почему-то женщины всегда хотят равноправия, но чтобы при этом их всем обеспечивали мужчины. Это такое равноправие и феминизм "по-бабски"

Гость
#9

В 23 года говорить о "всей жизни" - это наверно не совсем правильно. Вот в 80 лет можно было бы такое сказать: "Всю жизнь я скандалила с мужчинами". А в 23 года - это как бы ещё не вечер.

Как вы наверняка понимаете, в жизни есть много разных мужчин, разных типажей мужчин: разная внешность, разное мировоззрение, разные характеры и темпераменты, разные интересы и хобби, разный уровень развития личности, и так далее.

К каждому из этих типов мужчин есть свой подход, свой ключ. Образно говоря, ключ к сердцу одного мужчины лежит через его желудок, а к другому - через секс. А чтобы покорить третьего мужчину, достаточно всего лишь сообщить ему, что вы - девственница (если речь о тех, кто решил связать свою жизнь только с девственницей).

Как только вы вошли в доверие к мужчине и завоевали его внимание, страсть, мысли и воображение, - вы тогда уже можете начать "получать от него всё что хотите".

Универсального правила тут нет. Это приходит с опытом и пониманием. Для этого нужен как опыт, так и чувствительность, интуиция.

Лучше всего было бы, если бы вы, получая от мужчины "всё что вы от него хотите", при этом отдавали бы ему что-то взамен. Ведь в таком случае между вами установилась бы гармония. А если вы будете только брать у мужчины, ничего не давая ему взамен, то это будет игра в одни ворота, дорога в один конец, танец на одной ноге, - и это вряд ли продлится достаточное время, потому что когда нет гармонии, отношения обречены.

А главное, решите для себя, что именно вы хотите от мужчин. Если речь о материальных благах, то сразу фокусируйтесь на богатых, на олигархах, на миллионерах, на директорах и начальниках. Если хотите страсти и чувственности, концентрируйтесь на жиголо, казановах, бабниках, альфа-самцах. Если хотите заботы и почитания, ищите себе "куколдов", послушных и покладистых, скромных и робких ребят, которые будут носить вас на руках лишь за то, что вы с ними рядом. И так далее...

Дэдпул
#10
Маша радость наша

Для этого надо очень много работать и хорошо зарабатывать. Тогда мужчины начинают бороться за такую женщину,одаривают подарками и всеми благами цивилизации.

Знаю одну богатую и симпатичную вдову, желающих поиметь её хватает, желающих жениться - только из колхоза откровенно наглая нищета.

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

Авторша, попробуй получить хорошую профессию, сделать карьеру, начать зарабатывать деньги. Вот тогда тебя будут уважать и перестанут считать вагиной с ушами. Но это ведь не твой путь, верно? Тебе хочется сесть кому-нибудь на шею и свесить ноги. Ну, это твое право. Только не обижайся, когда тебя будут считать просто мясцом для секса

Гость
#12

Ничего вы больше не получите🤗 теперь вы будете много работать, мало получать и всё отдавать на еду и кредиты🤗 мужчины умнеют

Гость
#13
Гость

Ничего вы больше не получите🤗 теперь вы будете много работать, мало получать и всё отдавать на еду и кредиты🤗 мужчины умнеют

Ещё б мужики отстали от нас.
Было б вообще хорошо.
А то даже на женском сайте просто с девочками не поговорить, обязательно вылезет тот кто скажет, как ему не нужны женщины 😁

Гость
#14
Маша радость наша

Для этого надо очень много работать и хорошо зарабатывать. Тогда мужчины начинают бороться за такую женщину,одаривают подарками и всеми благами цивилизации.

Да вы правы.Наверное подобное притягивает подобное.Например в моей жизни все было как у автора и даже возраст 23,пока не начала пахать,на работе все так закрутилось что начала зарабатывать по 300-400тысяс в месяц ,как то сам по себе поменялся характер,самооценка,взгляды на жизнь и в этот же период встретила мужчину своей мечты,вышла замуж ,родила доченьку .

Дэдпул
#15
Гость

Ещё б мужики отстали от нас.
Было б вообще хорошо.
А то даже на женском сайте просто с девочками не поговорить, обязательно вылезет тот кто скажет, как ему не нужны женщины 😁

У таких нет секса физически, они им занимаются метафизически, или просто е.бут всем мозги.

Гость
#16

Тебе надо хорошо зарабатывать, чтобы иметь возможность ухаживать за мужчинами, дарить им подарочки, рестораны там, моря всякие. Тогда когда-то потом (может быть) будет тебе щастье...😁

Дэдпул
#17

Учу, авторша, и заметь бесплатно.

Создаёшь курсы онлайн, называешь "как вильнут ж.пкой и поиметь с мужиков все блага этого грешного мира, которые они будут умолять взять сидя на коленях".

И начинай нести ахинею, как прельстившись видами твоего зада шейхи тебе дарили миллионы, от яхт и недвижимости ты отказалась, так как это отнимает уйму твоего бесценного времени на обслуживание этого хлама, а миллионы ты вложила в крипту и стреляешь на проездной в метро у родителей.

Так ты хотя бы реальных денег поднимешь за свои унылые фантазии.

Гость
#18
Дэдпул

Учу, авторша, и заметь бесплатно.

Создаёшь курсы онлайн, называешь "как вильнут ж.пкой и поиметь с мужиков все блага этого грешного мира, которые они будут умолять взять сидя на коленях".

И начинай нести ахинею, как прельстившись видами твоего зада шейхи тебе дарили миллионы, от яхт и недвижимости ты отказалась, так как это отнимает уйму твоего бесценного времени на обслуживание этого хлама, а миллионы ты вложила в крипту и стреляешь на проездной в метро у родителей.

Так ты хотя бы реальных денег поднимешь за свои унылые фантазии.

нах так сложно.. камхорой проще

Гость
#19
Маша радость наша

Для этого надо очень много работать и хорошо зарабатывать. Тогда мужчины начинают бороться за такую женщину,одаривают подарками и всеми благами цивилизации.

Вот твой заработок мало кому интересен. Женщиной нужно быть. Это как свет изнутри. Макияж и маникюр не помогают. Если ты рыночная хабалка, никакие деньги не помогут.

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, попробуй получить хорошую профессию, сделать карьеру, начать зарабатывать деньги. Вот тогда тебя будут уважать и перестанут считать вагиной с ушами. Но это ведь не твой путь, верно? Тебе хочется сесть кому-нибудь на шею и свесить ноги. Ну, это твое право. Только не обижайся, когда тебя будут считать просто мясцом для секса

Что за бред?
Что-то не наблюдал очередей к работающим женщинам. Тем более сделавшим карьеру. Это уже и не женщина. Скорее ***. Сиськи в наличии. А характер мужланский.
Мало мужчин, которые реально узнав что баба работает потрясённо и в восторге замирают. Ещё меньше могут воспылать чувствами.
Сейчас это просто не вызывает удивления. Раньше пахали только крестьянки.
Которых, что не удивительно, никто не спрашивал.

Гость
#21

Автор, стать сексуальной раскрепощенной очень легко, главное не перейти ту грань когда вас будут считать ш**люхой). Будьте аккуратны.

#22

Надо уметь мужиков влюблять в себя ,вот чтоб он прям голову потерял и жить без тебя не мог,тогда сами все дадут и подарят и свозят ,но щас мужик жадный и подозрительный пошел и такое случается крайне редко

Сама по себе
#23
Vittoria

Надо уметь мужиков влюблять в себя ,вот чтоб он прям голову потерял и жить без тебя не мог,тогда сами все дадут и подарят и свозят ,но щас мужик жадный и подозрительный пошел и такое случается крайне редко

Надо уметь. Надо уметь мужиков влюблять в себя. Меня так воспитали родители. Жить , как мне удобно. Думать, чего хочу и спрашивать это с мужчины. Я высокомерна, люблю себя. Заметьте, рядом нет жадных и подозрительных. Меня так воспитали родители!
Когда мне было2-3 года, за мной, по словам отца, ухаживало два мальчика, есть фотографии и отец всегда мной гордился. В 6 лет я уже двух других ухажёров помню. И так всю жизнь.
Я смело могу сказать, у меня счастливая жизнь.

Гость
#24
AndrewX

быть шикарной принцессой, коей ты вообще не являешься, иначе бы не задавала такие вопросы)) ..как и большинство бабья на подобных ресурсах)

Шикарные принцессы не для нищих органистов с РАС.

Гость
#25
Vittoria

Надо уметь мужиков влюблять в себя ,вот чтоб он прям голову потерял и жить без тебя не мог,тогда сами все дадут и подарят и свозят ,но щас мужик жадный и подозрительный пошел и такое случается крайне редко

Всё хана вам🤗 кина не будет

Сама по себе
#26

Всё, что я имею мне дали мужчины. Это любовь, забота, безопасность, Долго буду продолжать. Оказалось, довольно того, что я женщина. Прислуживают и ухаживают какие-то дешёвки. Влюблённые, недоразвитые дурочки. Мужчины от них шарахаются( или пользуются), они ( девушки) всё лезут и лезут. Смотри, какая я хорошая. Женись,я тебя таааак любить буду. А, ты меня, сдохнешь, полюбишь.

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Самое страшное, что авторша - типичная расиянская баба. Таких же точно десятки миллионов. Причем, она наверняка еще и кричит про равноправие. Почему-то женщины всегда хотят равноправия, но чтобы при этом их всем обеспечивали мужчины. Это такое равноправие и феминизм "по-бабски"

сама то расеянская или штатная евро бабка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: