Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после предательства любимого?

Я 5 месяцев общалась с мужчиной, которого вскоре полюбила. Наши взгляды на жизнь и интересы очень совпадали, думала что это судьба...
Он красиво ухаживал за мной, говорил очень черьезные вещи, обсуждал со мной будущее, я верила ему.
Я знала о его несчастной любви. История необычная. С бывшей они даже хотели пожениться, но ее родители были против, так как они мусульмане, ну и, не дали дочери выйти за представителя другой культуры...
Я была уверена, что эта девушка в прошлом, потому что прошло очень много лет с того момента.
В последнее время он стал холоден ко мне, днями не писал, игнорировал. Ссылал все на занятость. Потом я совершенно случайно узнала, что он все еще общается с этой бывшей! Причем, скорее всего, возобновили они это общение недели две назад, когда я почувствовала, что что-то не так...

Он мне ничего не объяснил. На контакт со мной не идет. Ну хотя, что тут обсуждать, все и так понятно...
А меня будто ножом пронзили...
Очень больно от предательства, зачем ему я нужна была, если ту никак забыть не может... Слезы текут сами собой. Я со всей душой к нему относилась, любила...
Девочки, как пережить это? Это просто каторга... #предательство #нуженсовет

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты в курсе, что ты псих?

Гость
#3

Переживёте, а с этим кобелем счастья не выйдет, раз бывшая ещё в башке.Будет лучше у вас мужик, верьте.Только не плачьте, через время будете благодарить Бога и недоумевать от этого недоразумения.

Мария
#4
Гость

Переживёте, а с этим кобелем счастья не выйдет, раз бывшая ещё в башке.Будет лучше у вас мужик, верьте.Только не плачьте, через время будете благодарить Бога и недоумевать от этого недоразумения.

Спасибо 💗

Гость
#5

Ищи новые отношения и все забудется само собой

Гость
#6

многие переживают , некоторые не выдерживают и убивают себя

Гость
#7

Не надо ничего переживать, если любишь то действуй! Действуй так: не звони, не пиши, выдержи время и дистанцию. Походи в храм, послушай красивую музыку, наполни себя светом. Красиво одевайся, любуйся собой. Когда совсем тоска и плохо общайся с ним мысленно. Наполни себя максимально, стань сильной и максимально реализованной во всех сферах. И когда будешь на высоте, внезапно появись без звонков и прочих прелюдий. Накорми вкусно, приголубь, служи ему бескорыстно без привязанности. Так у него крышу и снесёт. Я уверена настоящая любовь взаимности добьётся😍💗💞🌹

#8

Женщины себя вообще в чем-то виноватыми не считают, хотя речь тут идет не о том, что они мужчинам что-то должны, а об их более-менее адекватном поведении, которое не вызовет тяжелой душевной травмы у человека, который за ней ухаживает. Но говорить им об этом бестолку. Или она вообще это никак не воспримет или она решит, что ее ***, а такой и в качестве застольного гостя больше не нужен. Ну что тут можно сказать.. Получите и распишитесь. И что бы вы не делали помните о том, что потом бумерангом все вам вернется.

Сама по себе
#9

Скажи себе: Я всё это сама придумала. Не было любви, ну, значит, и предательства.

Чел
#10

Автор, сочувствую вам. Ваш предатель в эмоциональных качелях. Особо строго не судите его, скорее всего в один прекрасный момент он понял, что любит не вас, как бы этого не хотел. Отпустите его, пусть бежит к своей бывшей. Что-то мне говорит, что счастья там он не найдет. Но и вас несчастливой тоже уже не сделает. Хорошо, что это выяснилось сейчас, а скажем, не через пару лет. Займитесь собой, своими делами. Подруги, путешествия даже недалеко, любимые дела. Когда отойдете, продолжайте знакомиться. К сожалению, многие через подобное проходили. Это опыт, который сделает вас сильнее и разборчивее. В итоге - найдете свою судьбу. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: