Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня неадекватный мужчина

Живу с мужчиной у него. 1) у нас большая разница в возрасте, 2) он жуткий перфекционист, то белье не могу поменять тогда когда надо, то не так посуду мою и это его бесит. И после этого он начинает злиться что виновата я, что мы об этом говорили и прочее и я тупая. Но это еще цветочки. У нас с ним уже год нет секса, он понимает что сам виноват в этом и с ним не так что то. Я от безисходности удовлетворяю себя сама, чему он не против. Всегда шутит мило на эту тему, спрашивает и интересуется. НО тут случился казус - я занималась этим на диване, рассказала ему об этом и не заметила что на диване остался след. Мы с ним поссорились до того как он увидел изза ерунды ( постель не предложила менять, забыла поставить торт в холодильник, в общем маразматическая фигня) и тут он видит след и спрашивает "ты этим на диване занималась? Почему не на кровати?" Я ответила что мне так удобно, хотела там. На что он ответил что я "деревенщина", "свинья", что как и была замухрыгой что ли, так и осталась. Что неизвестно с кем я там кувыркалась, может кого то пригласила и это ЕГО?
Это маразм что ли? Ты сам не хочешь со мной заниматься сексом, и не против того что я это делаю, да может неприятно находить следы, это не гигиенично, но я не заметила. Теперь он со мной ведет себя что я во всем виновата, что я сделала что то ужасное. Может я не понимаю чего-то? #отношения #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Вам не кажется, так и есть. Для него важнее чистота, чем вы.
Ему определенно необходимо обратиться к психологу.
А, что держит вас? почему вы держитесь за эти отношения, где нет даже нормальной сексуальной жизни? Вы отвечали себе на этот вопрос? Каков ответ?

Гость

Я чувствую свою вину, он в конце своих выкидонов говорит что скоро терпение его лопнет и нам придется расстаться если я не перестану так себя вести. "Так себя вести" - это значит помнить о всех делах по дому, не *** мозги и прочее. Что держит? Когда у нас все нормально он очень хороший, он помогает во всем, поддерживает, говорит что любит и я держусь за это. Плюс еще мне некуда идти, я живу в другой стране (у него) поскольку не могу вернуться в свой дом изза ситуации в мире. И тут от него зависима, хотя у меня есть средства, но страшно куда то идти и где искать жилье...

Как бы там не было год без секса это уже патология.
Страх куда то идти может быть элементарной фобией.
А в целом, вы проявляете все признаки невротичной личности, находящийся в созависимых отношениях.
Когда вы это поймете может быть поздно.

#2

а зачем он вам?

Гость
#3

Брюзглявый дед импотент и метящая мебель терпила... Не-не, все норм, оставляйте как есть. Вы идеальная пара, у вас все будет хорошо, только не множтесь😁

Гость
#4

Ну и на кой ты живёшь у какого-то постороннего чужого мужика, который те никто?

Гость
#7

Перфекционизм - это оборотная сторона маразматиков. Почти все перфекционисты - маразматики в жизни. Жизнь не может быть идеальной, как бы человек не старался сделать её таковой. Всегда остаётся огромная пропасть между реальным и идеальным. Из-за этой разницы у некоторых людей возникают негативные эмоции, комплексы и аномалии.

Похоже на то, что ваш мужчина - как раз из этой серии. Его неадекватность даёт о себе знать в разных ситуациях, то тут, то там. Хорошо, что вы обратили внимание на его неадекватное поведение и отношение к вам. И поскольку вылечить или изменить его вряд ли представляется возможным, вы можете попробовать минимизировать тот вред, который от него исходит в вашу сторону.

Это значит: старайтесь проводить с ним поменьше времени рядом; старайтесь делать все свои дела (включая самоудовлетворение) чисто, тихо и втайне от него (чтобы он ничего не знал); старайтесь лишний раз не нервировать его ничем; относитесь к нему как можно более нейтрально (как к пустому месту). И так далее.

Гость
#8

Пусть ведёт,раз тра хать не хочет,пусть его это бесит,хоть какая то эмоция,а может и приревнует и все наладиться,поймет что сам олень

#9

О! Какая прекрасная семейная пара, импотент и дура. Гусь и гагара.

#10

странный мужчина, я бы такого бросила

Гость
#12

Вы сами оч. неадекватны. А зачем тогда мужчина рядом, если вы всё сами.

Гость
#13
Богат Вячеслав

Вам не кажется, так и есть. Для него важнее чистота, чем вы.
Ему определенно необходимо обратиться к психологу.
А, что держит вас? почему вы держитесь за эти отношения, где нет даже нормальной сексуальной жизни? Вы отвечали себе на этот вопрос? Каков ответ?

Я чувствую свою вину, он в конце своих выкидонов говорит что скоро терпение его лопнет и нам придется расстаться если я не перестану так себя вести. "Так себя вести" - это значит помнить о всех делах по дому, не *** мозги и прочее. Что держит? Когда у нас все нормально он очень хороший, он помогает во всем, поддерживает, говорит что любит и я держусь за это. Плюс еще мне некуда идти, я живу в другой стране (у него) поскольку не могу вернуться в свой дом изза ситуации в мире. И тут от него зависима, хотя у меня есть средства, но страшно куда то идти и где искать жилье...

#14

Эм а расстаться не пробовали? Или он ваш кошелёк и не выгодно будет

Василий
#15

Раз год прожили без секса, то всё правильно понимаете. Это тот человек, который вам и нужен.

#16

Удивляюсь, все в один голос кричат нам нужны уверенные, заботливые мужики, что б на руках носили, секса хотим. А тут. Не понимаю

Сама по себе
#18

Это у вас маразм, деменция и вы ***. Остальные знают, жизнь прекрасна.

Гость
#19

Тема от старого, одинокого, никому не нужного органиста.

Гость
#20

Намного младше девушек любят мужчины с проблемами. Чтоб поучать, повышать голос, тиранить, гонять её.

Сама по себе
#21
Гость

Я чувствую свою вину, он в конце своих выкидонов говорит что скоро терпение его лопнет и нам придется расстаться если я не перестану так себя вести. "Так себя вести" - это значит помнить о всех делах по дому, не *** мозги и прочее. Что держит? Когда у нас все нормально он очень хороший, он помогает во всем, поддерживает, говорит что любит и я держусь за это. Плюс еще мне некуда идти, я живу в другой стране (у него) поскольку не могу вернуться в свой дом изза ситуации в мире. И тут от него зависима, хотя у меня есть средства, но страшно куда то идти и где искать жилье...

Вот, всё равно *** и ещё раз ***. Я бы ради себя... Не хочу говорить, уже всё сделано и я счастлива. Вы сами себя держите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: