Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины продолжают тут ныть про мужчин?

Все пишут и пишут темы, что без мужиков лучше. Ну лучше и лучше, чего постоянно эти темы мусолить... "Забыли и похоронили" , как говорится, так нет, каждый раз это нытьё "мне лучше без мужчин..ко-ко-ко", "зачем они нам нужны..." и т.п. Какие же вы лицемерные...значит не пофиг на нас, раз пережёвываете каждый раз.

Василий Иванов
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кококо.

Гость
#3

Так потому же, почему и мужчины здесь, на женском форуме, ноют про женщин! То не даем. То не нужны. То не так даем. То меркантильные, не хотим за "привет, ты красивая" давать... Так а что нам отвечать на это все?

Она
#4

Можно и форум без ***.

Гость
#5

Большинству не пофиг

Гость
#6

Просто мы курицы

Гость
#7
Гость

Так потому же, почему и мужчины здесь, на женском форуме, ноют про женщин! То не даем. То не нужны. То не так даем. То меркантильные, не хотим за "привет, ты красивая" давать... Так а что нам отвечать на это все?

Ты ***, а форум мужской.

Гость
#8
Она

Можно и форум без ***.

На Нижний вуман!!@

#9

а что им делать то? каждый развлекается как умеет.

#10

потому что все любят поныть

Гость
#11

Сами себя пытаются убедить. Получается не очень.
От хорошего мужчины ни одна не откажется.
И не дай Бог тут написать что в личной жизни все збс и муж - лучшего и желать нельзя, как из баб сразу лезет г...но😅

Гость
#12

Потому что все темы о мужчинах - разводки самих мужчин.

#13
Гость

Потому что все темы о мужчинах - разводки самих мужчин.

причем это делается специально дабы очернить женщин.

Вы думаете женщина может создать тему, типа "изменяю мужу с начальником и охранником, правда классная шллюппка? А?"

Это же понятно что пишет мужик, для того чтобы дискредитировать женщин, якобы они все изменяют. Какую ни возьми - все.

А потом *** начиталось вот такого, и строчит тут "да все они шллююпкии!!!"

Ненавижу женщин. Недорого.
#14

Бабам мужики действительно не нужны. Но возникает проблема - кто-то же должен оплачивать посиделки с подружками в клубе, спа-курорты, шмотки, лечение, учебу и так далее. А сами бабы работать ой как не любят. Поэтому им, бедняжкам, приходится через силу и неприязнь иметь отношения с этими мерзкими вонючими мужиками. А иначе бы - ни-ни!

Ненавижу женщин. Недорого.
#15
Гость

Потому что все темы о мужчинах - разводки самих мужчин.

да-да, это как по мнению МИД РФ украинцы бомбят сами себя

Гость
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

причем это делается специально дабы очернить женщин.

Вы думаете женщина может создать тему, типа "изменяю мужу с начальником и охранником, правда классная шллюппка? А?"

Это же понятно что пишет мужик, для того чтобы дискредитировать женщин, якобы они все изменяют. Какую ни возьми - все.

А потом *** начиталось вот такого, и строчит тут "да все они шллююпкии!!!"

Бла бла
75% женщин одобряют проституцию

Гость
#17

Согласен. Я реально поддерживаю женщин, которые не хотят отношений с мужчинами. Я просто знаю насколько мужская жизнь станет лучше. Всегда говорю женщинам, что поддерживаю их сепарацию🤗

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

У бабцов есть природная потребность постоянно НЫТЬ. Таким поведением они как-бы наглядно показывают мужчинам, что им мало денюжек. Современная баба недовольна ВСЕГДА. Причем без разницы, работает она продавщицей в Магните за 20 тысяч в месяц или ездит на тачке за 30 лямов. Она всегда будет недовольна жизнью. Бабья вагина - бездонная черная космическая дыра, которая поглощает всё вокруг и никогда не переполняется

Ненавижу женщин. Недорого.
#19
Гость

Согласен. Я реально поддерживаю женщин, которые не хотят отношений с мужчинами. Я просто знаю насколько мужская жизнь станет лучше. Всегда говорю женщинам, что поддерживаю их сепарацию🤗

Да, я уже выше написал, что сепарация у них имеет очень странный вид "я тебя ненавижу, ты грязное животное, тупое_и похотливое....дай денюжек! ну пожалуйста!"

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Гость

Бла бла
75% женщин одобряют проституцию

А это их главный (а часто и единственный) способ заработка в жизни. Они же всю молодость скачут по хуям_папиков и мажоров за денюжки и подарки.

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Да, я уже выше написал, что сепарация у них имеет очень странный вид "я тебя ненавижу, ты грязное животное, тупое_и похотливое....дай денюжек! ну пожалуйста!"

А как они визжат по 112 зовя на помощь. Это песня для мужчин 🤣🤣

Гость
#22

Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшеницы, посаженной и собранной мужчинами, привезенной мужчинами в магазин, построенный мужчинами; нажала на кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами; открыла программы, созданные мужчинами; зашла в Интернет, созданный мужчинами и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами:

«Я – независимая женщина. Зачем мне эти алкоголики?».

Heaven
#24

Это вас надо спросить, что вы забыли на женском форуме.

Heaven
#25
Гость

Бабы даже тампон не смогли придумать, что бы заткнуть свою вонючую дыру, сочащююся менстрой и слизью. Животные

От тебя слизь ни у кого не появится, не переживай.

Гость
#26
Heaven

Это вас надо спросить, что вы забыли на женском форуме.

Что ты забыла в мужском интернете?

Гость
#27
Heaven

От тебя слизь ни у кого не появится, не переживай.

Я в помойное ведро не полезу

Гость
#28
Гость

Я в помойное ведро не полезу

Это правильно. Иди к товарищам с дырой, сочащейся мочой и поллюциями.

Гость
#29
Гость

Так потому же, почему и мужчины здесь, на женском форуме, ноют про женщин! То не даем. То не нужны. То не так даем. То меркантильные, не хотим за "привет, ты красивая" давать... Так а что нам отвечать на это все?

Давать.. Вот вы курицы!!! Мужик во время секса чтобы удовлетворить на г..но исходит, баба просто лежит. При этом всем мы еще и платить должны за секс и ваш оргазм. Вы не охренели?

Гость
#30
Гость

Бабы даже тампон не смогли придумать, что бы заткнуть свою вонючую дыру, сочащююся менстрой и слизью. Животные

Да бабы это бесполезные паразитки. Они даже не могут в своем оргазме разобраться, в этом мужчины ученые разбираются. Как и лучшие гинекологи мужчины к которым бабы стоят очередями. баба это просто насадка по факту, на большее она не способна, даже себя понять неспособна. Пустая насадка на ногах с мусором в голове.

Гость
#31
Гость

Да бабы это бесполезные паразитки. Они даже не могут в своем оргазме разобраться, в этом мужчины ученые разбираются. Как и лучшие гинекологи мужчины к которым бабы стоят очередями. баба это просто насадка по факту, на большее она не способна, даже себя понять неспособна. Пустая насадка на ногах с мусором в голове.

Любите друг друга, додики, и не лезьте к нам, не портите жизнь своими корнишонами под плащом, харрасментом и принуждением.

Гость
#32

Три любимых зверя у женщины:
Норкавпя шуба в шкафу
Ягуар в городе
Тигр в постели.
И ишак который за все платит.

Гость
#33
Гость

Три любимых зверя у женщины:
Норкавпя шуба в шкафу
Ягуар в городе
Тигр в постели.
И ишак который за все платит.

Вы таких баб обожаете, бегаете, унижаетесь, посвящаете стихи и стоите в очередях.

Гость
#34
Гость

Любите друг друга, додики, и не лезьте к нам, не портите жизнь своими корнишонами под плащом, харрасментом и принуждением.

Не люблю я баб. Только интернете я ору какие они твари, а в жизни я тот еще пи.зд..лиз. Я даже не изменял ни разу и не вру женщинам. Но при этом природа ваша блятская это очевидно для всех.

Гость
#35
Гость

Не люблю я баб. Только интернете я ору какие они твари, а в жизни я тот еще пи.зд..лиз. Я даже не изменял ни разу и не вру женщинам. Но при этом природа ваша блятская это очевидно для всех.

Как и ваша, додик.

Гость
#36
Гость

Просто мы курицы

Ты конкретно петух неликвидный

Гость
#37
Гость

Ты ***, а форум мужской.

Ты жирный неликвид, а форум женский.

Гость
#38
Гость

Это правильно. Иди к товарищам с дырой, сочащейся мочой и поллюциями.

Моча на твоих трусах. Вы же не подмываетесь

Гость
#39
Гость

Любите друг друга, додики, и не лезьте к нам, не портите жизнь своими корнишонами под плащом, харрасментом и принуждением.

Валите из нашего мира!

Гость
#40
Гость

Ты конкретно петух неликвидный

Ликвидное только твоё дупло

Гость
#41
Гость

Ты ***, а форум мужской.

Ты в женскую консультацию ходишь? Иди зайди, скажи там, что все жирухи и консультация мужская. Пусть тебе санитаров из психушки вызовут.

Гость
#42
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

причем это делается специально дабы очернить женщин.

Вы думаете женщина может создать тему, типа "изменяю мужу с начальником и охранником, правда классная шллюппка? А?"

Это же понятно что пишет мужик, для того чтобы дискредитировать женщин, якобы они все изменяют. Какую ни возьми - все.

А потом *** начиталось вот такого, и строчит тут "да все они шллююпкии!!!"

А все началось с христианской библии.

Гость
#43
Гость

Не люблю я баб. Только интернете я ору какие они твари, а в жизни я тот еще пи.зд..лиз. Я даже не изменял ни разу и не вру женщинам. Но при этом природа ваша блятская это очевидно для всех.

Люби мужчин

Гость
#44
Гость

Согласен. Я реально поддерживаю женщин, которые не хотят отношений с мужчинами. Я просто знаю насколько мужская жизнь станет лучше. Всегда говорю женщинам, что поддерживаю их сепарацию🤗

Так улучшилась жизнь мужиков в России, что страна занимает 1 место в мире по мужским суицидам.

Гость
#45

Сколько неликвидных неудачников в теме собралось!
Как плохому танцору вечно яйца мешают, так и у мужиков всегда женщины виноваты, мамаши виноваты, президент виноват, чурки виноваты, погода виновата и т.п. Сидят и ноют на женском сайте годами, позорники! А тем временем, нормальные мужчины делают бизнес и приносят пользу обществу. Не представляю чтоб тут Потанин сидел, Лисин, Михаил Барышников или Лео Бокерия.

Гость
#46
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

причем это делается специально дабы очернить женщин.

Вы думаете женщина может создать тему, типа "изменяю мужу с начальником и охранником, правда классная шллюппка? А?"

Это же понятно что пишет мужик, для того чтобы дискредитировать женщин, якобы они все изменяют. Какую ни возьми - все.

А потом *** начиталось вот такого, и строчит тут "да все они шллююпкии!!!"

Все бабы - шлюпки!
Инфа 100%
Не благодари😉👌

Гость
#47

Так свалите с женского форума, если что-то не нравится. Не вижу проблемы. А мы здесь что хотим, то и будем обсуждать, вас спросить забыли.
Такие темы важны для того чтобы помогать женщинам вылечиться от патриархата головного мозга, чтобы открыть глаза на то, что необходимость мужчин и семьи нам навязана, а не является необходимостью. И поскольку всё больше женщин это понимают, то и темы такие будут появляться всё чаще, смиритесь.

Гость
#48
Гость

А как они визжат по 112 зовя на помощь. Это песня для мужчин 🤣🤣

А как мужчины визжат не слышал?

Гость
#49
Гость

Что ты забыла в мужском интернете?

Первый код программирования, который лёг в основу создания ЭВМ изобрела женщина Ада Левлецс.
Систему передачи данных, на базе которых была создана сотовая связь и вай-фай изобрела женщина Хэди Ламарр.
СВАЛИ ИЗ ЖЕНСКОГО ИНТЕРНЕТА!
И мобилу выкинь.
.

Гость
#50
Гость

Давать.. Вот вы курицы!!! Мужик во время секса чтобы удовлетворить на г..но исходит, баба просто лежит. При этом всем мы еще и платить должны за секс и ваш оргазм. Вы не охренели?

Лол, так не занимайтесь сексом, вас кто-то заставляет что ли?