Гость
Статьи
Атеистка влюбилась в …

Атеистка влюбилась в верующего

Я, атеистка влюбилась в верующего мужчину... не могу быть его женой))) а кем тогда я буду рядом с ним? унизительная роль...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж атеист а я нет. И поч женой не можете быть?

#2

А насколько он верующий? У меня муж тоже на словах как бы верующий, в последние годы стал, если я его затащу в церковь на экскурсию, креститься там чуть ли ни на каждый угол... в прорубь на Крещение окунается со всеми положенными присказками... но, поскольку дома он не молится, никаких постов не соблюдает - меня как атеистку такая его "религиозность" никогда особо не напрягала.

#4

он единственный мужчина в мире или что??

Гость
#5

Какая ты отеистка? Ты ж Кормилице, Отцу-Супцу и Птице-Кунице молишься)))

#7

Везде есть решение

Гость
#8
Гость

У меня муж атеист а я нет. И поч женой не можете быть?

Потому что нах ему не сдалась. Верующие - они, знаете ли, тоже в теме МД...🤣

Гость
#9
13-е привидение

А насколько он верующий? У меня муж тоже на словах как бы верующий, в последние годы стал, если я его затащу в церковь на экскурсию, креститься там чуть ли ни на каждый угол... в прорубь на Крещение окунается со всеми положенными присказками... но, поскольку дома он не молится, никаких постов не соблюдает - меня как атеистку такая его "религиозность" никогда особо не напрягала.

У этого мужа мозги женские. Бабы, считающие себя верующими, падки на ритуальную сторону процесса, сущность же им по барабану. Могут лоб в молитвах расшибить и сразу после на х@й к соседу запрыгнуть...😱

#10
Гость

У этого мужа мозги женские. Бабы, считающие себя верующими, падки на ритуальную сторону процесса, сущность же им по барабану. Могут лоб в молитвах расшибить и сразу после на х@й к соседу запрыгнуть...😱

Так-то в целом муж у меня не какой-нибудь женоподобный... но тут да - чисто ритуалы соблюдает иногда и на этом всё)))

Гость
#11
13-е привидение

А насколько он верующий? У меня муж тоже на словах как бы верующий, в последние годы стал, если я его затащу в церковь на экскурсию, креститься там чуть ли ни на каждый угол... в прорубь на Крещение окунается со всеми положенными присказками... но, поскольку дома он не молится, никаких постов не соблюдает - меня как атеистку такая его "религиозность" никогда особо не напрягала.

Типичное рашисткое ***. Позер дешевый

Гость
#12
Миська

он единственный мужчина в мире или что??

Ты второй мужчина в мире

Гость
#13
Гость

У этого мужа мозги женские. Бабы, считающие себя верующими, падки на ритуальную сторону процесса, сущность же им по барабану. Могут лоб в молитвах расшибить и сразу после на х@й к соседу запрыгнуть...😱

100% полно видел таких

Василий
#14

Случай очень распространённый. Обычно, если это важно для кого-то из вас, то происходит переход в конфессию. И жизнь продолжается.

Гость
#15
13-е привидение

Так-то в целом муж у меня не какой-нибудь женоподобный... но тут да - чисто ритуалы соблюдает иногда и на этом всё)))

Так никто и не говорит, что в целом, на голову только слаб...

#16
Гость

Так никто и не говорит, что в целом, на голову только слаб...

Хорош уже обсирать моего мужа 😡 Нормальный он, ну вот только по части религии такой заскок... лучше так, чем если был бы истово верующий - с таким бы я просто не ужилась.

Гость
#17
13-е привидение

Хорош уже обсирать моего мужа 😡 Нормальный он, ну вот только по части религии такой заскок... лучше так, чем если был бы истово верующий - с таким бы я просто не ужилась.

Ну хорош так хорош. Займёмся тобой. Что ты делаешь на сайте пропащих баб, честная мужняя жена ?🙄

#18
Гость

Ну хорош так хорош. Займёмся тобой. Что ты делаешь на сайте пропащих баб, честная мужняя жена ?🙄

Время убиваю) Скучно мне... 😒

Гость
#19
13-е привидение

Время убиваю) Скучно мне... 😒

Ужели лучше время мужу

Гость
#20

Удели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: