Гость
Статьи
Атеистка и верующий

Атеистка и верующий

В меня влюбился очень богатый мужчина, но он другой национальности и вероисповедания (относящийся к другой конфессии), точнее, я вообще атеист, плюс он сильно старше меня. Дал время подумать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дал время подумать."

а потом что? Распнет или закидает камнями на площади?

Гость
#2

Влюбился)))))))

Гость
#3

Автор ну допустим влюбился. А вы что? Права голоса имеете или так без чувств можно?
А по теме: я вам очень советую отказаться от соблазна. Богатство не окупит вашу полностью перевернутую с изнанки жизнь. Если мужчина исповедует ислам, а почему то так кажется..готовьтесь к наличию еще 3 жен. И я вам не завидую если его главная первая жена мусульманка. обычно старшая жена заправляет остальными. Строит их а иноверок они не любят..короче изучите законы обычаи и догмы той страны куда собирались. Готовьтесь принять ислам. Официального брака у вас не будет там считайте когда мужчина говорит она моя жена это права птички. Они не регистрируют браков. Наши его не пртзнают. Зато по их законам дети принадлежат отцу и стране в котррой родились. Поэтому может все печально оказаться. А то что мужчина не спросил вас а дал время на раздумье 100 его ваше мнение интересовать не будет. Повезет еще если чашку сами хотя бы выберете для себя. А может вы этого и хотите. Тогда конечно соглашаться.

Гость
#4
Гость

Автор ну допустим влюбился. А вы что? Права голоса имеете или так без чувств можно?
А по теме: я вам очень советую отказаться от соблазна. Богатство не окупит вашу полностью перевернутую с изнанки жизнь. Если мужчина исповедует ислам, а почему то так кажется..готовьтесь к наличию еще 3 жен. И я вам не завидую если его главная первая жена мусульманка. обычно старшая жена заправляет остальными. Строит их а иноверок они не любят..короче изучите законы обычаи и догмы той страны куда собирались. Готовьтесь принять ислам. Официального брака у вас не будет там считайте когда мужчина говорит она моя жена это права птички. Они не регистрируют браков. Наши его не пртзнают. Зато по их законам дети принадлежат отцу и стране в котррой родились. Поэтому может все печально оказаться. А то что мужчина не спросил вас а дал время на раздумье 100 его ваше мнение интересовать не будет. Повезет еще если чашку сами хотя бы выберете для себя. А может вы этого и хотите. Тогда конечно соглашаться.

Эх, стереотипы

Мужло подлое
#5

Я верующий и мне нужна нетакуся. На православных знакомствах буду искать

Гость
#6
Гость

Автор ну допустим влюбился. А вы что? Права голоса имеете или так без чувств можно?
А по теме: я вам очень советую отказаться от соблазна. Богатство не окупит вашу полностью перевернутую с изнанки жизнь. Если мужчина исповедует ислам, а почему то так кажется..готовьтесь к наличию еще 3 жен. И я вам не завидую если его главная первая жена мусульманка. обычно старшая жена заправляет остальными. Строит их а иноверок они не любят..короче изучите законы обычаи и догмы той страны куда собирались. Готовьтесь принять ислам. Официального брака у вас не будет там считайте когда мужчина говорит она моя жена это права птички. Они не регистрируют браков. Наши его не пртзнают. Зато по их законам дети принадлежат отцу и стране в котррой родились. Поэтому может все печально оказаться. А то что мужчина не спросил вас а дал время на раздумье 100 его ваше мнение интересовать не будет. Повезет еще если чашку сами хотя бы выберете для себя. А может вы этого и хотите. Тогда конечно соглашаться.

Если честно, то я бы очень хотела оказаться в Восточной сказке, но не судьба...
Мужчина, о котором идёт речь выше НЕ мусульманин

Поехавший Гость
#7

В конечном счете вам придется принять его веру, ходить в паранже и смотреть в пол, намаз читать наверное тоже придется а если еще и уедите на его родину то все....

Гость
#8
Гость

Если честно, то я бы очень хотела оказаться в Восточной сказке, но не судьба...
Мужчина, о котором идёт речь выше НЕ мусульманин

Не там никакой сказки.

Гость
#9

Откажите вежливо человеку, у вас нет будущего. Религия может стать причиной конфликта. У супругов должны быть одни ценности.

Гость
#10
Поехавший Гость

В конечном счете вам придется принять его веру, ходить в паранже и смотреть в пол, намаз читать наверное тоже придется а если еще и уедите на его родину то все....

В его религии паранжи нет!!

Гость
#11
Поехавший Гость

В конечном счете вам придется принять его веру, ходить в паранже и смотреть в пол, намаз читать наверное тоже придется а если еще и уедите на его родину то все....

Он НЕ мусульманин

Гость
#12

Ну, так укажите, что за религия у Вашего знакомого. Тогда Вам и ответят поточнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: