Гость
Статьи
Если ты толстый и у …

Если ты толстый и у тебя мало денег то отношений не будет.?

Здравствуйте , хотелось бы спросить совета мне 25лет рост 186 вес 105 , полтора года искал девушку на сз, не нашел никого , максимум предлагали дружить. Реально ли мне найти девушку? Год назад взял квартиру в ипотеку , у меня никого нет устал от одиночества.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

сливай воду, чеши пятки.

Автор
#2

У всех разные вкусы и предпочтения, кому-то нравятся худые парни, кому-то полные, кому-то уж прям накаченные. Так что берите себя в руки, если вам не нравится отражение в зеркале, то меняйте себя, всё в ваших руках!

Гость
#3

Наверняка ищешь красивых, успешных, найди себе ровню.

Гость
#4

Жирабасина не скули вставай на лыжи😀😀😀

Ладушка
#5

Так найдите такую же в весе от 100 кг и росте не более 160, они тоже одиноки

Гость
#6

Если тебя не смутит возраст девушки (54), пиши адрес. Выезжаю!

Гость
#7

При таком росте данный вес вполне прилично

Гость
#8

Почему же, могут быть отношения, только надо выбирать ровню. А вообще раза 2-3 в неделю не мешает посещать тренажерный зал, так постепенно появится мышечный рельеф и фигура скорректируется.
Женщин себе находят все - и толстые, и страшненькие, и неухоженные, и алкаши, главное, чтобы по сеньке шапка была.

Друг Бабник и Анус
#10
Автор

У всех разные вкусы и предпочтения, кому-то нравятся худые парни, кому-то полные, кому-то уж прям накаченные. Так что берите себя в руки, если вам не нравится отражение в зеркале, то меняйте себя, всё в ваших руках!

Никому не нравятся жиробасы, не надейся.

Друг Бабник и Анус
#11
Ладушка

Так найдите такую же в весе от 100 кг и росте не более 160, они тоже одиноки

Такие обычно цепляются к тоненьким няшечкам

Друг Бабник и Анус
#12
Гость

При таком росте данный вес вполне прилично

При таком росте это ожирение

Автор
#13
Гость

Наверняка ищешь красивых, успешных, найди себе ровню.

Да только их и ищу.

#15

Ну найти можно, нужно быть интересным в общении. Если ты овощ который общаться не может, то да со знакомствами будут проблемы. А ещё нужны деньги, в первую очередь тебе самому. ЧТо бы мог сходит в рест, в театр, музей, слетать на отдых, купить машину и тд.

Гость
#16

На момент знакомства мой муж при росте 180 весил 120 кг. За многие годы брака набрал ещё 30 кг. Но для меня нет человека милее, дороже, любимее и желаннее.

Автор
#17
Andrei

Ну найти можно, нужно быть интересным в общении. Если ты овощ который общаться не может, то да со знакомствами будут проблемы. А ещё нужны деньги, в первую очередь тебе самому. ЧТо бы мог сходит в рест, в театр, музей, слетать на отдых, купить машину и тд.

Язык у меня подвязан очень хорошо я всегда душа компании.

#18

не понятно, почему вы не хотите похудеть? При таком росте, веса лишнего минимум 25 килограмм. Это очень дофига.
Рост норм. Вы такой молодой, а уже так((

Автор
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не понятно, почему вы не хотите похудеть? При таком росте, веса лишнего минимум 25 килограмм. Это очень дофига.
Рост норм. Вы такой молодой, а уже так((

Что значит уже так? Я инвалид или , что?

#20
Автор

Что значит уже так? Я инвалид или , что?

вы не ответили на первый вопрос.

Автор
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы не ответили на первый вопрос.

Нет не времени не желания. Чтобы похудеть я должен сидеть на строгих диетах и много времени уделять спорту. Ходил к эндокринологу, в кратце и понятным языком гормональный сбой в организме. Почему мой друг худой ест фаст фуд и все , что хочет, а я даже не могу выпить колы. У него все сгорит, а я за стакан газировки должен бежать марафон. Я уже худел больше не хочу. Я и так ограничил свой рацион сильно.

#22
Автор

Нет не времени не желания. Чтобы похудеть я должен сидеть на строгих диетах и много времени уделять спорту. Ходил к эндокринологу, в кратце и понятным языком гормональный сбой в организме. Почему мой друг худой ест фаст фуд и все , что хочет, а я даже не могу выпить колы. У него все сгорит, а я за стакан газировки должен бежать марафон. Я уже худел больше не хочу. Я и так ограничил свой рацион сильно.

а, ну тогда дело ваше. И скажу честно, да, девушки любят парней без лишнего веса. Как и мужчины - женщин.

У меня тоже был тяжелый период с весом давно. И у меня тоже проблемы с метаболизмом, и тем не менее я взяла себя в руки и похудела на 15 кг.
Да, теперь не ем много чего, но я уже привыкла. Мне это важно. Я люблю внимание мужчин.

Лина
#23
Автор

Нет не времени не желания. Чтобы похудеть я должен сидеть на строгих диетах и много времени уделять спорту. Ходил к эндокринологу, в кратце и понятным языком гормональный сбой в организме. Почему мой друг худой ест фаст фуд и все , что хочет, а я даже не могу выпить колы. У него все сгорит, а я за стакан газировки должен бежать марафон. Я уже худел больше не хочу. Я и так ограничил свой рацион сильно.

иди на липосакцию или живот ушей

#24

Автор дело видимо не в весе - причём при таких параметрах все этот скажем "чуток лишнего" - не более.
Знаю приятеля, в 135 кг ростом 176-178, у которого девок было достаточно, чтобы заявить, что вес не мешает.

Потому
1) отбрасывая вес, внешщность не презентабельная с точки зрения женского пола
2) поведение, движение "не то"
3) проблемы с головой, речью и общением - им не нравится

Вот и попробуй проработать эти три пункта

Друг Бабник и Анус
#25
Гость

На момент знакомства мой муж при росте 180 весил 120 кг. За многие годы брака набрал ещё 30 кг. Но для меня нет человека милее, дороже, любимее и желаннее.

Жиробас, не старайся, ты свою гнилую тушенку показал в других темах хорошо.

Друг Бабник и Анус
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не понятно, почему вы не хотите похудеть? При таком росте, веса лишнего минимум 25 килограмм. Это очень дофига.
Рост норм. Вы такой молодой, а уже так((

35

Гость
#27

Пфы)) Серьёзные бодибилдеры между соревнованиями имеют фигуру Винни-Пуха и ничего, живут и вполне довольны собой, потому что не в количестве вашего тела счастье, а в его качестве. Тут важно, как вы себя в своём весе чувствуете, как двигаетесь, как себя в нем проявляете. Так что спортзал нужен. Круглую форму тоже нужно поддерживать. Не будьте жирным, будьте уютным и интересным и женщины к вам потянутся)

Друг Бабник и Анус
#28
Автор

Язык у меня подвязан очень хорошо я всегда душа компании.

Дододо, почему-то все инцелы так говорят

Друг Бабник и Анус
#29
Автор

Нет не времени не желания. Чтобы похудеть я должен сидеть на строгих диетах и много времени уделять спорту. Ходил к эндокринологу, в кратце и понятным языком гормональный сбой в организме. Почему мой друг худой ест фаст фуд и все , что хочет, а я даже не могу выпить колы. У него все сгорит, а я за стакан газировки должен бежать марафон. Я уже худел больше не хочу. Я и так ограничил свой рацион сильно.

Не худел ты нифига, у всех отмазы про гормональный сбой. Так че эндокринолог тебе гормоны не назначил? Жрешь просто все время все жареное, что такое пп знать не знаешь, на ночь нажираешься и на жепе сидишь

Автор
#31
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а, ну тогда дело ваше. И скажу честно, да, девушки любят парней без лишнего веса. Как и мужчины - женщин.

У меня тоже был тяжелый период с весом давно. И у меня тоже проблемы с метаболизмом, и тем не менее я взяла себя в руки и похудела на 15 кг.
Да, теперь не ем много чего, но я уже привыкла. Мне это важно. Я люблю внимание мужчин.

Я худел на 20 , после расставания с девушкой все вернулось назад. Я ее любил, а она выбрала старика с деньгами.

Автор
#32
Друг Бабник и Анус

Дододо, почему-то все инцелы так говорят

Жаль, что ты не знаешь кто такой инцел.

#33
Автор

Я худел на 20 , после расставания с девушкой все вернулось назад. Я ее любил, а она выбрала старика с деньгами.

и что? Она единственная девушка на Земле? Худеть нужно не для девушки в первую очередь, а для себя.

И по поводу любви. Это нормально. Значит это не ваша девушка, значит вы достойны лучшей. Той, которая будет любить вас так как и вы.

Расставание наоборот должно было вас замотивировать собой заняться. А вы пошли от обратного и сделали только хуже.

Вообщем, я уже написала что думаю. Решать вам.

Василиса
#34

Ты не пробовал похудеть?

Автор
#35

В принципе почитал , что я и думал. Если решусь снова заняться спортом отыграюсь на всех девушках которые ищут отношения и строят из себя ни таких. Всем спасибо за ответы.

#36
Автор

В принципе почитал , что я и думал. Если решусь снова заняться спортом отыграюсь на всех девушках которые ищут отношения и строят из себя ни таких. Всем спасибо за ответы.

Не надо отыгрываться, а надо найти с какой будет всё хорошо.
Спорт это для тонуса а не от веса. От веса меньше жрать надо.
Если мне категорично не нравятся толстухи, то как на мне можно отыграться? :)) Никак. А вот знакомому только жирные нравятся.
Так что вопрос только взаимных симпатий.
Да однозначно толстыми быть плохо с любой стороны и все эти оправдания какие-то - фуфло всё. Но это больше личная проблема и ничья больше. Но главное как в любом негативе - понять его и найти силы из него выбраться. Всё.

#37
Василиса

Ты не пробовал похудеть?

Тема не об этом.

Гость
#38

Чтобы хоть как-то повысить свою конкурентоспособность, вам нужно ооочень стараться, гораздо больше, чем остальным. Подумайте, нужно ли вам это настолько. Или лучше компьютерные игры, чипсы, пиво по вечерам?

Автор
#39
Гость

Чтобы хоть как-то повысить свою конкурентоспособность, вам нужно ооочень стараться, гораздо больше, чем остальным. Подумайте, нужно ли вам это настолько. Или лучше компьютерные игры, чипсы, пиво по вечерам?

Я не пью пиво и не ем чипсы.

Василиса
#40
Автор

В принципе почитал , что я и думал. Если решусь снова заняться спортом отыграюсь на всех девушках которые ищут отношения и строят из себя ни таких. Всем спасибо за ответы.

Займись, только уверена, что всё будет также, как было, конечно, если ты не будешь получать от общества презрение по этой теме.

Автор
#41
Василиса

Ты не пробовал похудеть?

Да

Автор
#42
Василиса

Займись, только уверена, что всё будет также, как было, конечно, если ты не будешь получать от общества презрение по этой теме.

Да

Гость
#43
Автор

В принципе почитал , что я и думал. Если решусь снова заняться спортом отыграюсь на всех девушках которые ищут отношения и строят из себя ни таких. Всем спасибо за ответы.

похудевший жирдяй)))) да у тебя стоять не будет и кожа обвичснет

Автор
#44
Гость

похудевший жирдяй)))) да у тебя стоять не будет и кожа обвичснет

Да

Гость
#45

Я красивая девушка и худые парни мне не нравятся, а нравятся высокие и крупные. У мужчины должно быть тело, живот, чтобы гладить), но это всё не сплошной жир, конечно. Худеть необязательно, подтянитесь в зале и найдёте девушку. Сплошные жилы да кости как у Кощея мало кому нравятся, на самом деле.

Гость
#46

Ты жирный, а сам небось красоток любишь?

Гость
#47
Гость

Ты жирный, а сам небось красоток любишь?

да

Гость
#48
Друг Бабник и Анус

35

70 кг при 186 см роста это дрищ.

Гость
#49

Привет, возможно любовь и без статуса, внешности, денег. Только надо спросить себя, способен ли я сам на такое? Часто ли я сам критикую, оцениваю людей? Если да, надо начать с себя

Гость
#50

Я люблю полных мужчин или чуть в теле. Они добрые и сексуальные. Ге люблю худых, фу.